Русь-Тур отзыв Ольга Шульга

Ольга Шульга:

Международный туроператор РУСЬ ТУР успешно работает в турбизнесе уже более 20 лет. Еще в далеком 1993 году компания начала организовывать туры по России для граждан Китая. За это время мы успели разработать множество направлений, но главным всегда оставался и остается Китай, особое место занимает остров Хайнань.Мы можем смело утверждать, что являемся единственной компанией, которая исходя из багажа знаний и богатого опыта, сделала беспроигрышную ставку по работе исключительно с островом Хайнань. Полный спектр услуг по многогранному отдыху: прямые чартерные рейсы из Москвы и регионов, только лучшие отели на гарантиях, только первоклассный отдых и высокопрофессиональное лечение, быстрое оформление визы и списков, собственный офис в г.Санья, штат русскоговорящих гидов, эксклюзивное сопровождение в Китае.Если Вы любите путешествовать и хотите, чтобы Ваш отдых был ярким и интересным, доверьте нам его организацию. Можете быть уверены: мы сделаем все возможное, чтобы Вы смогли насладиться долгожданным отпуском и получить массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 23 стр 1подъезд 1, 4 этаж

Здравствуйте, моё имя Ольга. Мною был куплен тур на о.Хайнань в Санью на 16 дней с 22.03 - 06.04 2016г. В турагенстве "1001 тур" (ТК Весна на Алтуфьевском шоссе) предложили отель Линда Сиа 3* от туроператора ООО "Русь-Тур". Началось всё с заселения в номер, китайцы хитрые пользуются тем, что народ после длительного перелёта уставший, сначала предлагают "отстой", позже со скандалом начинают менять на более менее, но это ещё цветочки. В одном из корпусов на против бассейна идёт не первый месяц кап.ремонт и Русь-Тур об этом знает, но продолжает продавать туры в этот отель, где с 8 утра и до 18 вечера работает отбойник, а ночью едут бетономешалки с цементом, окно открыть не возможно, спать тоже, этот ужас за 15 ночей я не забуду, вы нагло обманываете россиян за их же деньги. На ресепшене девушка - гид русская сидела для украшения, помощи ноль, все ругались с китайцами , чтобы дали номера подальше от ремонта, а она сидела и с уставшим видом наблюдала. Успокаивало море и солнце, но на пляже круглосуточно жить не будешь. Китайские гиды " впаривают" экскурсии , где людей разводят на деньги, начиная с чайной церемонии и заканчивая мед.центрами. Я отдыхала во многих странах, у меня есть с чем сравнивать. Никогда больше не обращусь в вашу компанию и постараюсь уберечь других, т.к. отдых в Китае был испорчен.

11.07.2016 | положительный отзыв
Русь-Тур отзыв Мария Свиридова

Мария Свиридова:
Мною был приобретен тур через агентство, оператором оказался ООО "Русь Тур" тур с 01.07.16 по 09.07.16 в отель UNIVERSAL RESORT, тур включал в себя завтраки и ужины, отель позиционируются как 5*, пр консультации с представителя именно Русь Тур мне был обещан шведский стол на ужины, с платными напитками, По факту уже 02.07 выяснилось, что шведский стол, только для местного населения или за отдельную плату около 1600 рублей, за день, а по договоренности с туроператором для иностранных туристов организованы "бизнес ланчи" по талонам, включающие в себя якобы выбор из одних тех 4 блюд; курица с рисом, курица с макаронами, утка с рисом, утка тушеная ( по факту это все было абсолютно несъедобно) и стакан холодной воды. При этом данное меню так же распространялось на тех брал полный пансион, т.е. обеды и ужины. По результатам общения с представителем отеля, было пояснено, что данные ужины придуманы именно принимающей стороной "Рус Тур". Так же отель предлагал менять ужины на шведский стол с доплатой в размере 1100 рублей. Разница в в цене тура, с ужинами без составила около 15 000 рублей на период с 02.07. по 08.07, из примерно по 2 500,00 рублей за ужин, а

05.09.2016
Русь-Тур отзыв Алена Плотова (Стародымова)

Алена Плотова (Стародымова):
поехали в Китай в первый раз из Красноярска. впечатления об организации тура просто ужасное.прилетели в 8 утра,приехали в отель в час дня. Номера еще не готовы.Сказали ,надо ждать до 14 00. наступает 14 часов-тишина. Ждите. Гиды( как наши так и китайские) ничего сказать по данному поводу не могут. 15 часа-тишина. Мы все уже на взводе,все голодные, уставшие... но гидам по-барабану. Туристы начали уже выходить из себя и кричать,только тогда нас стали заселять. Никакой встречи гидов с туристами не было. Во время движения из аэропорта гид сказал,что есть экскурсии туда то и туда то. цена такая то и такая то. и ВСЕ.... больше никакой информации ни об экскурсиях ни о Китае вообще. Номера на 3, то унитаз протекает, то холодильник не работает. И не дай Вам Бог,испачкать полотенце или постельное. Я случайно рядом с полотенцем повесила купальник,а он собака такая линяет. В итоге на полотенце осталась полосочка ,так полотенце менять отказались,пока я его не застирала. На кой хрен,спрашивается, в номера давать белые полотенца? весь оставшийся отдых я боялась лишний раз полотенцем пользоваться. и еще хочу довести до сведения собирающихся ехать на Хайнань. Если у Вас наступает страховой случай, и необходимо связываться с представителями

27.10.2016
Русь-Тур отзыв Тед Радугин

Тед Радугин:
Я купил тур через агентство тур-бук у русь-тура на о.Хайнань. Покупал в начале июля 2016г., но когда узнал, что в августе на Хайнане сезон дождей и ураганов, отказался от этой поездки. При чем сделал я это на следующий день после покупки тура. Меня оштрафовали за отказ на 10000р и сделал это русь-тур. До начала тура было больше месяца. Какие такие расходы они понесли, не понятно. Жульё.