Отзыв о работодателе «Межрегиональная общественная организация инвалидов «Доступ есть»»

Будет много текста.
Перед прочтением стоит понимать, что я получил предложение о работе и попросил оффер(я его так и не увидел).
После такой просьбы все резко пропали и стали что-то думать и решать.
Хронология событий:
13.07.2016. Приходит приглашение на hh.ru. Звоню, общаюсь, получаю адрес смской.
14.07.2016. 8:37 - Просьба перенести встречу. Встречу внутри дня переносим.Все идет хорошо, плодотворно пообщались.
18.07.2016.Планируем встречу с ГД. Встреча будет по скайпу.
19.07.2016. Встреча переносится на 20.07.
20.07.2016. Встреча переносится на 22.07.
22.07.2016. Встреча начинается и заканчивается за 10 минут. Договариваемся пообщаться на выходных. И тишина...
25.07.2016. Ура! Мы смогли!
26.07.2016. Судя по записи в телефоне - что-то долго обсуждали. Скорее всего оффер.
27.07.2016. Ищу контакты для получения обратной связи. Поговорили 2 минуты - "Мы скоро решим"
28.07.2016. Поговорили 3 минуты - "Мы скоро решим"
02.08.2016. Информации нет
03.08.2016. Информации нет
08.08.2016. Информации нет
19.08.2016 Отказ

Собственно, если вы читаете этот отзыв, то возможно вас тоже уже маринуют давно и успешно.

Нормально пообщались в первый раз

Россия, г. Москва

24.11.2019
Воронежская Региональная Общественная Организация Инвалидов Импульс

Я инвалид второй степень, хотел обратиться за консультацией в ВРООИ "Импульс" по вопросу помощи от государства. Когда я пришел в их контору, оказалось что это обычное агенство недвижимости, которое косит под общество инвалидов. Писал обращения в полицию, прокуратуру, налоговую, управу - все бесполезно, местная власть крышует этих риеэлторов. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - 49 поезд Кисловодск- Санкт - Петербург. На спецвагоне для инвалидов не работает спецподьемник для инвалидов

В очередной раз на спецвагоне для инвалидов не работает спецподьемник для инвалидов. Вот как поднять и затащить женщину более 110 кг! ! ! ??? Она бывший железнодорожник! ! После аварии инвалид. Едем на операцию в питер. ! ! Что сама должна запрыгнуть в вагон или как! ! Заранее писали и просили починить подьемник! ! ! Ведь это уже с четвертый Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв : Межрегиональная общественная организация по защите прав потребителей

Из-за некачественно оказанной услуги медицинской клиникой, пострадал пожилой человек, мой отец. Я решила обратиться сюда за помощью, чтобы эту клинику закрыли и дать огласку на телевидении. Всё было хорошо, пока за наше дело не взялся некий Жиляков Виталий, его телефон +7 (991) 711-88 - 46, после чего всё просто встало и упёрлось в его эгоизм и грубость. Вёл он себя с нами нагло, сказал, что без денег мы можем просто "идти лесом", я даже хотела заплатить, но потом передумала, не верила я, что этот человек хоть что-то сделает даже за деньги, хотя, несомненно, взял бы их с удовольствием.

Россия, Москва, Электродная ул. 2, ст. 1

08.08.2019 | положительный отзыв
Детские деревни-SOS, межрегиональная благотворительная общественная организация-Российский комитет - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Работаю в Программе профилактики социального сиротства и укрепления семьи ЧУСО "Детская деревня-SOS Пушкин" с октября 2016 года кейс-менеджером (специалистом по социальной работе), сопровождающем семьи в трудной жизненной ситуации.Работа очень сильно отличается от работы на аналогичной должности в государственных центрах помощи семье и детям. Работа интересная, многозадачная, разнообразная. Кейс-менеджеры кроме основной работы самостоятельно организовывают и проводят различные мероприятия, мастер-классы, группы для взрослых и детей, тренинги. Есть возможность развиваться в профессии, получать новые навыки и компетенции, участвовать во внутренних и внешних обучениях, конференциях, участвовать в грантах. Так как организация является международной, а в России действуют 7 региональных программ, то есть возможность обмениваться опытом с коллегами оффлайн в рамках внутренних командировок и онлайн в рамках вебинаров, интервизий, круглых столов. Коллектив в настоящее время очень поддерживающий, налажен контакт с руководящим составом. Конфликты, если и бывают, то решаются достаточно быстро. Все сотрудники достаточно открыты, готовы идти друг другу на встречу. Руководители позволяют сотрудникам корректировать график работы в соответствии с рабочей/ личной необходимостью. -Соблюдение ТК РФ -Медкомиссия ежегодно за счет работодателя -два дополнительных оплачиваемых дня к отпуску (оплачиваемые) -7 дней официально оформленного больничного один раз в год оплачиваются работодателем в 100% объеме. - Интересная и многозадачная работа -возможность развиваться

Москва, Кедрова, 5 к1 - 5 офис

08.08.2019 | положительный отзыв
Детские деревни-SOS, межрегиональная благотворительная общественная организация-Российский комитет - отзыв пользователя Buzz Lightyear о работе в компании

Buzz Lightyear:
Работаю в организации с 2017 года, когда перестал существовать Фонд и организация стала Частным учреждением социального обслуживания (ЧУСО). Работать сложно эмоционально, но интересно. Есть поддержка от коллег и в случае «тупиковых кейсов» можно собрать всех, кто работает с семьей и устроить мозговой штурм для понимания дальнейшей работы. Отдаю должное команде психологов, которые всегда дают информацию дозировано и не оценочно, соблюдая кодекс психологов. Руководство не тиранит (но и не дает расслабиться в конец), высокий уровень доверия к кейс-менеджерам, как к специалистам, каждый шаг не контролируется. На данный момент работать комфортно и интересно. Если вы можете справляться с многозадачностью, есть желания опробовать написанные вами программы, нет проблем с коммуникацией и не любите интриг и конфликтов, то вам подойдет))) Соблюдение ТК РФ. Прохождение медкомиссии ежегодно за счет работодателя. (кроме первого оформления санитарной книжки при устройстве на работу). Профессиональная, сплоченная команда. Возможность карьерного роста, как по вертикали, так и по горизонтали. Возможность повышения профессиональной компетенции путем обучения и участия в тренингах, конференциях и семинарах. Возможность командировок в региональные филиалы для обмена опытом. По сравнению с государственными бюджетными учреждениями – терпимый объем бумажной работы. Можно развивать свой креатив, есть возможность для высказывания своих идей и мыслей для улучшения работы,

Москва, Кедрова, 5 к1 - 5 офис

31.03.2019 | положительный отзыв
Межрегиональная общественная благотворительная организация "РУКА ПОМОЩИ"

Межрегиональная общественная благотворительная организация "РУКА ПОМОЩИ", Зарегистрирована на жену Организатора, Главный у них Шибаев Иван, при этом сдает свою комнату в коммунальной квартире, постоянно в случае задержки оплаты на один день, выселяет квартирантов в том числе и тех кто после перенесенного инсульта, при этом не давая возможности подыскать новое жилье, и какой же он благотворитель после таких поступков, остерегайтесь этой Подробнее>>

13.03.2018
Межрегиональная общественная организация по содействию защите прав граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «РУСИЧЪ» отзыв сотрудника Сергей

ВСЯ ПРАВДА О МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО СОДЕЙСТВИЮ ЗАЩИТЕ ПРАВ ГРАЖДАН, ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «РУСИЧЪ» (далее - МОО "РУСИЧЪ")Пролог"Самая могущественнаявещь на свете -организованное сообщество людейЭтим мы и занимаемсяМы искренне верим, что люди, собравшиеся вместе,сами знают, чего хотят и что им делать.Межрегиональная общественная организация "РУСИЧЪ"даёт возможность реализовывать свои идеи с единомышленниками так, как вы считаете нужным"Это уведомление, которое выплывает первым при входе на сайт МОО "РУСИЧЪ". Особенно "безобидно" звучит последняя фраза, выделенная жирным. Как говорится, без комментариев.От автораЯ сам из предпринимателей, имею законченное юридическое образование. Но до этого как-то не удавалось поработать по специальности. Затем поступило предложение по работе Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональная общественная благотворительная организация содействия социальной реабилитации наркозависимых "Дом Марии" отзыв сотрудника aua74

Председатель совета Кем Вадим Александрович под видом общественной организации крутит свой бизнес по производству шоколада без каких либо разрешительных документов. Людей принимает на работу без оформления каких бы то не было документов. Так же и выкидывает, пообещав позже прислать расчет на карточку. Позже сообщает что денег нет и рассчитываться он не собирается! Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональная общественная организация "Семь морей"

Люди!!!! Не дай Вам Бог попасть в эту "контору! а особенно, работать!!! Это просто жесть!! Людей обманывают на ВСЁМ!!!!! Два НИ О ЧЕМных директора, которые, кажется сами не понимают, чем занимаются! Офис кошмар! Технику или не возвращают, или возвращают в еще более ужаснейшем состоянии!! Позор! НИКОГДА НИКОГДА НА ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! Это самое ужасное место! А работникам,как выясняется, даже не Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв