Центр Роял Медик

Мурманск, Ленина проспект, 94

Екатерина Лакман
А я пришла в Роял Медик по совету подруги, которую в свою очередь пригласил менеджер на бесплатную консультацию. И теперь мы довольные клиентки этого медицинского центра)  Очень нравится, что медицинский эффект от процедур совмещается с косметическим. После LРG-массажа стала не только стройнее, но и мышцы стали меньше болеть) Однозначно советую сходить в этот центр!
Ирина4
Посетила совсем недавно Центр Роял Медик на Ленина , пришла на бесплатную консультацию к косметологу, работает отличный профессионал, дал дельные советы и заметки по уходу за кожей. Я осталась довольна доброжелательным персоналом и грамотным отношением.
Ольга77
Узнала о Роял Медик совсем недавно. Позвонили и предложили прийти на диагностику. Отказалась, так как работала без выходных. Через некоторое время опять позвонили. Немного смутило, что так настойчиво приглашали. В итоге, я согласилась. В принципе, медцентр неплохой. все оборудование новое, везде висят сертификаты. После диагностики предложили несколько своих процедур. Сейчас хожу на алмазную шлифовку. Эффект нравится
julyV
Меня на первом бесплатном приема сразу заинтересовала аппаратная косметология. Записалась на микротоки, эта процедура в Роял Медик стоит не так дорого, а пользы много. Эта процедура работает на стимуляцию и укрепление мышц лица, у меня стала более подтянутая зона под глазами, лба и сама линия челюсти, пропал второй подбородок, просто отличные результаты.
Вероника378
Мне позвонила оператор и пригласила в центр Роял Медик на Ленина на бесплатную консультацию косметолога. Потом по рекомендации специалиста я проходила процедуры РФ-лифтинг. Кожа у меня преобразилось, морщинок стало меньше. Рекомендую!
ГалинаДемина
О центре Роял Медик узнала недавно. Позвонил менеджер и рассказал какой у них спектор услуг, меня заинтересовал массаж. Записалась на прием. На приеме рассказала, что меня беспокоит, а именно болеть спина стала. Назначили массаж 10 сеансов. Конечно все платно, но вполне реально и доступно.
Юлия
Хожу в Центр Роял Медик уже не первый раз, была 4 раза на электропорации лица. С первого раза конечно сильных изменений не было, но после 3 процедуры моя кожа стала очень подтянутой и гладкой, даже по утрам перед зеркалом удивляюсь прям. Единственное, приходится добираться довольно далеко, после работы не совсем удобно, но меня это не останавливает, ведь результат стоит того.
Ольга
В Роял Медик на проспекте Ленина я пришла к косметологу, большое спасибо за комплекс пилингов, лицо стало заметно суше и ровнее, пропали пятна от прыщей, теперь я выгляжу даже моложе.
Sulfiya105
В Центр Роял Медик, попала после звонка девушки из центра, пригласила на бесплатную консультацию и диагностику. У меня давно болит спина, ходила в больницу по месту жительства, признали грудной остеохондроз, назначили медика ментозное лечение и физиопроцедуры, но помогает не надолго, говорят это у вас возрастное и теперь можно только проходить периодически лечение. Думаю поеду в эту клинику проконсультируюсь, с меня не убудет. После предварительной записи, я поехала на прием к специалисту, клиника понравилась, везде чистенько и уютно, на стендах висят сертификаты, в кабинетах много современной аппаратуры. Хотя приехала по записи, все равно пришлось немного подождать. После диагностики и обследования доктор назначил мне ряд процедур и курс массажа на 10 дней. Буквально вчера съездила в последний раз. Результата как я знаю по опыту, сразу не бывает, но после 10 сеансов массажа ощущения очень впечатляющие.Спина не болит и я довольна. Порекомендовали, хотя бы 2 раза в год проходить курсы массажа, конечно это стоит денег, но здоровье для меня важнее. Большое спасибо специалистам Центра: доктору и особенно массажисту. Сейчас могу с удовольствием рекомендовать своим знакомым.
Инна
Мне нрвится ходить на услуги микротоки, очень полезно для лица, хорошо укрепляет м подтягивает все мышцы рержа их в тонусе, если ходить регулярно. В Роял Медик эта услуга стоитпримерно средне.
olegfila86
Звонила мне девушка, приглашала в Центр Роял Медик на бесплатную консультацию с диетологом. А так как у меня есть проблемы с лишним весом, то я охотно согласилась. Диетолог объяснил мне, почему есть такая проблема лишнего веса и как можно постепенно от нее избавляться, дал конкретные рекомендации. А так же я была на процедуре, которая называется LРG-массаж, после нее с первого раза результата конечно не было, но эффект приятный. В целом мне все понравилось, только вот до центра далеко достаточно ехать каждый раз. Но ради таких процедур, я думаю стоит того, хочу вот записаться на курс похудения.
Дарья Фролова
В Центр Роял Медик я ходила на аппаратную косметологию. Результатом я осталась довольна, моя кожа лица стала выглядеть намного лучше. Еще плюс порадовала вежливость и приветливость сотрудников центра.
Мария
Евгения Видлацких
В центр Роял Медик на Ленина я попала благодаря девушке, которая позвонила и пригласила на бесплатную процедуру на лицо. Процедура мне понравилась, потом еще по совету специалиста я проходила электропорацию лица и осталась довольна!
Софья32
В Центр Роял Медик я попала по телефонному приглашению представителя центра на бесплатную консультацию косметолога. Я прошла тут курс процедур биоревитализации и довольна результатом!

23.12.2019 | положительный отзыв
Центр Роял Медик

Sulfiya105:

Мурманск, Ленина проспект, 94

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Роял Медик»

Устроилась на работу в марте прошлого года на свободную вакансию оператор. Собеседование было трудным, но я справилась и ни разу не пожалела, что устроилась работать именно в этот центр. Даже моя должность в этом коллективе позволяет ощутить всю ответственность и важность работы. Коллектив слаженный, доброжелательный. Со стороны руководства лишних придирок нет. Помимо оклада и процентов, если выполняешь свою работу как ... Подробнее>>