ООО Яросвет Секьюрити Сервис он же Монолит

Работал в это компании около года. Впечатления только негативные. 1. Работа на ногах 14-15 часов но это ладно работа есть работа. 2. Постоянно задерживают зарплату 10-15 дней. Ни разу пока там работал а это около года. Вовремя ее не дали. Причем ладно бы ее задерживали на равные промежутки времени. Сроки ее выдачи постоянно плавают. Видимо кто то крутит деньги.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Яросвет Секьюрити Сервис

Я в Яросвете уже давно. Меня здесь все устраивает. Работаю начальником смены, зарплатой не обижают. Ответственность постепенно растет, думаю в скором времени повысят. Иногда зп могут задержать дня на три-четыре, но об этом предупреждают. С ребятами у нас сложилась практически постоянная команда, все работают хорошо, не халтурщики, так как знают что их могут оштрафовать. Объект сложный, работать нужно ответственно.

11.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Яросвет Секьюрити Сервис

работала в ЧОО Яросвет с 2016 года. Немного тяжело для женщины стоять на постах более 13 часов, все устраивало и начальство и отношения более или менее. Главное платят зарплату вовремя плюс и минус три дня, кидалово я не видела. Если свою работу выполняешь как того требует заказчик, то и проблем в ходе работы не возникает. Алкашей и бездельников стараются сразу убрать. Поэтому проработала более 1,5 года. В принципе все нормально. Алексей Юрьевич нас не напрягал с проверками, парень что надо, молодой руководитель, желаю ему успехов! Сейчас нашла другую работу ...

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Яросвет Секьюрити Сервис

Это просто наедалово!!!второй месяц не могу забрать расчётные .уволился в конце февраля..знакомые ребята даже ещё за январь не получили..а уже апреля начался..это просто пздц по 16-17 часов на ногах три раза перерыв по пол часа..и не платят не хрена..я все кредиты просрочил..на занимался выше крыши а они все завтраками..два раза ездил в офис без полезно..денег нет и пздц вот что хочешь то и делай..а у людей и ипотека и коммунальные услуги висят..у друга вообще жена ушла с ребёнком потому что его нет и денег нет уехал пол года работает ...
-----

30.10.2014 | положительный отзыв
Яросвет Секьюрити Сервис - отзыв работника «Андрей Соколов» о работе в компании

Андрей Соколов:
В Яросвет в 2012 году пришел из-за проблем на предыдущем месте работы. Работал тогда после армии в строительной конторе ну и они тупо не платили з/п. Решил пойти в охрану и выбрал ЧОП Яросвет по совету сослуживца. Шел с тяжелым сердцем, ожидал очередного кидалова, но все сложилось отлично. Быстро сделал себя с обычного охранника до начальника смены. Деньги платят приличные + отзывчевые начальники.

19.11.2014 | положительный отзыв
Яросвет Секьюрити Сервис - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Недавно работаю в этой компании, уже вижу разницу с тем с чем сталкивался на других местах. 1) Тут зарплата всегда вовремя, есть премии нормальные. 2) все четко и нормально с оформлением, нет серых мутных схем 3) работа хоть и тяжелая из-за требований начальников но стабильная и понятная. Меня радуют ребята с кем работаю.

21.11.2014 | положительный отзыв
Яросвет Секьюрити Сервис - отзыв работника «Жека» о работе в компании

Жека:
Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов, Яросвет выбрал потому, что на собеседовании мне сказали: хочешь расти - мы тебе поможем. И за 2 года работы не могу сказать, чтто когда либо начальство не слушало меня, не вникало в ситуацию или что-то подобное. Отношение очень приятное, здоровское даже. Второй плюс - хорошо подобранный коллектив. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и пр. Третий плюс: зарплата на карту, вовремя, премии, соцпакет.

28.11.2014 | положительный отзыв
Яросвет Секьюрити Сервис - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Егор:
Яросвет надежная компания, у руководства есть внятная цель, поэтапно идет рост. У меня 2 раза поднимали зарплату, хотя работаю только с января тут. Офис мне удобен территориально. Адекватные коллеги, удобное рабочее место. Обычно, наверное, на этом сайте пишут про всех негатив, но в моем случае это не так.

05.02.2015 | положительный отзыв
Яросвет Секьюрити Сервис - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Нормальная компания, ребят берут с лицензиями, обучают. На посту у меня все знают, как действовать в случае чп.

09.06.2015 | положительный отзыв
Яросвет Секьюрити Сервис - отзыв работника «Павел Ткаченко» о работе в компании

Павел Ткаченко:
Один из немногих чопов где есть возможность не только работать, но и зарабатывать. Кого попало не берут так что смотрите сами. Лицензия обязательно. Гражданство, опыт - тоже. Условия работы везде разные, это как договоришься. Будешь склад охранять или гипермаркет сам решай. Смотрите, выбор есть главное не прошляпить хорошую возможность. А возможности тут есть это да.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Яросвет Секьюрити Сервис

Не платят зарплату!Проработал месяц в Мираторге в Мытищи.Подкармливают мелкими авансами и тянут выплату з/п.Потом придумывает легенду якобы насобирал штрафов под камерой.Работал месяц 2 через 2 по 14-15 часов дали аванса 2 раза по 2.000 и зарплата 8.200р.с сверхурочными подработками.
Начальник почти не приезжает с проверками. ... Подробнее>>