Отзыв : Виванза вино

Прекрасная линейка вин виванза. Соотношения цены и качества на уровне Покупал на праздники, всем гостям понравилось многие спрашивали гле покупал, остались очень довольны. Теперь всегда покупаю эти вина. Приятный вкус, рот не вяжет. Не дорогое. Всем советую

Россия, Санкт-Петербург, Лаврский проезд д.5

| отрицательный отзыв
Винотека, Подари вино (ПродТовары ) - негативный отзыв

неадекватная зав. магазином ,бывшая продавщица .Хамит ,грубит и издевается над сотрудниками .Обходите эту контору стороной ,берегите нервы .

08.10.2018 | положительный отзыв
ВОРОНЕЖСКАЯ ВИНО-ВОДОЧНАЯ КОМПАНИЯ, ООО - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Проработал в компании 3,5 года, очень хороший коллектив, адекватное руководство. Пришел сюда абсолютно без опыта, всему научили, дали отличные знания в продажах. Осталось много друзей, с которыми и сейчас общаюсь. Так что желаю фирме только развития и процветания. Хорошая, надежная фирма Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семег о компании Кубань-вино

Бьют работников в офисе и полиция всегда там!. Побитые пенсионеры водители. Не платят зарплату в конверте! И как рабы возят продукцию кубань-вино и Шато-Тамань в специализированные магазины края, России и Ашана!
Карго групп перевозчик полный отстой вместе с директором ГедгаудасомЕ.В

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Кубань-вино

Шато гавно а не вино
Плюсов нет

04.04.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кубань-вино

Антисанитория .грязь на рабочих местах .отвратительное вино.не компетентность мастеров цеха.крысы бегают по полу.
Отвратительное вино.антисанитория на рабочих местах .не компетентность мастеров.крысы бегают по полу.

27.10.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Менеджером по закупу работаю в этой фирме. Мне нравится график, 5 дней и до 5 часов, переработки нет. Отношение коллектива и начальства хорошее. Закупаю все нужное, мониторю рынок цен, справляюсь с обязанностями.

11.10.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю технологом около полугода. Компания крупная, надежная, никакие кризисы на нас, сотрудниках, не отражаются. Спокойно делаем свое дело и уверены в своевременной оплате. У нас официальное трудоустройство, белая зп, так что на пенсию наработаю. В общем, на данный момент местом работы доволен более чем

29.09.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работы у нас в ПЭО, конечно, много. Но не жалуюсь. Зато зарплата хорошая, коллектив отличный, начальство человечное. Работаю здесь более 2х лет, уходить пока не планирую.

27.09.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю продавцом в их магазине около полугода. Достойные условия труда, до работы мне недалеко добираться. Зарплата вовремя, без задержек. Всем довольна!