Отзыв : ООО "Конфидент право"

Мне нужно было ликвидировать две принадлежавшие мне компании. С этим вопросом обратился в Конфидент право. Было приятно осознавать что я попал к грамотным юристам. Проконсультировали, провели за руку по всем этапам, указали на подводные камни, которые могли возникнуть и о которых я не подозревал. Внимательное и ответственное отношение в течение всего периода ликвидации. Всегда были на связи и сами звонили, чтобы узнать рабочие моменты. В решении дел помогли, желаю компании процветания.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Конфидент право"

Юристы из фирмы Конфидент право решали долгий спор с нашим контрагентом, взыскивали с него задолженность по договору подряда. Дело осложнилось тем, что контрагент подал на нас встречный иск. Нужно было собрать большой объем документов, чтобы встречный иск не был удовлетворен. Судебные заседания проводились в несколько этапов. Нужна была компания, которая смогла бы разбираться в таких правовых вопросах. Мы рассматривали несколько юридических компаний, но все-таки остановили выбор на Конфидент право. Данная компания отнеслась к делу профессионально, подготовив на иск мотивированный отзыв, а также необходимые доказательства в результате встречный иск был отклонен, а наш удовлетворен в полном объеме. Чему мы очень рады.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Конфидент право"

Юристы из Конфидент право обслуживают нас по юридическим вопросам. В основном всегда стараются выполнить все в срок. В принципе мы довольны работой. Однако был случай, когда из-за несвоевременного обращения в госорган на нас был наложен штраф. Мы продолжили работать с Конфидент право, но уже считаем нужным проконтролировать некоторые моменты деятельности юристов. Особенно в плане своевременного взаимодействия с госструктурами, дабы избежать дальнейших санкций с их стороны. Но у нас не всегда получается контролировать работу юристов из-за нехватки времени. Как Конфидент право собирается решать такие вопросы?

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Конфидент право"

Загорелся идеей открыть свой бизнес, встал вопрос резонный вопрос о регистрации ИП. Самому было разобраться тяжело, не имел представления о процессе и попросту был завален потоком информации, в которой ничего не смыслил. По совету знакомого предпринимателя обратился за помощью в компанию Конфидент право. Документы подготовили в короткий срок, предварительно объяснив каждый аспект процедуры. Узнал все тонкости и специфику этого процесса. Никаких нареканий в налоговой инспекции не возникло. После регистрации каждый раз обращаюсь за консультациями сюда и получаю всю необходимую информацию. Видно, что каждый работник компании знает свое дело, начиная от сервисного сотрудника до квалифицированного юриста. Осталось положительное впечатление от общения

18.03.2018
Отзыв : ООО "Конфидент право"

Наша компания заключила договор поставки крупной партии товара. Сделали предоплату согласно договора в 80%. Но так и не дождались поставки товаров, ни одной партии нам контрагент не поставили. В результате обратились в Конфидент право за решением нашей проблемы. Представительство в суде, составление иска и сбор необходимых документов они взяли на себя. Дело было рассмотрено и суд вынес решение в нашу пользу. Теперь попросили Конфидент право представлять наши интересы в службе судебных приставов, чтобы быстрее взыскать с должника всю сумму долга. Надеемся на положительный исход без затягивания выплаты долга. Первый платеж уже пришел. Спасибо.

17.03.2018
Отзыв : ООО "Конфидент право"

Наша компания подавала в суд о взыскании неустойки с компании-контрагента. Иск составляли и представляли нас в суде юристы из Конфидент право. Видимо что-то было не доработано, если суд не принял во внимание наши аргументы. Но надеемся на повторное обращение в суд с уже более полным набором документов. В связи с этим вопрос к юристам из Конфидент право – возможно ли повторное обращение в суд с тем же вопросом, будут ли собраны документы в полном объеме, чтобы они явились бесспорным доказательством в суде?

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Конфидент право"

Наша строительная компания занимается жилищным строительством. Возвели в одном из районов города несколько многоэтажных домов. Строительство велось с разрешения, участок был приобретен на торгах. Вся разрешительная документация имелась на руках. Но возникли некие проблемы с вводом домов в эксплуатацию. По инстанциям ходить у нас не было времени, потому обратились за помощью в компанию «Конфидент право». Юристы занялись сбором всех документов для этой процедуры. И довольно-таки быстро справились со всем. Успели сдать дома в эксплуатацию в срок. Дольщики не будут лишний раз обращаться на нас в суд. Чему мы рады.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ