Отзыв о работодателе «Банк финансовая корпорация открытие»

Отрицательных сторон работы в банке Открытие, на мой взгляд, больше чем положительных. Собеседование со мной проводила Баринова Анна Сергеевна, впечатления остались странные, как будто меня оскорбили,но очень мягко и тонко, так,что не к чему придраться. Подумала - да нет, показалось.в первую же неделю уволились 4 человека из отдела,как узнал,из за Анны Сергеевны. Так как работу я искала срочно,согласна была на маленькую зарплату. Но за эту зарплату в банке нужно пахать за троих!! А еще терпеть психи Бариновой, подстраиваться под ее безумное настроение..в общем,хочу сказать - легко пользоваться своим положением и оскорблять людей, сначала говорить им одно,а потом ругать за то что сделали как им сказали! В отделе кадрового администрирования наверное от того все такие и сплоченные, одна беда на всех. надеюсь,мой отзыв будет полезен !

Из положительных сторон могу выделить только хороший женский коллектив,что встречается довольно редко! В нашем отделе всегда было много работы,все помогали друг другу,за исключением пары личностей,но без таких людей не бывает коллектива! Все девчонки хорошие, молодые,приятно работать вместе.

Россия, г. Москва

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Никогда не ходите в банк Открытие, наживете кучу проблем

Решили сделать в данном банке дебетовую карту и к ней дополнительную для мужа, но уже миллион раз пожалели о своем выборе! Основную карту получили без проблем, но при заказе дополнительной начался ужас! Приехали в отделение банка на Авиамоторной, 6 мая, простояли в живой очереди (когда уже у всех банков есть электронная очередь) 3 часа! При том, что народу было 4 человека. Работника банка работать совсем не хотели, все делали медленно и неохотно. Когда все таки дождались своей очереди Заполнили заявление на дополнительную карту, ушли не в настроении после такой Подробнее>>

17.02.2022
ПАО Финансовая Корпорация Открытие - негативный отзыв

Хочу сказать,что банк до обьединения. Банк Открытие не стесняется применять угрожающие высказывания по отношению к женщинам,которые выходят из декретного отпуска для того,что бы они написали заявление на увольнение. Выплачивать денежные вознаграждения не хотят. Для того,чтоб там работать и занимать нармальную должность нужноиметь можнатую лапу!!!! Продвижения по служебной лестнице тоже не видать,даже если будешь жить на работе!!! Берут на работу кого Подробнее>>

04.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая корпорация ОТКРЫТИЕ

Не устраивайтесь в эту компанию. Никакого карьерного роста нет, повышения зар. платы нет. Постоянное требования плана, который повышается каждый месяц. Система мотивации отвратительная. Премию получать не будете, т. к. план выполнить невозможно, потому что идет постоянный отказ положительным клиентам. Весь функционал лежит на одном сотруднике. Рекламу местную не выделяют. Требуют выходить в праздничные дни и выходные,если план не выполняется.
ДМС ... Подробнее>>

10.01.2018
Финансовая корпорация Открытие

Ребята, кто устраивается в отдел зарплатных проектов, бегите сразу. Руководители данного отдела неадекватные и некомпетентные люди, хотя на собеседовании могут показаться милыми. В отделе постоянная текучка, все бегут от туда, планы завышенные, отношение к людям как к помоям. Вы для них новое мясо, выжмут из вас все и выкинут. Не портите резюме.
Крупнейший банк страны ...

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Финансовая Корпорация Открытие»

Их нет. Есть просто люди на этом сайте которые под чужим именем пишут гадости!!!! Вот только не пойму зачем!
Очень хороший банк и руководство тоже хорошее. Отношение тоже хорошее. Отдел Карпоративной поддержки самый лучший !!! Удобный и хороший офис. ... Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Обязательная корпорация

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

20.03.2014 | положительный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Имею в вашем банке вклад

Имею в вашем банке вклад. % согласно договору начисляются ежемесячно на пластик. Сегодня месяц прошел, а % я так и не вижу. На горячей линии отвечают, что начисление будет произведено в рабочий день. Итак, вопрос. Почему этого нет в договоре и почему в других банках нет такой проблемы, % начисляются хоть в выходной хоть в праздничный день? Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Принимайте на работу более серьезных людей

Здравствуйте! Вчера с молодым человеком посетили ваш офис. Зашли мы поинтересоваться услугами вашего банка и скажу так, что была в шоке от поведения двух девушек! Я задала вопрос, а вместо ответа девушки сидели и нагло, извините меня (РЖАЛИ) чуть слюной не давились! Причем начали они не задолго до нашего прихода, я так понимаю. Очень отвратительное обращение, как базарные бабы. В итоге ответа я никакого не услышала. Принимайте на работу более серьезных людей! Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Прошу ускорить процесс возврата денег

21.01.14 банкомат не выдал деньги, а сумма благополучно списана со счета. Почему их до сих пор мне не вернули, в чем сложность? Есть мое заявление и думаю инкассация давно была, можно вроде концы с концами свести. Почему эта процедура может занять до 6 месяцев? Вы же просрочившим кредит на следующий день начинаете напоминать, или полгодика подождете и потом напомните? Прошу ускорить процесс возврата денег. Подробнее>>