Сервисный центр по ремонту и обслуживанию оргтехники МГОЗ КМТ (Россия, Москва) - Не дорого, быстро, очень помог

bixmanlena:

Мастер с желанием помочь, знаток дела, честный

Добрый день! Не нашла здесь ни одного отзыва о сервисном центре по ремонту и обслуживанию оргтехники МГОЗ КМТ, и решила оставить свой, для таких любителей как я, сначала почитать отзывы и потом уже покупать или куда либо обращаться). Вообщем, принтер Бразер перестал забирать бумагу из лотка... и помогала, подталкивала листочек, не берет и все! Залезла в интернет, поняла, что может дело в роликах захвата, пошла, разобрала принтер, ну как разобрала)) подняла крышку, достала картридж, достала ролики) Я вижу что они в хорошем состоянии, но все же решаю обзвонить сервисы, найти эту запчасть и заменить, оказалось найти ролики очень сложно или невозможно) все сервисы готовы починить у них на территории, сами заменить что надо и взять за это приличные деньги, дешевле новый принтер купить. После разговоров с некоторыми мастерами пришла к мнению, что мне нужен мастер, т. к. вдруг это не ролики, лишние затраты и все равно придется вести в сервисный центр. И вот натыкаюсь на сайт по ремонту оргтехники, очень мне понравился он по дизайну, очень лаконично оформлен, информация о поломках четкая, ничего лишнего. Написано диагностика моего принтера 500 р, но если делается ремонт, то диагностика бесплатно) Минимальный ремонт этой модели 900 р. Это норм. И вот я звоню по одному из номеров, кстати это 28 декабря, восьмой час вечера, так получилось... очень хотелось починить до нового года. Мастер сказал, что не обещает, что приедет!!(ни я к ним, а он сам), позвонит утром. На этом я успокоилась, отпустила ситуацию) И к моей радости утром перезвонил мастер и сказал, что приедет) Оказалось ролики не при чем, это маленькая кнопочка от детской сумочки попала внутрь вместе с бумагой, и встала там) Чтоб ее достать мастеру пришлось разобрать принтер и достать. Т. е. человек приехал накануне нового года ко мне домой, провел диагностику, разобрал/собрал, починил принтер, рассказал о нем, дал советы и все это за 900 рублей, я считаю это недорого, учитывая выезд на дом! Для меня этот сайт и мастер стал палочкой выручалочкой, дед морозом даже)) Так что обращайтесь не переживайте, там работает мастер своего дела!

не обнаружено

24.09.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - пока всё устраивает, хороший сервисный центр

близко от метро, быстрое обслуживание(если перед вами не стоит человек со серьезной поломкой часов) Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "ТехноСити" (Россия, Новосибирск) - Сервисный центр по ремонту и обслуживанию Сенхайзеров

удобная навигация по магазину по стрелочкам, приветливый персонал, сроки диагностики, расположение магазина Подробнее>>

Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве

С момента обращения в сервисный центр Самсунг прошел месяц, но все-равно хочу поблагодарить. Дело в том, что я уже просто пришла, чтобы хотя бы фотки с ноутбука достали, а они не просто достали, а открыли мне доступ - короче говоря - отремонтировали мой ноутбук. смогла еще и некоторые документы скачать. в общем - стоит теперь для просмотра фильмов. А вот память - это самое важное

Россия, Москва, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 2

Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве

Я обращалась в данный сервисный центр за ремонтом стиральной машинки. Мне нужно было заменить манжет, но не знала, какой покупать. Поэтому решила все отдать в руки специалиста и не прогадала. Подобрали нужный манжет, вода не протекает. А установка заняла меньше, чем пол часа. За все работы и стоимость манжета у меня вышло 3 тысячи рублей

Россия, Москва, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 2

Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Sony в Москве и МО

ремонт и чистка приставки. Сделали все в наилучшем виде. буду рекомендовать своим друзьям, хоть мы и мальчики большие, но ПС - это святое для каждого мужчины

Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Sony в Москве и МО

Относила в ремонт пульт от телека. Сделали его без проблем. И что важно для меня, не дрого и быстро. Даже никуда не уезжала, отдала и подождала, мастер провел диагностику, сказал цену ремонта и готово! Отличная компания.

Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Sony в Москве и МО

Привет всем! Делюсь своим небольшим опытом обращения в сервисный центр по ремонту техники Sony . Первое, что мне понравилось - это офис сервиса возле метро, точнее очень близко к метро. Второе - это цены, ну и третье - конечно же сам ремонт

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве и Санкт-Петербурге

Стукнула часами об косяк и все, глюки пошли на экране... Муж успокоил как мог, отвозил их в сервис сам, и привез уже починенные. Заменили весь дисплейный модуль, и снова работает все отлично) Спасибо, что быстро!

12.11.2021 | положительный отзыв

Планшет уронил мой сын, и после этого на экране появились помехи, и часть кнопок не работала. Обратилась в сервис, планшет то тоже самсунг, в итоге мастер сказал, что необходимо менять стекло и кнопки громкости. Вышло все вместе в 2,5 тысячи, это даже для меня, матери одиночки - вполне доступно.

22.10.2021 | положительный отзыв

Перепрошили телефон мне здесь, и успешно. В сервис я сама приходила, удобно было именно так, не могу доверить свою технику не глядя в глаза мастеру. В общем мастер после осмотра сказал что прошивку обновить пора, вот и уйдут глюки. Я обычно боюсь в такие дебри лезть, как бы хуже не стало.. но тут почему то поверила мастеру, и не прогадала. В общем все прошло отлично и смартфон работает как новый, хотя были проблемы уже..