Отзыв : Раскат

Хороший магазин. Стоящий ассортимент. Изделия из серебра не скучные, а каждый в своем стиле весьма интересен. Я взяла сережки и пару колец. Всем довольна, подошло идеально. Это моя первая удачная покупка через интернет.

Россия, Самара, улица Стара Загора, 27

23.08.2017
Раскат, ювелирный завод, ООО

Елена:

14.04.17. Сегодня получила свою бандероль, который оформила 5 недель назад (при заказе обещали 2-3 недели). Учитывайте  это, если кому-то нужно срочно! Еще один минус, о котором не говорят: даже если вам обещают бесплатную доставку, приходится платить на почте процент за перевод денег, когда приходит бандероль. Мой заказ стоил около 4 тыс., мне пришлось переплатить около 250 руб. Всё остальное - плюсы. Упаковка аккуратная, все изделия выглядят так, как я и представляла  (я заказывала кольца и серьги без вставок и с фианитами), размеры соответствуют. Думаю, что на этом заказе не остановлюсь, спасибо за украшения! ...

443081, Самара, р-н Советский, Стара Загора улица, 27