Планета - Нет реальной картины

Татьяна Колесник:

Заказывала кухню в салоне Планета мебели Уфа - БКС. Изготавливали, устанавливали и переделывали в общей сложности - ГОД. По итогам мусор не вывозили, "дефектные детали" не вывозили, а это дополнительные затраты на машину и грузчиков и прочее! Никаких извинений, никаких компенсаций моих расходов не последовало. При этом поступало несколько звонков с "просьбой" удалить негативный отзыв - с какой стати спрашивается??? И реальной негативной картины про этот салон на Флапе Вы не найдете, т. к. все соглашаются удалять негативные отзывы, а их было почти 50%. (кто отслеживал)! Хорошо подумайте, прежде, чем обращаться в салон "Планета мебели".

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Менделеева улица, 21(ТЦ "Аркаим", эт.2, 3)

Алексей 2017-10-05
Добрый день. Я представляю сеть салонов мебели PLANETA. Ваш отзыв очень важен для нас. PLANETA крупнейшая мебельная сеть Уфы. Мы дорожим каждым своим покупателем и на все замечания реагируем в кратчайший срок так, чтобы клиент остался в высшей степени доволен. Пожалуйста, оставьте ваши контактные данные, с вами свяжется Ваш персональный менеджер и решит все вопросы. С Уважением, администрация сети салонов мебели PLANETA, тел.: 8 (347) 246-28-31.
Эльвира 2017-10-11
Заказали кухню в компании Планета и, к сожалению, осталось негативные эмоции от данной компании. Во-первых, в место обещанных сроках поставки кухни в месяц-полтора. Мы прождали более 2 месяцев, когда позвонила поинтересоваться в чем дело, почему задержка. Нарвалась на грубость менеджера, мол, читайте договор и ожидайте звонка. Когда наконец кухня была доставлена, цвет оказался гораздо темнее обещанного, очень разочарованы.

15.09.2017 | положительный отзыв
Планета

Заказывали кухонный гарнитур в Планете. Все очень понравилось, кухня пришла в оговоренные сроки. Понравился уровень обслуживания в салоне и квалифицированный персонал. Грамотный дизайнер, приехавший к нам на замер, сумел удовлетворить все наши запросы и подобрать идеальный вариант кухни. А в салоне продавцы помогли определиться с материалом и цветом. При сборке никаких проблем не возникло. Мы с мужем довольны, кухня нас радует, готовить одно удовольствие. Продолжайте в том же духе! Спасибо большое!

26.08.2017 | положительный отзыв
Планета - Отличные кухни

Мы с женой давно хотели купить новую кухню, мониторили множество интернет-сайтов, читали отзывы. Ходили по салонам-магазинам города. Однажды зашли в торговый магазин на Радуге по ул. Индустриальное шоссе. Очень понравился большой ассортимент на любой вкус, даже выставочные образца были сделаны качественно. Парни консультанты компетентны и отлично знают вес товар, помогли выбрать подходящие варианты, так как без них мы бы ещё долго выбирали. Мне, как типичному мужчине, очень симпатизировал стиль "Лофт", но само собой - даме такой стиль не по нраву. Ей очень понравился стиль "Модерн", поначалу я сомневался стоит

23.01.2017 | положительный отзыв
Планета - С лучшей стороны

Заказали мебель. В целом, за 2 с небольшим года эксплуатации, она показала себя с лучшей стороны. Фурнитура отрабатывает как надо, качество ЛДСП на высоком уровне. Были небольшие проблемы с доставкой, но менеджеры связались с нами и решили этот вопрос. И в качестве компенсации подарили стол-книжку. Уверен, это правильное направление для развития компании.

31.10.2016 | положительный отзыв
Планета - Кухня понравилась

Добрый день! Заказывал кухню в "Планете" по договору №3718 МК, все понравилось! Девушки на торговой точке помогли подобрать кухню по моему вкусу и цвету. Сборщики знают свое дело, собирали быстро и качественно. Спасибо вам.

29.09.2016 | положительный отзыв
Планета - Идеальное качество

Купила в Планете Мебели два дивана производства Эдем из серии "Классика". Очень довольна. Качество идеальное, механизм трансформации очень плавно и легко складывается и раскладывается, никакие элементы обивки самой мебели, при этом, не повреждаются, они - не соприкасаются. Отличное обслуживание. Продавец все очень грамотно и толково рассказала, доставка была в указанные сроки, приветливые и очень аккуратные ребята-грузчики. Довольна и обслуживанием и качеством!

31.08.2016 | положительный отзыв
Планета - Бонус за кухню

Привет всем. Моя подруга заказала в планете кухню, не знаю всех подробностей, но вроде проблем не возникало, по мелочи было, что то, потому, что когда я приезжала оценить- на одной дверце не было стекла, она сказала, что не отправили с фабрики, все переживала, что долго ждать придется, но нет, в следующий мой визит к ней, все было на месте, получилось красиво. Ей в бонус за кухню, дали скидочные купоны, на 1500 тысячи рублей, ей из мебели ничего не нужно было она отдала их мне, я получается по её рекомендации

15.06.2016 | положительный отзыв
Планета

Так как сталкивался с этой компанией - покупал кухню маме в хрущевку. Хочется как и многие в этой теме похвалить грамотных дизайнеров компании. У мамы благодаря их работе получилась очень функциональная и красивая кухня. Конечно в процессе сборки без проволочек не обошлось - не хватило небольшого кусочка плинтуса на столешнице. Довезли через недельки 2. Довольно быстро я считаю, учитывая, что везти откуда то из Ульяновска. Спасибо, что помогли угодить маме.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Индустриальное шоссе, 44/1

05.05.2016 | положительный отзыв
Планета - Хорошее качество мебели

Недавно с женой искали мебель, обошли много магазинов, были в Икея, в Лазурите, ну и конечно же в Планету тоже заезжали, у них свои точки по моему во всех мебельных магазинах есть, невозможно не заметить. Торговые точки очень красиво оформлены, особенно отделы с кухнями, нам допустим кухня вообще не нужна была, но все равно прошлись по всем, надо ж все потрогать, посмотреть как работает. Сами мы приобрели у них мебель в гостиную, горку под телевизор и книжный шкаф- качеством довольны, сервисом тоже, но все же один небольшой минус нашел-

05.05.2016 | положительный отзыв
Планета - Хорошее качество

Покупал в Планете мебель для родителей, комод, шкаф-купе, стол обеденный и табуретки. Привезли все оперативно, пришел их сборщик на следующий день- все собрал. Ребята молодцы- работают на совесть, а для меня, что главное? Главное, что родители довольны! Качество мебели хорошее, придраться не к чему! Всех Вам благ!

12.04.2016 | положительный отзыв
Планета - Хорошее место

Была в салоне Планета, выбор мебели тонкая штука. Пока выбирала себе мебель, объехала почти весь город. Магазин мне понравился, выбор мебели здесь хороший. Есть мебель для кухни, мягкая мебель и шкаф-купе. Мое мнение о данном месте хорошее. Цены у них не скажу что дорогие, ниже среднего. Продавцы внимательные, стараются все показать и объяснить.

16.02.2016 | положительный отзыв
Планета

Мне тоже в этом магазине мебели все понравилось. Вежливые девушки консультанты (был на точке на трикотажной фабрике) все грамотно объяснили, показали, рассказали, предложили скидки. В итоге приобрел кухонный гарнитур. Ждать не пришлось, взял тот, который был в наличии на точке. Привезли домой и собрали быстро. Нареканий нет и не было. Рекомендую.

23.01.2016 | положительный отзыв
Планета - Понравился уровень обслуживания

Заказывали у них мебель на кухню ульяновской фабрики. Номер договора 420 Д. Все очень понравилось, кухня пришла в оговоренные сроки. Очень понравился уровень обслуживания в салоне и квалифицированный персонал. Грамотный дизайнер, приехавший к нам на замер, сумел удовлетворить все мои запросы и подобрать идеальный вариант кухни. А в салоне продавцы помогли определиться с материалом и цветом. При сборке никаких проблем не возникло. Единственное, не хватило 30 см плинтуса на столешницу. Но в течение 2 недель довезли и поставили так, что вообще не заметно и инцидент нисколько не омрачил общее

22.01.2016 | положительный отзыв
Планета - Установленные сроки

Заказали кухню в Планете. Продавцы грамотно все рассказали, все объяснили, все показали, выбрали такую кухню, о которой мечтали, и цена получилась довольно таки приемлемая. Потом проехали в главный офис, там очень вежливые и знающие свое дело менеджеры. Так же нам обо все рассказали кухню изготовили быстрее, чем установленный срок. Собрали в тот же день, когда и привезли. Мы очень рады, очень довольны. Радости нет предела. Сборщики очень квалифицированные, умеют работать. Показали, объяснили как пользоваться и ухаживать за кухней. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, всем рекомендую.

18.01.2016 | положительный отзыв
Планета - Оперативная работа

Хочу выразить благодарность компании «Планета» за качественную и оперативную работу. Работу по изготовлению прихожей на заказ выполнили быстро и четко, мебель получилась именно такая, как и заказывали, качество на уровне, цены вполне доступные, а главное – все прекрасно вписалось в непростую конфигурацию квартиры. Мебель на заказ – это выход для тех, у кого маленькие или нестандартные квартиры. Буду обращаться к вам еще и рекомендовать знакомым.

05.12.2020 | положительный отзыв
Заказ выполнили грамотно

Я бы назвала их ценовую политику выше средней, но и качество они предоставляют хорошее. Нам подобрали небольшую, скромную кухню, в классическом стиле. Обращались мы непосредственно в салон, и нам еще... Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв

Жанна Леро:
Заказывали кухню Модерн в Planete. Все  понравилось, кухню доставили в оговоренные сроки. Обслуживания в салоне и квалифицированный персонал на уровне. На замер приехал толковый дизайнер,учел  все наши запросы и подобрал идеальный вариант кухни.В салоне  помогли определиться с материалом и цветом. При сборке никаких проблем не возникло.Мы с мужем довольны,кухня нас радует.

уфа

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Планета" отзыв сотрудника Светлана

Увы приходится уезжать из Белгорода. И приходится расставаться с любимой работой. Компания существует 5 лет (я работаю практически с открытия). Уровень заработных плат на порядок выше чем у других оконных компаний. Очень дружный коллектив. Компания растет, развивается, кол-во сотрудников растет. Огромное спасибо руководству, за теплое отношение к сотрудникам. Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
Компания "Планета"

В некоторых офисах нет кондиционера
Полностью белая зарплата, которую вовремя выплачивают. Нравится удобное местоположение работу- офис в центре города, который выполнен в современном стиле. В организации проводится большое количество развлекательных и обучающих мероприятий, в которых принимаю участие. ...

01.09.2021 | положительный отзыв
Компания "Планета"

В компании все хорошо, не думаю что нужно что-то улучшать.
Пришла работать в компанию пол года назад, знала заранее что компания хорошая и честная. Очень понравилось отношение сотрудников компании к новичку, все приветливые и готовы помочь по любому вопросу. Оооочень порадовала корпоративная жизнь, каждый месяц проводятся разные мероприятия крутые, а каждую неделю подарочки разыгрывают. Очень рада, что сюда попала. ...

15.03.2019 | положительный отзыв

Виктория Волкова:
Долго решались купить новую кухню, но не могли найти подходящую.  Зашли на Planeta и были удивлены,  у них большой ассортимент по средним ценам.  Заказали и не пожалели,  огромное спасибо, мы счастливы.

26.03.2015 | положительный отзыв
Планета - Полный ппц

Вообщем была в ухте в клубе "Планета" обстановка прикольная, даже интересный ход не печати ставить, а браслеты пусть и бумажные надевать. но меня убил звук музыки, я думала мозг разорвётся. в клубах была не раз, но то что в планете это полный ппц Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Vika Volkova:
Купила себе в квартиру кухню Оливия. Все красиво, вышло дешево. Рабочие вежливые, консультанты в магазине тоже. Смотрела кухни через сайт, остановилась на бюджетном варианте. Все сделано из качественного материала. Дали гарантию 2 года. Спасибо!

26.02.2022 | положительный отзыв
Компания "Планета"

К минусам отнесу только неадекватных клиентов, но это не проблема компании.
Пришел в компанию на практику, но остался и работаю уже 2.5 года. Начинал работать с ОТП, перешел в отдел аутсорс админов. Работать нравится, есть куда развиваться. Как сотрудники, так и руководство очень дружелюбные и веселые. ...

Автоцентр "Планета" отзыв сотрудника Аноним

Автоцентр Планета-это ебнутая компания во главе с ебнутым Чингисханом! Всей компанией руководят нерусские, никакого уважения к людскому труду, никаких гарантий того, что тебя сегодня не ебнет по голове монитором от компьютера начальник, Н Подробнее>>

Автоцентр "Планета" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В call-центре коллектив дружелюбный отрицательная сторона компании: В общем попала я в call-центр компании,надо сказать очень быстро,без всякого заполнения анкет меня взяли на работу,типа операторов не хватает,выходите хоть завтра.При Подробнее>>

Автоцентр "Планета" отзыв сотрудника Нурлан Наджафов

Здравствуйте. Я знаю только одно, что надо работать и трудиться, а над самим собою в первую очередь, и искать ошибки в себе, а не в других людях. Все, практически все, зависит от самого человека. И надо быть ответственным, хорошим и деловым человеком и тогда к вам потянутся только ответственные, деловые и хорошие люди. Думаю, что это самый полезный совет для тех, которые готовы очернить коллектив в котором они когда-то работали. И я уверен в том, что и на новой работе, вы обязательно найдутся люди которые, как вам кажется, нехорошие люди. Спасибо большое. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Планета"

Ездили с мужем в Санкт-Петербург, чтоб посмотреть достопримечательности и город в целом. Решили, что не стоит останавливаться в дорогой гостинице, так как мы целыми днями будем пропадать на экскурсиях и приходить просто ночевать. Долго искали в интернете какой-то подходящий вариант и остановились на отеле "Планета". Если честно, я думала, что все будет намного хуже чем на фото, потому как 2 000 рублей в Санкт-Петербурге это просто смешные деньги. Приехали, от вокзала до гостиницы 5 минут езды. Зашли внутрь - все красиво, чистенько, нас встретили, оформили и провели в номер. В номере было все необходимое - кровать, телевизор, холодильник, душ и Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Компания "Планета"

Здание старое, летом бывает очень жарко
В этой компании лучшие принципы работы, замечательные сотрудники, руководство открыто к диалогу в любое время. Шикарная корпоративная культура и мероприятия для сотрудников. ...

18.12.2021 | положительный отзыв
Компания "Планета"

Можно сказать, что создаются все благоприятные условия для работы сотрудников. Работа как второй дом :)
Пришла в компанию будучи студенткой. На данный момент работаю в компании уже 2,5 года. Из плюсов условий работы: белая зп, оплачиваются отпуска, больничные; есть возможность гибко начать рабочий день; для меня это - удобное местоположение; есть обеденная зона, шаговая доступность мест для обеденного перерыва; уютный офис на Бажова 79(просто и со вкусом). Карьерный рост также ...

03.05.2019 | положительный отзыв

Владимир Николаевич:
Сюда нас привели поиски новой кухни. Сделали ремонт и мне захотелось яркую кухню. Нашли такой вариант в планете. Теперь у меня крутая лиловая кухня, не могу нарадоваться. Все на высоте-и качество, и доставка,и сборка.