Mon Voyage отзывы

lady.brahmani:

Туристический интернет - проект нового поколения для самостоятельных путешественников. Авиабилеты, ж/д билеты, отели по всему миру.

Россия, г Москва, ул Ивановская

Пыталась воспользоваться услугами данной фирмы, в результате не уехали никуда, по вине оператора, которая продала наши билеты. Оператор, некая Влада, производит впечатление полной неадекватности, хамит,повышает голос, высылает неверные эл. адреса и вообще, ведет себя так, будто она огромное одолжение делает, что снисходит до общения. Слово "извините" в ее лексиконе отсутствует. Итог: испорченное настроение, сорванный отпуск. И непонятно, кстати, кто там является директором, какая-то сомнительная контора.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Mon Voyage

ина Пыталась воспользоваться услугами данной фирмы, в результате не уехали никуда, по вине оператора, которая продала наши билеты. Оператор, некая В...а, производит впечатление полной неадекватности, хамит, высылает неверные эл. адреса и вообще, ведет себя так,  будто она огромное одолжение делает, что   снисходит до общения. Слово "извините" в ее лексиконе отсутствует. Итог: испорченное настроение, сорванный отпуск. И непонятно, кстати, кто там является директором, Подробнее>>