Аякс

Хуже директоров я не встречала, ж.пу свою за целый день хрен поднимет, сидит целыми днями в компьютере своем играет, а от менеджеров только требует продаж. Хоть раз бы продал что-нибудь, пример бы показал, так нет, сидя на ж.пе то лучше командуется. На сотрудников вообще ему все равно, может уволить без выдачи заработанных денег...

30.12.2022
Аякс

Плохой коллектив. В отделе кадров сидит не воспитанная грубиянка, которая всем рассказывает чья любовница руководитель по персоналу. Зачастую, когда заходишь в кабинет она сидит спит и храпит на стуле. Вот как много у нее работы. Есть даже время спать и храпеть в рабочее время. Нигде больше такого не увидишь. Обычно всем хамит. Сотрудники не любят к ней обращаться и вообще Подробнее>>

13.10.2022
аякс

увольняют, [К.] [В.] [С.] некомпетентный руководитель. Сидит не на своем месте. С ней работать нервно и некомфортно, у человека 7 пятниц на неделе. Её руководство зависит от ее настроения. Поэтому, если вы собрались работать в колл центре под ее началом, то запасайтесь афобазолом. Плюс к тому что сказано, не оформляют официально и платят черную зп Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании АЯКС

не нашла

04.04.2022
аякс

Не советую устраиваться в эту контору. Зарплаты там нет,от слова совсем. Я ушёл от туда спустя неделю. Абсолютно всем руководителям похую на своих подчинённых. Главная задача агента по недвижимости аякс это генерить покупателей. Для этого нужен телефон и деньги на нём,которые они естественно не выделяют. Свои накопленные сбережения очень быстро заканчиваются, потому что в день надо делать очень много звонков. Подробнее>>

21.11.2020
аякс

Ужасная организация, увольняют сразу если не справитесь, хамское отношение к сотрудникам, живут в свое удовольствие. Руководство хамское и требуют задач независящих от тебя чтобы было сделано здесь и сейчас любым способом.Жируют Подробнее>>

20.03.2020
Аякс

Как существует эта типа успешная компания я до сих пор не понимаю,в Краснодаре Аякс называют телефонными террористами или телефонными шантажиста и,в офисе проводят каждый день почти тренинги по доставанию и [censored] клиентов любыми способами вследствии чего они клиенты чтобы им не звонили и отцепились от них дают данные и соглашаются на кабальные и рабские условия контракта Аякса вследствии чего все

Россия, Краснодар

18.09.2019 | положительный отзыв
16.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Аякс

не найдены
Очень полезные тренинги,я в восторге! Очень опытные и отзывчивые тренера. особенно понравился тренинг " искусство говорить",результат заметен еще во время прохождения обучения. ... Подробнее>>

24.03.2017
Отзыв о работодателе «Аякс»

Практически весь коллектив компании работает не официально , трудоустройство обещают через пол года. Коллектив- практически это люди без образования, собственного мнения, приезжие и слабохарактерные личности, т.к другие там не задерживаются. К примеру руководитель офиса агитирует отдаваться полностью работе. Сын директора, который работает в одном из офисов на фестивальном и занимает должность начальника отдела продаж - постоянно находится в опьянении и.т.д. Вас будут заставлять платит штрафы, а так же оплачивать рекламу (3000-4000 в месяц) и обучение 5000 за свой счёт, с условием что окладной части нет. Вы обязаны искать новых клиентов, бегать по городу и расклеивать объявления 300 шт. за 1.5 часа и выполнять план компании. а так же заключать новые договора, т.е работать на благо компании бесплатно , хотя уволить Вас могут в любое время, т.к вы там и не устроены даже ))) и в этом случае Вас ... Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Аякс

Вакансия на должность бизнес тренера, опыт работы больше двух лет. Мне 23. По телефону женщина вела себя совсем не профессионально! Хамила, задавала совсем не компетентные вопросы, например: - своя квартира у меня или съёмная (я с мужем живу на съёмной), ответила что съёмная. - она начала смеяться спрашивать а чем же вы за квартиру будете платить?. Я конечно все понимаю, Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аякс»

Мошеннический развод! Все заявленные вакансии отсутствуют, есть лишь прямые продажи дерьмовой косметики в ларьки. Сначала, Вас повезут на "cтажировку" на 9 утра, после чего вы будете ходить с каким то недоразумением какого-либо пола до 6 вечера, а после, это создание сделает заявление, что им мол необходимы только дерьмо продажники.
Отсутствуют ... Подробнее>>