Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

Отдельная благодарность организаторам коворкинга Атмосфера. Место реально атмосферное, здесь приятно находиться, приятно работать, приятно отдыхать. То, что расположено в ТЦ – это только плюс. Помню, поработал полтора часа, пошел, сходил на фильм. Какой давно ждал и потом продолжил работать))

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Атмосфера - Обмен

Не могу сказать спасибо риэлтору Вадиму, квартиру посмотреть не можем, на мои тел. звонки не отвечает, а последний раз вообще цирк с конями устроил с его телефона отвечает женщина и представляется прокуратурой. Ребят вы, что? Так не серьезно к своему делу относиться нельзя. Повеселили, это у вас получилось.

05.12.2022 | отрицательный отзыв
Атмосфера - Ужасная фирма

С этими ребятами полностью не подготовленными! Не стоит даже связываться! Не компетентны! Не знают элементарно какие точные справки нужно заказывать! Сказали заказать одну справку, купили ее заказали, в итоге она не нужна была! Оказывается нужна была другая! И все говорят с таким выражением что это мы во всем виноваты, заказали другую справку, оказывается ещё нужна была другая справка, заказали другую справку! Но истёк по итогу срок первой справки, и все по кругу, было затрачено уйма денег на справки которые соответственно нам не кто не возместит! Одна из сделок доилась ...

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Атмосфера" (Россия, Ростов-на-Дону) - Ужасно, мошенники

Совершенно ужасное обращение с партнёрами. Всем привет. Хотела бы поделиться с вами своим горьким опытом сотрудничества девушкой по имени Петренкова Алиса Олеговна.Я занимаюсь изделиями ручной работы из эпоксидной смолы. Как-то мне на мой рабочий аккаут приходит сообщение с предложение о сотрудничестве со студией в Ростов-на-Дону под названием Атмосфера. Они предлагают снять полочку у себя в студии за плату от 2500 до 5000 рублей за месяц в зависимости от количества твоего товара. В первый раз я отказалась. Через время они мне написали снова и я задумалась, что можно было бы попробовать. ...
Плюсов нет

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Атмосфера

Компания Атмосфера действует в оперативном порядке, строящиеся объекты сдаются в запланированных числах. В арсенале компании инструменты от европейских брендов, современная функциональная техника и стройоснастка. Объекты от зарекомендовавшей себя девелоперской фирмы Брянска соответствуют стандартам энергоэффективности, а также эргономики и эстетики. Выбирая застройщика Атмосфера, вы получаете жизнь в культурном и комфортном районе с развитой инфраструктурой.

Россия, Брянск, ул. Бежицкая д.1, корп.8, офис 2

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Атмосфера, фитнес-центр - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
При найме оговариваю оклад + почасовую оплату. Всё тщательно учитывают. Но при увольнении говорят, что зарплата будет через месяц (надо посчитать все часы). Через месяц же выдают только оклад по договору, а с почасовой оплатой отправляют гулять. И ничего не докажешь.

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Атмосфера, фитнес-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

люди умоляю не идите туда ни в коем случае. отвратительное начальство, которое не выплатит вам ни копеечки при увольнении. директор моральный урод по имени мартин. так бесчеловечно поступать может только конченный человек. просто попросить уволиться перед новым годом и ничего не заплатить, хотя все происходило мирно, без скандалов. уволили так человек10. так что определенно подумайте, прежде чем устраиваться в эту охреневшую от безнаказанности организацию.

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Атмосфера, фитнес-центр - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Ужасное руководство . Никакой санитарии . С з/п полнейший ужас ! Наживаются ,как только могут ! Мало того ,что выплаты не дождаться ,дак еще и сумму берут не понятно от куда . Оплаты за выработанные часы при увольнении можно вообще забыть . Один негатив .

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Атмосфера, НИИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне понравилась как ваша компания провела аудит Мечела в городе Челябинске,полтора миллиона жителей благодарны вам за результаты,милости просим в наш город на пмж,будете дышать целебным и крайне полезным воздухом от мечела,не забудьте своих деток и всех родственников-здесь вы все болячки сразу забудете и ваши милые широкие лица станут ещё шире.

Санкт-Петербург, Карбышева, 7

22.09.2020
АТМОСФЕРА

уборка обьектов разных.компаний И квартир. обманывают .не выплачивают обещанные деньги. маленькие оплаты. адрес скрывают. телефон только наемного менеджера.советую избегать дел с ними. менеджер константин .телефон 89288530887.общается только по телефону.все остальные сведения покрыты тайной. странная компания.платят мало и не отдают обещанное.будьте бдительны с ними. всех благодарю.

Россия, Сочи

29.06.2020 | положительный отзыв
наташа из города Брянск о компании ЗАСТРОЙЩИК «АТМОСФЕРА»

наташа:
Купили квартиру на Костычева и очень рады, что застройщик в полной мере выполнил свои обещания. Парковки хватает за глаза, много зелени, закрытый двор и безопасность «камеры повсюду». Мы покупали квартиру еще на этапе строительства, хотя нам рекомендовали так не делать, но мы были уверены в застройщике и он нас не подвел. Атмосфера – вы лучшие! условия, дом Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

Работали с товарищем в коворкинге Atmosphere около месяца в офис-боксе, который специально арендовали. Сам я из Питера, в Москву приезжал именно для работы. Благодаря Atmosphere все у нас получилось. Проект вышел отличным, заказчик доволен, деньги получены. Коворкинг понравился – отличный вай-фай, чисто, кофе, люди хорошие вокруг.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

Крутой коворкинг) Снимаем в Атмосфере бокс 12 кв.м. и изредка на свои мероприятия - конференц-зал с оборудованием. Обслуживание на высшем уровне. Обо всех мелочах типа перестановки, доп. мебели, монтаже кулера и турника, внезапной уборки легко договориться с администратором. За эти деньги в ЮЗАО лучше коворкинга не найти.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

В мае благодаря коворкингу Атмосфера приобрела новых заказчиков на свои услуги. Занимаюсь техническими переводами, надоели встречи с клиентами в кафе, решила арендовать помещение в этом центре. Более представительно, что ли. Не ошиблась. Переговоры предстояли волнительные, но все прошло успешно. Довольна!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг «Атмосфера»

Я СЕО оптимизатор. И для моей деятельности нужна не только нормальная рабочая атмосфера, но и хороший инет с современным компом. Все это я нашел в коворкинге Атмосфера. Название у организации говорящее прям. Очень рад, что арендую место здесь. ТРЦ РИО очень близко мне от дома, часто после работы покупки там делаю. Вообще все, что нужно для плодотворной работы компания предоставляет. Так что всем фрилансерам советую.

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Атмосфера

Центр Профориентации «АТМОСФЕРА» Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
АТМОСФЕРА НПП ООО отзыв сотрудника КириллД

Ген.дир. ООО "Элиз прибор" Виноградов С.И. скончался в конце февраля 2015. На данный момент компанией управляют мошенники - его дочь Виноградова Екатерина Сергеевна и жена Виноградова Оксана Анатольевна. Они вывели из компании все деньги на свои вторые компании ООО "Элиз" и ООО "ЭЛИЗ ЭЛЕКТРОНИКС" г. Череповец. Работников при увольнении не рассчитали. По телефонам компаниям врут, что деньги за оплаченное оборудование будут возвращать (не верьте - все деньги уже переброшены в их Череповецкие компании). Если Вы пострадали от их деятельности - идите в УБЭП и прокуратуру. Виноградова Екатерина переводила деньги от лица умершего Виноградова С.И. не поставив в известность банк (переводя Подробнее>>