Сервисный центр "Eco service" (Украина, Киев) - Хороший сервис и обслуживание за адекватную цену

fokina lera23:

Хорошее обслуживание,качественный ремонт

Хочу написать свой опыт сотрудничества с сервисным центром "Eco service", может кому-нибудь пригодится или будет полезным. Случилась неприятная ситуация, а именно, сломался любимый ноутбук, которым я планировала пользоваться еще долго. Не знала в какой ремонт обратиться, начала лазить по всевозможным сайтам и читать отзывы, о тех или иных сервисах. И наткнулась на этот сервисный центр "Eco service", он как раз находится в Киеве, мне о нем ранее рассказывала подруга, ей там починили телефон. И решила я тоже отнести туда свой ноутбук и заодно проверить, насколько правдивы хвалебные отзывы моей подруги. Теперь могу сказать точно, что обслуживание и качество ремонта на достойном уровне. Так что всем советую этот сервисный центр.

Минусов в моем сотрудничестве с центром не было .

05.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Eco service" (Украина, Киев) - Здесь мне реально помогли