Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Перед тем как обратиться к данной "предпринимательнице", прочитайте несколько отзывов, а после забудьте об этой идее навсегда. Не стоит терять деньги, время и нервы, лучше просто обходить её стороной. Новикова Ярослава Игоревна воорует, врет и не выполняет своих обязательств.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Нам надо было срочно продать квартиру и купить жилье подешевле, чтобы остались деньги.Знакомые посоветовали обратиться в агенство "Солнечный город".Ярослава задачу поняла и уже на завтрашний день позвонила нам и показала варианты. Мы подобрали подходящий и остались очень довольны. Спасибо.

Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Хочу выразить через этот ресурс благодарность Ярославе Игоревне Новиковой за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Мы долго сами искали вариант покупки однокомнатной квартиры для дочери в Крыму, но подходящего ничего не нашли.При обращении в агенство наш вопрос был решен за одну неделю.Спасибо большое.

Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Недвижимость в Евпатории – отличное капиталовложение! Для покупки недвижимости сразу обратился в это агентство и не пожалел. Оперативно нашли мне квартиру в том ценовом диапазоне, который я указал, а так же помогли оформить все документы. Спасибо за высокий профессионализм, юридическую компетентность, индивидуальный подход.

Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Недавно собрались покупать квартиру, искали надежное агентство недвижимости, обратились сюда. Работают профессионально, оперативно нашли отличную квартиру. Очень довольны сотрудничеством.

Гость Ирина:
Добрый день. Я хотела бы рассказать о директоре АН Солнечный город Новикова Ярослава Игоревна.  С первого звонка появились положительные эмоции от проактивности этого человека. Мы с мужем обзвонили около 110 отобранных нами объявлений и вариант Ярославы рассматривался, как основной, по следующим причинам: 1. Из-за полного пакета документов присланных нам на личную почту в день обращения. 2. Из-за моментальных ответов по вопросам, как по телефону (звонок, wats up), так и на почту. 3. Из-за незамедлительной обратной связи по договоренности в ходе обсуждения условий с собственником.  Скажу больше, услуги Ярославы оплачивали не мы, но удовлетворение от ее работы получили именно мы! Этот человек использует все свои личные средства для достижения цели (авто, технику,угощения). Приобретаемым объектом была 2х комнатная квартира в новом строящемся доме в Евпатории  Она работала: - в роли "показчика" новостройки; - в роли менеджера; - в роли активного ускорителя подготовки и подписанта документов застройщиком; - в роли консультанта по всем вопросам, так как мы делали это впервые раз.  Новиква Ярослава Игоревна реально работает не за деньги, а за идею помочь человеку не подготовленному, комфортно и надежно приобрести любое жилье.   Искренне желаем успеха и удачи Ярославе в дальнейшей работе, и жизни

Семья Никитюк:
Добрый день! Хочу сказать спасибо Новиковой Ярославе Игоревне за выполненную работу. Обратилась в агентство недвижимости «Солнечный Город» три месяца назад: нужно было продать двухкомнатную квартиру и быстро найти две однушки в ближайшем пригороде. Ярослава объяснила все тонкости юридических аспектов дела, нашла и показала квартиры, которые соответствовали моим критериями. Я уже не в первый раз продаю-покупаю квартиры. Случаи, когда посредник опаздывал на встречи, разговаривал, как говорят «через губу» и, вдобавок, был еще и некомпетентен случались со мной часто. Сама живу за границей и в Евпаторию приехала только для того, чтобы продать-купить квартиры. Ярослава регулярно присылала мне варианты, сама ездила осматривала и фотографировала. Ни один мой вопрос, а их было предостаточно, не остался без четкого и понятного ответа. Очень оперативно, уверенно и с долей юмора. Купила две квартиры, как и хотела, в бюджет уложилась (в семье теперь гармония). Ярослава, спасибо большое за терпение и качественную работу.

Лариса Николаевна:
Переезжал с Украины в Россию из-за неспокойной ситуации. Знакомые сказали, что   лучше «без самодеятельности», поэтому покупал через Агенство Недвижимости «Солнечный Город», руководитель Новикова Ярослава Игоревна. Мне предложили 5 вариантов квартир, все подходили. Выбрал третью, из-за цены. Договор, сделка - всё без проблем. Сейчас почти 3 месяца живем уже в своей квартире, оформляем гражданство. Спасибо за помощь!

Севастополь

Дмитрий и Оксана:
Выражаем огромную благодарность Новиковой Ярославе Игоревне за проделанную работу по продаже нашей квартиры. У нас была не простая ситуация: нам необходимо было оформить квартиру в собственность по суду, и в кротчайшие сроки ее продать. Ярослава оперативно и профессионально запустила эти процессы, что нам позволило в нужное для нас время осуществить сделку, кроме того приятно, когда она осуществляется за ту сумму, которую мы планировали. Также очень хочется отметить личностные качества этого человека, такие как профессионализм, порядочность, ответственность, деликатность, пунктуальность. Нам очень комфортно было работать, а самое главное, не покидало чувство уверенности и спокойствия. Обязательно будем рекомендовать Вас всем своим знакомым. Желаем Вам удачных сделок!!! С уважением Дмитрий и Оксана.

Саки

Наталья и Владимир:
Ярослава всегда была вежлива, внимательна и компетентена во всех вопросах. Благодарим Ярославу за приятное общение и отличную работу. С Уважением, Наталья и Владимир Г.

Севастополь

Слава:
Работал с Новиковой Ярославой Игоревной. В феврале подписал договор покупки комнаты, а в начале марта уже получил свидетельство о собственности. За время просмотров и оформления документов вопросов не возникло. Вариант подбора от Ан «Солнечный Город» полностью устроил

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Ярослава Игоревна! и в дополнение к предыдущему отзыву, в феврале планируем покупать дом в Евпатории или Саках, помогите пожалуйста организовать подбор объектов и показ. Спасибо огромное. Перезвоните нам, у Вас есть наши контакты. Семья Новиковых.

18.06.2020 | положительный отзыв

Все хорошо.
Мы обращались с мужем в "Солнечный город", так как искали квартиру в Евпатории. Сначала решили, что справимся сами. Потом поняли, что лучше довериться профессионалам. Работали с Ярославой. Замечательный человек, отзывчивая, шустрая девушка. С ее помощью быстро нашли жилье. Жаль, что раньше не обратились. ...

18.06.2020 | положительный отзыв

не обнаружила
Обратилась в агенство "Солнечный город" по просьбе своей одинокой тети.Она попросила продать ее двухкомнатную квартиру в Киеве и купить однокомнатную.Ей подобрали хороший район и квартиру на втором этаже новой планировки.Тетя была очень довольна.Попросила написать отзыв и сказать большое спасибо. ...

12.02.2020
Новикова Ярослава Игоревна

Я столкнулась с Ярославой когда продавала квартиру,она очень грамотная.Это все гадости о ней пишут,я очень ей благодарна за ее работу.А это завистники о ней гадости пишут.Даже тексты понятно одним человеком написаны. ...

Новикова Ярослава Игоревна отзыв Анжела

Анжела:
  У меня, а позже и у внука, возникли серьезные проблемы со здоровьем и врачи посоветовали переехать в Крым. Муж обратился в агенство "Солнечный город" по вопросу подбора варианта покупки частного отдельного дома. Нам быстро предложили много домов и мы выбрали то, что нам очень понравилось и подошло, учли все наши пожелания. Очень благодарны за качественные услуги.

Московская область

Новикова Ярослава Игоревна отзыв Анна

Анна:
  Долго с мужем искали квартиру. То попадались "мутные" продавцы, то район не устраивал, то цена слишком завышенная. Решили обратиться в агентство, так как все равно по деньгам не слишком большая разница была плюс так агент все твои проблемы берет на себя. Работали с Ярославой. Не знаю, чем она тут не угодила многим. Но с ее помощью мы быстро нашли то, что искали. Сейчас живем в своем жилье.

Новикова Ярослава Игоревна отзыв Валентина Николаевна

Валентина Николаевна:
  Подыскивали участок поближе к морю. Самостоятельно это делать тяжело, да и времени было ограниченное количество. Пришлось обращаться к риелтору. В принципе мы всем довольны. В ускоренном режиме режиме осматривали объект за объектом пока не подобрали подходящий. Оформили покупку.

Новикова Ярослава Игоревна отзыв Slava Zaharov

Slava Zaharov:
  Добрый день.Я хотела бы рассказать о директоре АН Солнечный город Новикова Ярослава Игоревна.С первого звонка появились положительные эмоции от проактивности этого человека. Мы с мужем обзвонили около 110 отобранных нами объявлений и вариант Ярославы рассматривался, как основной, по следующим причинам:1. Из-за полного пакета документов присланных нам на личную почту в день обращения.2. Из-за моментальных ответов по вопросам, как по телефону (звонок, wats up), так и на почту.3. Из-за незамедлительной обратной связи по договоренности в ходе обсуждения условий с собственником.Скажу больше, услуги Ярославы оплачивали не мы, но удовлетворение от ее работы получили именно мы!Этот человек использует все свои личные средства для достижения цели (авто, технику,угощения).Приобретаемым объектом была 2х комнатная квартира в новом строящемся доме в ЕвпаторииОна работала:- в роли "показчика" новостройки;- в роли менеджера;- в роли активного ускорителя подготовки и подписанта документов застройщиком;- в роли консультанта по всем вопросам, так как мы делали это впервые раз.Новиква Ярослава Игоревна реально работает не за деньги, а за идею помочь человеку не подготовленному, комфортно и надежно приобрести любое жилье.Искренне желаем успеха и удачи Ярославе в дальнейшей работе, и жизни!

Феодосия

10.05.2019 | положительный отзыв
Новикова Ярослава Игоревна отзыв Валентина

Валентина:
  Переезжал с Украины в Россию из-за неспокойной ситуации. Знакомые сказали, что лучше «без самодеятельности», поэтому покупал через Агенство Недвижимости «Солнечный Город», руководитель Новикова Ярослава Игоревна. Мне предложили 5 вариантов квартир, все подходили. Выбрал третью, из-за цены. Договор, сделка - всё без проблем. Сейчас почти 3 месяца живем уже в своей квартире, оформляем гражданство. Спасибо за помощь!

Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна, прикрываясь АН "Солнечный Город" обманула и облапошила много людец, заработав на них более 2 миллионов. Это настоящая аферистка, которая, слава богу, уже получила по заслугам. да-да, на неё завели дело и скоро, я надеюсь, накажут по справедливости.
.... ...

,.... ...

Новикова Ярослава Игоревна

К сожалению, наш мир построен так, что обманщики пробираются на высоту, благодаря взяткам и кумавству. Новикова Ярослава Игоревна уже давно обманывает людей и зарабатывает на этом большое количество денег. Её маж наркоша ей в этом помогает. Наобманывала людей на 2 миллиона и радуется. Хорошо, что на неё завели уголовное дело. Надеюсь, что её накажут по справедливости.
нет, ни одного ...

05.07.2018 | положительный отзыв
Новикова Ярослава Игоревна

Как наворовать 2 миллиона у честных граждан и остаться свободно? Если вы Новикова Ярослава Игоревна, то очень просто. Прикройтесь АН солнечный город, наврите и всё, готово. Это не риэлтор, а шарлотанка и аферистка. Надеюсь, на неё заведт дело и накажут по полной.
.///... ...

03.07.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна, она же риэлтор компании АН Солнечный Город, что в Евпатории, не выполнила своих обещаний, обманула меня на деньги, хотя изначальнов всё было хорошо. Она аферистка, наворовала денег на KIA Sportage и катается, пока простые люди сводят концы с концами из-за неё.
нет ...

28.06.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна кинула меня, а также большое количество людей на деньги. Она и её муж-наркоша придумали схему и прикрываются АН солнечный город. Ни в коем случает не связывайтесь с ней и всем, в чем она учавствует.

28.06.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Когда я впервые познакомилась с этой женщиной, она показалась милой и вежливой. Но, к несчастью, она оказалась мошеницей. позже я узнал, что они, вместе сос воим муженьком, успели облапошить людей на 2 миллиона. Хорошо, что на неё уже заведено уголовное дело, надеюсь, что всё закончится по справедливости.
... ...

29.05.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Данная особа наобманывала народу на 2 миллиона, а теперь шикует со своим муженьком, катается на KIA Sportage и нив чем себе не отказывает. В то время как обмнутые люди, возможно, сводят концы с концами и плачут из-за того, что обратились к ней. Предостерегаю вас от главной ошибки моей жизни. Да, на неё уже заведено уголовное дело, но боюсь добнро никогда не восторжествует.

27.05.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Однажды обратилась к данному предпринимателю, тем самым получив проблемы. Потратила множество денег зря. Насколько стало известно потом, эта женщина, вместе со своим муженьком нароманом, обманула людей на 2 милиона рублей. На неё уже заведено уголовное дело, но это не мешает продолжать обманывать народ. Ни за что не связывайтесь ни с ней, ни ч её мужем, ни с компанией, которой он прикрывается.
Ни за что ...

23.05.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна, вместе со своим муженьком, являются не иначе как аферистами. Остерегаю вас от общения с этими личностями, если хотите сохранить твои деньги и нервы. Клиенту вешается лапша на уши, его запетают красивыми словами, а в итоге оставляют ни с чем. А прикрывается всё это дело шаражкиной конторкой "Солненый город".
...

21.05.2018
Новикова Ярослава Игоревна

Новикова Ярослава Игоревна, в сотрудничестве с конторой "Солнечный город", создали отличную систему по обману людей. Сначала всё идет хорошоэ, а потом начинается хамство, обманы, а главное, невыполнение своих обязательств. не образайтесь к ней, так как это грозит потерей времени. нервов и денег.