OOO "Компания Чартер Билет" отзывы о работодателе

Михаил Шахловицкий:

Заказ, продажа, доставка авиабилетов на чартерные и регулярные рейсы, ж/д билеты. Горящие туры. Чартеры. Чартербилет.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42

Продают билеты на несуществующие рейсы. Присылают маршрутную квитанцию вместо билетов, а в списках пассажиров пассажир не появляется!!! Денег добром не возвращают. Подаем в суд.

14.07.2014
OOO "Компания Чартер Билет" отзывы о компании

Михаил Шахловицкий:
Вместо билетов прислали маршрутные квитанции, не зарегистрировав пассажира на рейс. То есть не сделали билетов. Улететь, естественно, не смогли. Купили еще раз билеты. Обещали, что обратный билет будет уже впорядке. Однако за сутки до вылета прислали что-то отдаленно напоминающее маршрутную квитанцию. Без данных о рейсе, аэропорте. На несуществующий(!) рейс!!! И это все при том, что эти билеты выписывались для ребенка!!! путешествующего без родителей. Еле-еле за несколько часов до его вылета из Барселоны успели купить ему билет на существующий борт. Возврата денег и извинений нет.

30.08.2014
OOO "Компания Чартер Билет" отзывы сотрудников

Vika30000:
За день до вылета мне НЕ выслали билеты с этой чудной конторы Charterbilet! Сейчас сижу трясусь, чтобы хотя бы на самолет посадили. Я позвонила туда и попросила решить эту проблему, так как деньги я заплатила, подтверждения у меня все есть. Меня еще смутило, что билеты мне должен был выслать некто, Юра, со своей почты, а не с официальной почты компании!!! А теперь у Юры выходной и никто этого вместо него сделать не может. И зарегистрироваться заранее я так и не смогла!В общем, если хотите остреньких ощущений перед отпуском, то Вам сюда! Я дико разочарована в этой конторе - больше услугами их не воспользуюсь, как и мои друзья и семья.Спасибо!

26.09.2014 | положительный отзыв
OOO "Компания Чартер Билет" отзывы

Георгий Аксенов:
Купил билеты Санкт-Петербург - Бургас (Болгария), туда и обратно. Сначала отменили обратный рейс. Предложили заменить на рейс в Москву, согласился, купил еще билет из Москвы до Питера. Через два дня, за день до вылета, отменили и рейс из Питера. Замены не предложили. Попросил вернуть деньги, купил другой билет, в другой компании. Успешно улетел в Бургас. Когда настало время возвращаться, в аэропорте Бургаса мне сказали, что меня нет в списке пассажиров и не посадили на рейс. Сейчас сижу в аэропорту и не знаю, что делать. НИКОГДА!!! не покупайте никакие билеты в charterbilet.ru