Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Раскат, ювелирный завод, ООО

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 443081, Самара, р-н Советский, Стара Загора улица, 27

Комментарии:
Марина Алексеевна
Заказывала серьги и колечко   c зеленым фианитом. Вчера получила, мне они понравились, красивые, как я и хотела. Размер кольца мой, на указательный, так как и хотела. Серьги тоже примерила, сели хорошо.
Лоя
Кто хочет выделиться из толпы рекомендую этот магазин. Там много выбора изделий из серебра и можно купить что-то определенно-оригинальное! Мне вообще золото не идет, поэтому я только за серебро, оно как-то более благоприятно воздействует на мою кожу.
Евгения
Сегодня зашла к ювелиру, показала изделия Раскат, пробу ГИПН он тоже не нашел, капнул реактив - реактив показал серебро, сказал что может быть иностранного производства
Евгения
МО...СТВО! Вчера получила свой интернет-заказ. Вместо серебряных украшений - подделка, ПРОБИРНОГО КЛЕЙМА НЕТ НИГДЕ!
Ангелина
08.03.2017г. сделала свой первый заказ. 11.04.2017 получила заказ. Заказом очень довольна. Изделия сделаны очень качественно и цена ниже чем в магазине. Думаю буду заказывать ещё.
Елена
14.04.17. Сегодня получила свою бандероль, который оформила 5 недель назад (при заказе обещали 2-3 недели). Учитывайте  это, если кому-то нужно срочно! Еще один минус, о котором не говорят: даже если вам обещают бесплатную доставку, приходится платить на почте процент за перевод денег, когда приходит бандероль. Мой заказ стоил около 4 тыс., мне пришлось переплатить около 250 руб. Всё остальное - плюсы. Упаковка аккуратная, все изделия выглядят так, как я и представляла  (я заказывала кольца и серьги без вставок и с фианитами), размеры соответствуют. Думаю, что на этом заказе не остановлюсь, спасибо за украшения!
Алла
26.07.2016 получила свой заказ,очень довольна!Всё качественно и красиво!Ложка-загребушка в подарок,очень мило и приятно!Заказывала серьги,кольцо и подвеску с фианитом d=12см,я просто в восторге! Спасибо!
Ольга
Здравтствуйте.В кой то веки решила себе подарок сделать и выделила деньги из семейного бюджета. На свой юбилей - 30 лет, купила комплект - серьги и кольцо. По цене скажу, что недорого, бюджетный вариант.  С размером кольца немного не угадала, но это не страшно, одеваю на левую руку, там оно как раз в пору, видимо пальцы шире. Мне понравилась моя покупка, буду заказывать еще!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Раскат

Хороший магазин. Стоящий ассортимент. Изделия из серебра не скучные, а каждый в своем стиле весьма интересен. Я взяла сережки и пару колец. Всем довольна, подошло идеально. Это моя первая удачная покупка через интернет.

Россия, Самара, улица Стара Загора, 27

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>