НОУ Автошкола ООГО ДОСААФ РОССИИ САО г. Москвы

Услуги: обучение водителей категории "В" Дополнительные услуги: - дополнительное вождение; - выездную медкомиссию; - обеспечение учебными пособиями и литературой.

Аноним
Школа отличная. Обучение правда чуть дороговато, но оно того стоит. Закончила летом этого года. Теорию преподавал К...ров М...ил И...вич, объясняет очень понятно и подробно. Так же хотелось выразить благодарность инструктору С...нцеву Д...су Г...дьевичу. Грамотно рассказывает, терпеливо отвечает на все интересующие вопросы, не орет и не повышает голос. Очень довольна. Всем советую!!!
ольга
Пошла учиться на права. Не знаю почему выбрала именно "ДОСААФ", но обучение мне очень понравилось  плюс скидка студентам. А главное, расплатиться можно в течении всего обучения. Учителя и инструктора очень хорошие и добрые, объясняют доступно и интересно. Волнуются за своих подопечных. А при сдаче экзаменов очень радовались за нас. На территории имеется не плохая площадка.Вождение проходило  в удобное для нас время .Обучалась вождению у инструктора Щ....ва А.Е. Очень хорошее обучение. Всем советую. Не пожалеете
Рая
Автошкола ДОСААФ САО хорошая, инструктор по вождению Е...ов В.И. понимающий, вежливый, терпеливый. Преподаватель М....л И...ич просто супер, объяснял все хорошо. Вообщем впечатления от автошколы хорошие.
Петр
Добрый день, меня зовут П..р, прошел обучение в данной школе в 2015 году, начну с прикладной части обучения а, именно вождения, инструктора отличные специалисты, имеют большой стаж работы в данной области  ,хорошо и доходчиво доводят информацию и ездить с ними безопасно и главное нормально реагируют на косяки учеников во время вождения(не орут и не окорбляют, слышал в некоторых школах и такое бывает), так что тут претензий нет, касательно части теоретической, вполне себе нормальные препады, инфу адекватно предоставляют, может бывает и лучше, мне так и этого хватило, в любом случае , хотите сдать теорию, учить придется самим, как и кто бы вам не преподавал, организационные моменты особо не напрягали, по крайней мере я теорию и площадку сдал с первого раза и"на лапу никому не давал" для этого)) возможно есть школы и лучше, но лично меня эта устроила полностью и не жалею потраченных денег на обучения, результатом в целом я даволен, всем спасибо))
ленок
Выбором школы я в целом полностью довольна. Изложение материала-полное, ясное. Машины автошколы новые. Мои пожелания для автошколы - ничего не менять, оставаться такими же профессионалами в своем деле.
Олег
Кошмар, инструктора по теории хамят, тыкают, оскарбляют, коверкают все ваши слова даже Ф.И.О, не в состоянии нормально ответить один из (К..торов М.И.),  сдавал экзамен внутрений не давно, клавиатура залипала и 2 раза за 1 ответ ответил 2, вообщем 4 ошибки, проверил, закрыл и случайно открылась по новой сдача, в итоге на меня завопили что я мухлюю и сбросил якобы тест, хотя уже хотел сам вставать, объяснил ситуацию, меня "мягкого" послали, а другим у кого 3 ошибки простили, девушка была, завалила - 4 ошибки, за неё инструктор договорился, что даже вождение не сдавала и получила зачет, вообщем беспредел полнейший, шаражкина контора, куда власти смотрят не пойму. Что косаемо вождения, инструктора классные, хорошо объясняют, следят и реакция на ура, не страшно с ними ездить. Учебная часть их полный крах, в деревнях (не хочу никого обидеть) куда приятней люди общаются чем там.
Екатерина
Добрый день.Я прошла обучение в этой школе в 2014 году. Часы отчитали и откатали. Что касается организационных вопросов, то встретила пренебрежительное отношение и хамство. Ма...а Ан....ьевна хамка. Пока не пнешь не покатится. Пинать надо очень сильно, иначе ни чего не добьетесь и ещё виноватыми останетесь.
УЧЕНИК
Добрый день!я никогда раньше не писал отзывы, но автошкола ДОСААФ на Дмитровском шоссе — это полнейший мрак!Я просто обязан предупредить желающих обучаться — не ходите в эту автошколу!я обучался 3 месяца, 2 раза в неделю.Теория: 80% из того что там «преподают» — это личные истории из жизни полоумного пенсионера.С вождением более менее, претензий нет.Стоимость обучения составила почти 30 000 рублей, повелся на рекомендации тех, кто учился в ней 10 лет назад и дороговизну обучения, что совсем не оказалось качественно!В интернете в том же районе Вы найдете кучу автошкол с ценами в 2-3 раза дешевле. Судя по качеству и отношению — Вы ничего не потеряете.Экзамен на Пяловской мы сдавали в начале Января 2014 года. Мною была сдана теория на отлично (просто поучил билеты дома), площадка — сдана, а вот на городе завалился (виноват сам)Но! Сейчас 3 марта и нам еще даже не назвали день пересдачи экзамена. То есть смысл простой: взяли бабло и слились:-) 3 месяца мы просто ждем информацию когда же у нас будет пересдача:-) Звонишь — посылают мягко куда сами знаете, типа информации нет.если хотите интервалы пересдачи от 3 до 6 месяцев — в ДОСААФ с удовольствием Вам устроят геморрой за 30 000 рублей:-)Поучитесь на моем опыте — не ходите туда. Такое де...о больше 10т за весь срок обучения — не стоит!С Уважением к читателям и без уважения к автошколе ДОСААФ (САО на Дмитровском шоссе)

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Росто досааф г. Рыбинск - Ужаснейшая автошкола росто досааф г. Рыбинск

Ужаснейшая автошкола РОСТО ДОСААФ Ярославская область г. Рыбинск ул.Фабричная, 5. Промучившись в этом учебном заведении 9 месяцев (успела бы родить!), сделала вывод, что эта автошкола полный отстой! Ни действия (а точнее бездействия) администрации, ни инструктор абсолютно не нацелены в то, чтобы ученики СДАВАЛИ экзамены. Когда началась практическая часть, записывали на занятия с превеликим недовольством, мол и без вас есть что делать… Инструктор- Подробнее>>

| положительный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Центральная автошкола Москвы

Информация об организации подтверждена 2017-10-12 17:39:43

Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 19

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Автошкола досааф ювао г. Москвы - Мошенники

центр занятости населения выбрал эту автошколу для обучения безработных профессии водителя категории "В". Заключили гос.контракт, оплачивали за счет бюджета. Школа заплатили ЦЗН откат, а потом стала вымогать эту разницу с безработных курсантов. Обучающихся оскорбляли "тунеядцами", дармоедами, хотя все люди в предпенсионном возрасте и не их вина, что дискриминация по возрасту в России цветет буйным цветом, потому и на работу устроится Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
НОУ НУПТЦ РО ДОСААФ России ХМАО - Югры

Не советую обучаться в ДОССАФ вождению, здесь худшие инструктора, которые тебе никогда не подскажут и считают, что ты должен им! Просишь их подсказать, вот их ответ: "Я тебя не должен учить, учи сама на теории!" Они не выдерживают отведенные 40 учебных минут, на деле ты ездишь максимум 30! Худший инструктор: Кудренко Матвей Валерьевич (Рено Логан гос номер:В723АН), грубиян и ханжа.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск г., Парковая улица, 7

27.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кунгурский филиал НОУ ДПО ПРЦ ДОСААФ России

Отрицательных отзывов не имею
Очень нравился коллектив ... Подробнее>>

12.11.2020
ПОУ "Котласская автошкола ДОСААФ России"

Номер дела: 2-2343/2018 ~ М-2315/2018Дата решения: 20.11.2018Дата вступления в силу: 21.02.2019Истец (заявитель): Шильцев Сергей НиколаевичОтветчик: ПОУ "Котласская автошкола ДОСААФ России"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2343/2018                     20 ноября 2018 года                               город КотласУИД 29RS0008-01-2018-003016-22Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего судьи         Кузнецовой О.Н.при секретаре                              Соповой И.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Архангельск

28.11.2017
Автошкола местное отделение ДОСААФ России г. Сафоново

андрей:

ужас!!!!!!!!!!! Группы набирают.Обещают после обучения сразу сдача в гибдд. Деньги платите быстрее а толку.... все люди серьезные и занятые сказано обучение 1.5-2 месяча и сдача в ГАИ. Но почемуто так не происходит вешают все на гайцов . что они не принемают. НЕ могут договориться с ГИБДД зачем набирать группы. Ждем здачи 3 месяца.пока ничего не известно. Вот и думайте.......Сказано 1.5-2 месяца . а итог уже пол года .ни прав ни денег и работо датели ждать не могут.... ...

215500, Сафоново, Комсомольская улица, 1

09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дирекция САО Департамента здравоохранения города Москвы

Хочу написать отзыв о начальнике отдела кадров дирекции САО Шершневой Светлане Владимировне. Люди у нее в подчинении работают не более 1 месяца!! Климаксная самодурка, неврастеничка, грубиянка, за свои слова вообще не отвечает, себя не может контролировать вообще. Прежде чем идти на работу в её подчинение - 1000 раз подумайте!!!
Дирекция - это посредническая организация между департаментом и поликлиниками, которая должна обеспечивать поликлиники путевками на обучение врачей и медсестер, повышение квалификации, что не всегда выполняет. Положительные стороны, наверное, есть, просто я их не знаю. ... Подробнее>>

22.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ГУЗ наркологический диспансер № 11 департамента здравоохранения г. Москвы САО

Отстойный коллектив! Главного врача почти никто не видел - он много лет баллатируется "куда то там...", поэтому ему некогда вникать в работу ЛПУ. Правит балом в заведении зам. - существо вроде как мужского типа, полное комплексов и амбиций, полностью неграмотное и недалёкое. Главная м/с также неграмотна в вопросах сан.эпид.режима, идёт на поводу у такой же неграмотной подружки, которая работает в процедурном кабинете. Так как врачи заведения оказывают нелицинзированные услуги по кадировке и выводу из запоев, им приходится делиться неофициальной платой за это с м/с процедурного (которая в свою очередь делится с главной) и с замом и с регистратурой. Вот из-за этих неофициальных денег и идёт война в коллективе. Я попала под раздачу случайно - меня взяли в период отпусков, когда некому было работать, а потом, через полгода, я стала ненужна и меня выкинули с моим 20 - летним стажем, высшей ... Подробнее>>

25.02.2016
Психоневрологический Детский Санаторий # 30 Департамента Здравоохранения г. Москвы сао отзывы о работодателе

Николай Журавлев:
Лежал в этой больнице месяц назад. Хамство и тупость врачей здесь приправлены отвратительным питанием и грязной посудой. Никогда не думал, что мне придется просить жену привезти мне в больницу помимо еды в термосе еще столовые приборы, тарелки и контейнеры.

Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 26Б