Ашан сити - Звонки на мой телефон

Татьяна:

Замучили звонки по поводу работы в Ашане. Просим разобраться. Все, кто звонит, говорят, что номер нашли в интернете. Наш номер 8 8422 30- 66- 91. На тел. горячей линии мы позвонили. Ждем ответа.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 12(ТЦ "РИО")

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Aя о компании Ашан Сити

Компания двойных стандартов. К сотрудникам отношение, как к быдлу. Хамство со стороны директора и менеджеров. При приеме на работу всех знакомят с "этическим кодексом", на деле, многие менеджеры общаются с подчиненнымтолько языком мата. Директор и руководитель ОП закрывают на это глаза. Защитить простого сотрудника от произвола руководства некому. Процедура увольнений проходит с нарушением ТК РФ. Опытных сотрудников не ценят, задумают избавиться, подставят, глазом не моргнут, еще попытаются и унизить. Если Вы ни чей-то родственник и чувство собственного достоинства не позволяет Вам лизать жо...у начальству, карьерного роста вам не видать.

Ашан сити - Все нужно перепроверять

Про любимый Ашан: ценники всегда нужно перепроверять, потому как найти товар с неверно указанной ценой легко и просто; последний пакетик с покупками на кассе часто зажимают, надеясь, что не заметишь, а если все же спустя несколько минут вспоминаешь и возвращаешься, говорят, что ничего не знают! А ведь не могут не знать, хозяйка кассы каждый новый пакетик своими ручками раскрывает, обязательно должна была бы заметить забытую покупку. Теперь, зная все эти моменты, осторожнее закупайтесь в Ашане.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 18-й км, 25-Д

Ашан сити - Очень обижены и разочарованы

Вчера с нами произошла неприятность при походе в Ашан. После долгого и трудного дня зашли мы за парой игрушек для деток, что бы поощрить хорошее поведение и терпение. На кассе пробили две машинки, мяч, бутылку воды. Кассир попросила показать ей коляску, увидела в корзине кусок фантика от шоколадки Милкивей и детскую кофточку. Про кофту ничего не сказала, а из-за фантика вызвала охрану. Пришли к нам двое мужчин, один из них начальник охраны, второй молодой и смазливый парнишка. Требуют оплатить фантик. Мы им объясняем, что бумажка завалялась в корзине еще со вчерашней прогулки

Ашан сити

Без минусов, конечно, не обойдется, к ним отнесу огромные очереди на кассе, не всегда свежая продукция, ну и то, что персонал не удается выловить того отдела, который меня интересует. С очередями понятно, тут мы сами и виноваты, но вот продукция и персонал. Я НИКОГДА не покупаю в Ашане молочку. Видела своими глазами ужасно криворуко перебитую дату на молоке. Так же прикупила себе йогурт и кефир, так и то, и то оказалось ужасно кислым. Брать молочку больше не буду, хоть муж все время и уговаривает, это уже психологическое.

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Миндальное масло Gea

Купили с подругой по акции летом миндальное масло Gea, срок годности до 14.07.15. Когда открыли, там оказалось подсолнечное нерафинированное масло (его запах и вкус ни с чем не спутаешь). Как так? Кто проглядел? Может они его и сделали со скидкой (цена 100 руб.), после того как кто-нибудь пришел с претензией. Я бы конечно вернула его в магазин, если бы сразу открыла, но мы с подругой обе откупорили его у же в октябре.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Обратите внимание

Сегодня посетили ашан, на кассе нам пробили товар 2 раза. И товар, который мы не покупали. Обращение ужасное, очереди огромные, а обслуживание медленное.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Отношение к клиентам

Плохое отношение к клиентам в Ашане на Дыбенко, 30. 27.12.2014 Закупили продукты к Новому году, в том числе и спиртные напитки, подошли к кассе №18 время было уже около 19.23. Кассир Пархандеева Наталья Викторовна, пробивая спиртное спросила, кто будет оплачивать. Я, ничего не подозревая, сказала, что буду оплачивать я, картой. Кассир Пархандеева Н. В. попросила предъявить паспорт. Муж предъявил (ему уже 50 лет и мне совсем не 18 и даже не 21, к сожалению), на что был получен не понятный отказ кассира принимать мою карту к оплате. Только после того,

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Ашан сити

Гипермаркет Ашан поразил меня своим низким качеством обслуживаня, 6-го января около 12 часов дня работала одна касса, которая собрала довольно большое кол-во народа, на что сотрудники магазина никак не отреагировали! Ужас!

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Нарушение прав покупателей

Сотрудникам Ашана необходимо прочитать КоАП РФ Главу 27 и не лезть в сумки к покупателям. На кассе подошёл охранник и даже не представившись, стал проверять наши сумки. На бейдже прочитала, что фамилия Сергеев. Нарушают закон и права покупателей. Больше туда не пойдём.

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Ашан сити

Здравствуйте меня зовут Анна сегодня 2 апреля 2016 года мы семьёй (2 несовершеннолетних ребёнка) посетили магазин "Ашан" г. Ижевск, ул. Ленина, 136, на выходе у кассы в 15-21 ч., оператор Стерхова Юля, отдел 174, нас остановили два охранника начали задавать различные вопросы типа "Есть ли у нас товары которые мы не оплатили" и т. д. попросили чек сверили товары по чеку. Затем пока я отвлеклась, складывая товар в тележку, мужа не стала. Спросив у детей, куда ушел папа, они ответили, что он ушел с охранниками. Когда я попыталась зайти

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Не реагируют на жалобы покупателей, продают некачественный товар

Некачественный товар находился на прилавке магазина АШАН СИТИ Российской Федерации, Самарская обл., Самара, Южном шоссе 5, ТК Амбар, а именно "охлажденная курица" с 3-х дневным просроченным сроком. Эта протухшая курица была с ужасным запахом и пришлось пригласить дежурного директора Ирину. Была написана жалоба в книгу жалоб. (Кстати, которую с большим трудом удалось получить, т. к. она находится вне доступа покупателя). Мы просили разобраться и дать нам письменный ответ. Какого же было наше удивление, когда вместо извинения, разбора ситуации и обещания следить за качеством товара, находящимся на прилавке, в ответе

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Дыбенко улица, 30(ТРЦ "Космопорт")

01.07.2017 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Обман в ценах

Сегодня покупала семгу в Ашан в амбаре. На ценнике цена 699 руб. После взвеса не посмотрела этикетку и только дома увидела, что пробили по 1099. Что за обман?

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Наплевательское отношение

Одни глупые. Цены тоже не самые низкие. Руководство вообще - инфантильное!

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Ашан сити

Гипермаркет Ашан (Россия, Самара). Проживаю в Самаре. Приобрёл вакуумный упаковщик Clatronic FS 3261 в магазине "АШАН" и столкнулся с проблемой возврата товара. Этот самый вакуумный упаковщик Clatronic FS 3261 очень плохо отсасывает воздух из пакета (который идёт в комплекте). При обращение в магазин в 14-дневный срок с вопросом обмена (товар не устроил по своим техническим характеристикам), возврата или приобретение иного товара я был направлен в сервисный центр. Где установили (непонятно по каким критериям), что товар надлежащего качества и отказали в обмене или возврате товара. Так что НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ВАКУУМНЫЙ УПАКОВЩИК

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Ашан сити - Обман

Сегодня сделала покупку в Ашане, и моя ошибка была в том, что не сверила оплату по чеку сразу на месте. А сделала это уже дома и как оказалась подарила почти 400 рублей просто так. В чеке пробили несколько наименований товара, который я не покупала! Обидно очень!((

04.08.2014 | положительный отзыв
Ашан сити - Желаю всем удачных покупок

Достоинства: Удобное месторасположение, широкий ассортимент, на некоторые товары цены очень радуют Недостатки: Полупустые полки в некоторых отделах. 22 октября вместо гипермаркета "Реал" в Саратове открылся "Ашан", который я не раз посещала в Москве. Сегодня мы с семьей отправились на "разведку" в свежеоткрытый гипермаркет. Такая мысль посетила не только нас, на парковке перед магазином был аншлаг и пришлось долго выискивать местечко для своего автомобиля. Вывеска "Реала" была заменена на яркую надпись "Ашан". Покрутившись немного в поисках тележки и наконец ухватив свободную, мы вошли в магазин. Вернее, втекли с толпой народа. Первое, что бросилось в

Ашан сити

В семье случилась чрезвычайная ситуация, на которую ушли все наши деньги, этот магазин меня очень выручил, мы брали самое необходимое и только марки "Каждый день", поэтому худо-бедно вылезли из долгов. За это я ее и полюбила: нет наценок за бренд, доступна и в большинстве своем довольно качественна. Да, бывают промахи, но на то нам и нужен данный сайт, ведь так?

Ашан сити - Цены старается не взвинчивать

ВСЕГДА здесь покупаю макаронные изделия, специи (обалденный чеснок гранулированный, не возвращайтесь без него из Ашана), масло растительное, муку, соки и какое-нибудь тесто. Ашан цены старается не взвинчивать. Килограмм цыпленка по 82 рубля, яйцо в среднем 40 рублей, свой батон 9 и 18 рублей, подсолнечное масло 40, мука 20, соки по 21 рубль за литр. Так же я всегда покупаю мои любимые бальзамы РБА: простокваша и восстанавливающий, только там по вкусной цене 28 рублей.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Ямашева проспект, 46(молл "Парк Хаус")

Ашан сити - Помогает экономить семейный бюджет

Магазин этот считаю очень хорошим, помогающим экономить семейный бюджет! Несколько советов, которые помогут Вам сделать правильный выбор, а так же облегчат шоппинг: - список продуктов, - легкий перекус перед походом в магазин, - поездка в будний день в первой половине дня, желательно без детей, - внимательное изучение сроков хранения, - обращение внимания на акции - берите с собой ограниченное количество денег, желательно наличных - проверяйте и верхние, и нижние полки, а не только те, что на уровне глаз, - почаще задумывайтесь о необходимости той или иной вещи. Это моя золотая восьмерка правил, благодаря

03.02.2015 | положительный отзыв
Ашан сити - Ищу работу

Ищу работу мерчендайзером, имею небольшой опыт продавцом по выкладке товара, продавцом в отдел сад и огород. О себе: высшее образование, 53 года, ответственная, исполнительная, самостоятельная, обучаемая, чистоплотная. Тел.: 89873091141, Валентина.

15.01.2016 | положительный отзыв
Ашан сити

Удобная парковка, всегда оставляю машину на подземной стоянке, там тепло. Очень нравится, что платные тележки, теперь нет такого бардака как раньше. Народу там конечно немерено, даже в будние дни, из-за этого многие полки пустуют, особенно самый ходовой товар. Но найти можно многое. Часто бывают акции, в прошлом году продавали отличные детские футболки по 80 рублей. нравится их марка Каждый день, будь то бытовая химия или продукты. Самые дешевые влажные салфетки тоже здесь. вообще ассортимент очень большой, можно найти все, что душе угодно. Часто беру замороженные овощи, различные консервированные продукты и шоколад. На кассах конечно