ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Принимайте на работу более серьезных людей

Елена:

Здравствуйте!
Вчера с молодым человеком посетили ваш офис.
Зашли мы поинтересоваться услугами вашего банка и скажу так, что была в шоке от поведения двух девушек! Я задала вопрос, а вместо ответа девушки сидели и нагло, извините меня (РЖАЛИ) чуть слюной не давились! Причем начали они не задолго до нашего прихода, я так понимаю. Очень отвратительное обращение, как базарные бабы. В итоге ответа я никакого не услышала. Принимайте на работу более серьезных людей!

Санкт-Петербург г., Звенигородская улица, 3 (лит. А)

20.03.2014 | положительный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Имею в вашем банке вклад

Имею в вашем банке вклад. % согласно договору начисляются ежемесячно на пластик. Сегодня месяц прошел, а % я так и не вижу. На горячей линии отвечают, что начисление будет произведено в рабочий день. Итак, вопрос. Почему этого нет в договоре и почему в других банках нет такой проблемы, % начисляются хоть в выходной хоть в праздничный день? Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Прошу ускорить процесс возврата денег

21.01.14 банкомат не выдал деньги, а сумма благополучно списана со счета. Почему их до сих пор мне не вернули, в чем сложность? Есть мое заявление и думаю инкассация давно была, можно вроде концы с концами свести. Почему эта процедура может занять до 6 месяцев? Вы же просрочившим кредит на следующий день начинаете напоминать, или полгодика подождете и потом напомните? Прошу ускорить процесс возврата денег. Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА

18.03.14 г. обратились в Номос-Банк. Хотели перевести денежные средства на карту стороннего банка через Номос Банк, обратились к сотруднику банка Татьяне, на, что нам сотрудник предложил совершить перевод через ее зарплатную карту, так быстрее и дешевле, мы согласились. Пополнили карту сотрудника банка после чего Татьяна через свою карту вместе с нами совершила перевод, все проверили 10 раз, банкомат чек не выдал. До сих пор деньги не поступили ни на карту стороннего банка ни на карту сотрудника Номос Банк (если нас не обманывают), хотя нам сотрудник предоставил всю доказательную базу! Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Только разрешили мою предыдущую проблему

Только разрешили мою предыдущую проблему, так появилась другая проблема - не работает смс информирование/авторизация. Я не могу узнать ни о движении средств по счетам, ни совершить операцию в интернет-банке, хотя все необходимые документы для смс-авторизации я подписывал в центральном отделении, где меня заверяли о том, что все мои операции будут проходить через смс-авторизацию. Если проблема не решится оперативно, буду закрывать счета. Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Низкий уровень безопасности

Банк совершенно не заботится о безопасности своих клиентов. Посудите сами: пароль для входа в интернет банк может содержать только цифры! Не допускаются ни буквы, ни спецсимволы! И этих цифр должно быть всего четыре! Про всякие дополнительные меры безопасности, типа смс подтверждения входа в интернет-банк и говорить нечего - их просто нет. Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА - Никогда не ходите в банк Открытие, наживете кучу проблем

Решили сделать в данном банке дебетовую карту и к ней дополнительную для мужа, но уже миллион раз пожалели о своем выборе! Основную карту получили без проблем, но при заказе дополнительной начался ужас! Приехали в отделение банка на Авиамоторной, 6 мая, простояли в живой очереди (когда уже у всех банков есть электронная очередь) 3 часа! При том, что народу было 4 человека. Работника банка работать совсем не хотели, все делали медленно и неохотно. Когда все таки дождались своей очереди Заполнили заявление на дополнительную карту, ушли не в настроении после такой Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
ОТКРЫТИЕ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА

За все года сотрудничества с Номос банком столкнулась с такой проблемой. Не было возможности 7 марта положить денег на расчетный счет для погашения кредита. Такая возможность появилась 7 вечером, когда банки уже не работали. С 9 марта начала искать банкоматы с функцией приема наличных. И тут началось: из 45 банкоматов только 3 (!) принимают наличку и один из них (в главном офисе банка) не работал. Ладно, поехала в другое место и тут тадам! нужна карточка, которой у меня в принципе никогда не было. Спрашивается почему нельзя обойтись без карточки? Подробнее>>