Отзыв на : Ирина Люкс, салон свадебных и вечерних платьев

Тема отзыва: Шикарнейший салон
День идти и покупать платье.я долго не могла решить куда и знакомые по советовали пойти в этот салон.Не пожалела не сколько.Широчайший выбор свадебных нарядов и приталенные и пышные каких только нет.И для худых,для нормальных и даже пышечек. Советую и вам посетить этот свадебный салон.
galinaseriogina

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ирина Люкс, салон свадебных и вечерних платьев

Салон - настоящая бомба. Тут такой огромный выбор. Причем, практически на каждую модель предлагают несколько вариантов расцветок. Мне очень подошла модель свадебного платья Лили - с пышной, воздушной юбкой и открытыми плечами (как и грезила!) Хотела сначала взять кремовое, но потом все же остановилась на традиционно белом - консультантки правильно заметили, что моему цвету лица больше подходит. Так что, смело советую всем этот салон. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Ирина Люкс», свадебный салон

Салон выше всяких похвал. Моделей платьев очень много, все дизайнерские. Мы для моей подруги выбирали. Она летом замуж выходила, так что открытую модель выбрали - Анесса в кремовом цвете. Здорово, что там пышной юбки не была (она такое не люит). С примеркой нам помогли и аксессуары хорошие посоветовали. Так что, одни положительные эмоции от салона! Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный салон «Ирина Люкс»

Отличный свадебный салон. Очень хотелось сделать день своей свадьбы незабываемым. И тут без потрясающего платья было не обойтись. Подходящую модель (Амбрэлия в кремовом цвете) смогла найти только здесь (выбор,и правда, впечатляет!). Очень их советую невестам, не пожалеете. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Ирина Люкс

Светлана:

Мне непосчастливилось купить платье в этом салоне… Речь пойдет о свадебном салоне Ирина Люкс  в Санкт-Петербурге.4 октября вместе с подругой начали поиск свадебного платья. Зашли и в Ирина-люкс. Однозначно очень понравилось одно платье. Я без сомнения решила приехать на следующий день с родителями и, если им понравится, заказать его. В тот день мерить платья мне помогала Т..тьяна Д..триевна – портной в том салоне. Женщина была равнодушна ко мне, не заинтересована, не поднимала на меня глаз и была явно в плохом настроении. На вопросы отвечала неохотно и неоднозначно. Но все же мне очень понравилось платье, и на следующий день я его уже заказала. Заказ у нас принимала уже другая женщина: блондинка с очень короткой стрижкой, она была мила и очень любезна. Нам сказали, что нужно внести стопроцентную предоплату и ждать максимум пять недель. Деньги заплатили – 21000 рублей.Через 4 недели мне ... Подробнее>>