Ирина Люкс

dikalenko107:

Товары: - Свадебные платья. - Вечерние платья. - Праздничные платья. - Аксессуары.     Свадебные салоны "Ирина Люкс"  предлагают большой выбор разнообразных моделей свадебных платьев и аксессуаров.     Свадебные салоны отличаются высоким качество товаров и самым лучшим обслуживанием. Огромный опыт работы, доскональное знание свадебной моды и желание сделать выбор платья для Вас легким и приятным - это салоны "ИринаЛюкс".

dikalenko107
Люблю этот салон.Уже не впервые подбираю там платье на торжество.Если намечается событие или выход в свет иду за нарядом сюда,чтоб не терять времени попусту на другие салоны.Тут точно найду то что надо и самое новое в новинках моды.Сервис хороший,никогда не грубят,вежливые.Всем советую
Екатерина
Выдавала лучшую подругу замуж))Ой, как намучились мы с ней и с её нестандартной фигурой. Обошли кучу салонов свадебной моды но все модели которые она примеряла были похожи на...мм-м-м...большой торт)))А хотелось чего-то элегантного и не огромного))Коллега по работе посоветовала обратиться в "Ирина-Люкс". Очень хороший салон, консультанты с отличным вкусом помогли подобрать стильное платье и отличные аксессуары к нему. В общем теперь тоже буду советовать))
Алла
Месяц назад подруга выходила замуж - мне, как подружке невесты, досталась часть организации торжества и главное - оформление. Мы хотели сделать всё в одном стиле - чтобы все девушки-гости были одеты в одной цветовой гамме - зелёной. В Ирине люкс нашла шикарное платье из коллекци Sparkling Wine - на мне сидело как родное, и смотрится отлично - и удобное, а свадьба это не только праздник, но и хлопоты всё же!
ishmenova
Просто не терпится поделиться своими эмоциями от покупки своего нового вечернего платья. У нас с мужем как раз годовщина свадьбы. Не круглая дата, но все же...Давно мечтали устроить себе второй медовый месяц. Ну и начать, конечно с торжественного ужина в ресторане. А это, согласитесь, обязывает. Теперь рада, что заглянула на огонек в этот салон на Харитоньевском (кстати, там также огромный выбор свадебных моделей!). Примеряла несколько вариантов, но потом остановилась на одном - платье Таина. Выбрала для себя глубокую синюю расцветку - к моему цвету глаз просто как бомба! Девчонки из салона все подогнали по фигурке (она у меня очень миниатюрная). Так что, осталась на все сто довольна, а вечер, действительно стал началом нашего нового медового месяца.
dikalenko107
Я никак не могла найти красивое и достойное  свадебное платье, везде одно китайское дешевое барахло. Слава богу нашла салон Ирина –Люкс. На нем я свои поиски прекратила. Мое платье было просто ОООчень красивое и кстати по цене приемлемо. Из самой новой  коллекции. Уже не могла дождаться дня когда смогу его надеть и быть королевой. Консультанты помогли еще подобрать такую женственную кружевную фату!!! Муж просто обалдел от моего  платья  в день свадьбы! Это то что я хотела и искала
lyubawin.kirill
Не знаю, а мне вот повезло в отличие от С....аны. Свое платье я нашла именно в Ирина Люкс. В поисках подобного силуэта обегала пол Москвы. У них эта модель называется Кетти. Облегающий верх с открытыми плечами и глубоким декольте и свободный, будто летящий низ (и при этом без этих неудобных колец). Оно, правда, будто именно меня ждало. На примерке не пришлось даже ничего убирать или подшивать - село четко по фигуре. Девчонки из салона еще помогли мне подобрать подходящие аксессуары. В общем, салон мои ожидания оправдал и даже больше...
Ольга
Огромное спасибо салону "Ирина-Люкс" за приятную атмосферу в салоне на Протопоповском переулке, №40. За доброжелательное отношение персонала, за потрясающее платье, нами купленное здесь!!!Из всех показанных нам платьев, очень было трудно выбрать единственное. И теперь наша невеста будет выглядеть в этом лёгком,воздушном платье, чудесно расшитом Сваровски шикарно!!!Огромная благодарность персоналу!
Светлана
Мне непосчастливилось купить платье в этом салоне… Речь пойдет о свадебном салоне Ирина Люкс  в Санкт-Петербурге.4 октября вместе с подругой начали поиск свадебного платья. Зашли и в Ирина-люкс. Однозначно очень понравилось одно платье. Я без сомнения решила приехать на следующий день с родителями и, если им понравится, заказать его. В тот день мерить платья мне помогала Т..тьяна Д..триевна – портной в том салоне. Женщина была равнодушна ко мне, не заинтересована, не поднимала на меня глаз и была явно в плохом настроении. На вопросы отвечала неохотно и неоднозначно. Но все же мне очень понравилось платье, и на следующий день я его уже заказала. Заказ у нас принимала уже другая женщина: блондинка с очень короткой стрижкой, она была мила и очень любезна. Нам сказали, что нужно внести стопроцентную предоплату и ждать максимум пять недель. Деньги заплатили – 21000 рублей.Через 4 недели мне позвонили – платье готово. Я уточнила, когда можно приехать, чтобы мне его сразу замерили по длине. Ответили – в любой день до половины восьмого и сказали взять туфли.  Я сразу и поехала вместе с туфлями. Платье померила, все прекрасно, но портной не оказалось. Это был понедельник. В салоне сказали, что они дадут мне номер, и что с портной я должна договариваться сама, цитирую «к салону она отношения не имеет».  А также оповестили о том, что необходимо доплатить за чашки, за чехол и за глажку (ранее об этих тратах не было ни слова). Позвонила портной, договорились на пятницу.Пятница. Равнодушая портная Т..тьяна Д..триевна замерила платье по длине, взяла деньги за чашки (350 рублей). Договорились, что платье заберу 12 ноября. Чехол решила купить сама, потому что 750 рублей за чехол как-то дороговато мне кажется. В магазине самый дорогой 200 рублей стоит.12 ноября, вторник. Платье мне отдавала ты самая блондинка с короткой стрижкой. Единственная нормальная продавец в этом салоне. Платье отдавали на пятом этаже, там, где малюсенькие окошечки и полумрак. Вроде все нормально было. Сказали, что сейчас отпаривать бесполезно, т.к. до свадьбы почти месяц. Хранения платьев в салоне нет. Пришла домой, открыла пакет, и на нормальном дневном свету увидела на верхней юбке прямо спереди грязь от шариковой ручки…У меня градом потекли слезы…  Позвонила в салон, рассказала. На что мне ответили, что платье пришло из Краснодара и они на него даже не смотрели. Зачем же я с ними связалась!! Ни в одном месте при подготовке к свадьбе ко мне так не относились! Я потратила столько времени, нервов, бензина, в конце концов. Сейчас я отдала платье обратно в салон, чтобы его отчистили. И я очень боюсь, что с ним произойдет еще что-нибудь перед самой свадьбой…Насколько я знаю, что руководство сети салонов Ирина Люкс находится в Краснодаре. Обращаюсь к вам, уважаемая администрация! Пожалуйста, обратите внимание на работу своего филиала в городе Санкт-Петербург. Пересмотрите политику общения с клиентом. Включите расходы на пакет, чашки, глажку уже в стоимость платьев, чтобы потом это не было неприятным сюрпризом. И я очень надеюсь, что все-таки получу свое платье целым и невредимым. И желаю всем клиентам, чтобы с ними такого не случилось…
Ольга111
Огромный выбор платьев. Долго выбирала но высе таки выбрала. Спасибо девчонкам сотрудницам салона за это . Я была самая шикарная невеста!
Ольга
Покупала себе тут платье, котокое сзади шлейф. Л+Девчонки продавщицы молодца, сразу подбирали мне платья по размеру. Сразу " видно глаз наметан". Цена впринципе для такого шикарного платья , дастаточно не плохая.
Ирина
Всем осталась довольна! И большой выбор платьев , смогла без проблем подобрать себе то что хотела( взяла короткое , сзади шлейф) . Персонал просто отличный, предложили мне то что я именно хотела!Рекомендую!
НаталиЛаухина
О салоне Ирины Люкс у меня остались только приятные и добрые воспоминания. Выбирала там как - то себе вечернее платье на корпоратив. Выбор платьев был большой, хотелось многое купить. Спасибо милым девушкам консультантам, помогли, подсказали. В результате я купила великолепное платье Юна и была очень довольна.
Оксана
Не знаю как там было раньше в этом салоне, но вот я туда зашла  в январе этого года, точнее меня туда подруга привела, когда мы обошли с ней немало салонов в поисках свадебного платья для меня. Мне сразу там понравилось доброжелательное  отношение консультантов ко мне и моим запросом, после нескольких примерок я нашла именно то платье, что и хотело. Это была модель Инесса с кружевным верхом и слегка пышны низом, это надо видеть, так и не опишешь, прямо как на меня сшито, вот его мы и купили. Так что я довольна, что зашла в этот салон и теперь у меня есть красивое свадебное платье.
Кристина
У меня прошлым летом была свадьба и я хочу сказать салону Ирины Люкс большое спасибо, за то что на своей свадьбе я была просто прекрасна в шикарном свадебном платье, которое у них смогла выбрать себе. Спасибо консультантам за помощь и терпение, долго они со мной провозились, но результатом я довольна, да и жених мой прямо глаз с меня не сводил, да и гости платье мое оценили по достоинству.
iraalla
Очень хороший салон, огромный выбор платьев. Честно говоря, мне понравились все)) Но остановилась я на платье "Тиодора", очень необычное, но при этом без лишней помпезности. Была приятно удивлена, когда мне еще и фату подарили. Обслуживание - супер! Спасибо Вам большое за прекрасное настроение

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ирина Люкс, салон свадебных и вечерних платьев

День идти и покупать платье.я долго не могла решить куда и знакомые по советовали пойти в этот салон.Не пожалела не сколько.Широчайший выбор свадебных нарядов и приталенные и пышные каких только нет.И для худых,для нормальных и даже пышечек. Советую и вам посетить этот свадебный салон. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ирина Люкс, салон свадебных и вечерних платьев

Салон - настоящая бомба. Тут такой огромный выбор. Причем, практически на каждую модель предлагают несколько вариантов расцветок. Мне очень подошла модель свадебного платья Лили - с пышной, воздушной юбкой и открытыми плечами (как и грезила!) Хотела сначала взять кремовое, но потом все же остановилась на традиционно белом - консультантки правильно заметили, что моему цвету лица больше подходит. Так что, смело советую всем этот салон. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Ирина Люкс», свадебный салон

Салон выше всяких похвал. Моделей платьев очень много, все дизайнерские. Мы для моей подруги выбирали. Она летом замуж выходила, так что открытую модель выбрали - Анесса в кремовом цвете. Здорово, что там пышной юбки не была (она такое не люит). С примеркой нам помогли и аксессуары хорошие посоветовали. Так что, одни положительные эмоции от салона! Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный салон «Ирина Люкс»

Отличный свадебный салон. Очень хотелось сделать день своей свадьбы незабываемым. И тут без потрясающего платья было не обойтись. Подходящую модель (Амбрэлия в кремовом цвете) смогла найти только здесь (выбор,и правда, впечатляет!). Очень их советую невестам, не пожалеете. Подробнее>>