Отзыв : Бытовочкин

Не знала, что подарить мужу на годовщину, в итоге решила построить приличный домик на даче ему под мастерскую
Пролистала каталог у Бытовочкина понравился проект домика размерами 3-6.
Честно скажу, требовала от строителей невозможного, т.к. с подарком определилась только за 4 дня до годовщины.
Не подвели в срок уложились, присутствовала при работе - никто не халявил. Спасибо руководству фирмы за таких работящих ребят.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бытовочкин

В апреле 2019 моя мама вышла на пенсию. Отметить это событие решили покупкой участка, куда она собралась в дальнейшем перебраться на совсем. Чтобы не терять драгоценное для посадки огорода весеннее время, решили возвести там небольшой дачный домик (как говорится, аппетит приходит во время еды). Главные критерии были: быстрота возведения и невысокая стоимость. Друзья посоветовали обратиться в компанию Бытовочкин (заказывали ранее у них бытовку, остались довольны). Мама сразу влюбилась в небольшой дачный домик 4х6 с террасой. Отговаривать не стали. Созвонились, и уже через месяц у нас на участке стоял дом, а в июле мы ели свежие огурцы с грядки! Спасибо

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бытовочкин

Не могу не поблагодарить всю команду Бытовочкина за их добросовестную работу. Начал строить в том году на своем участке в Колпино основательный дом на участке, приходилось часто выезжать и оставаться на участке на ночь, спал в машине.  В какой-то момент жена меня пожалела и предложила поставить временный бытовку-домик. Который в дальнейшем можно будет использовать, как сарайчик для инвентаря или еще под какие-то нужды. Сама нашла эту организацию в интернете, позвонила, договорилась. Договор оформили удалено через интернет. Мне нужно было только встретить строителей, чтобы они мне все собрали прямо на участке. Сработали быстро, профессионально, недорого! А главное, упростили мне жизнь!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бытовочкин

Получил в этом году в наследство от матери участок. Захотел на него поставить дачный домик. Но выяснилось, что среди строительных компаний нормальных как-то маловато. Одни сразу хотят 100% предоплату и гарантии какие-то сомнительные. У других явно завышенные цены. Третьи требуют предоставить им и доставку материалов, и ещё что-то. В итоге нашёл эту фирму. Предоплата в 20% меня удивила и обрадовала. Приступил к выбору постройки. Дачный домик 3х5 мне приглянулся аккуратностью. Для меня одного места вполне хватает. Есть маленькая терраса и крыльцо. Короче, заказал. Привезли всё быстро, установили. Стоит! Уже могу пользоваться воздухом, так сказать! Спасибо, ребята!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бытовочкин

В этом году мы с женой стали счастливыми владельцами дачного участка. Там нужно было в доме делать ремонт, на что мы решились своими силами. Но встал вопрос - где жить? В итоге заказали домик 3х6 с небольшой терраской. Выбрали эту фирму, потому что у конкурентов всё уныло и стандартно. Я пересмотрел очень много портфолио, но только здесь увидел реальные мини-домики, а не какие-то фургоны без колёс. Тут ещё и терраса есть, в общем, жить можно. Спасибо!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бытовочкин

Наконец начался мой законный отдых на пенсии. Я решила найти себе полезное занятие - выращивать культурные растения. Приобрела небольшой участочек земли, разработала его и насадила всякой всячены. А отдохнуть и чай попить приходилось к соседке ходить. ‘Так жить нельзя!’ - подумала я и заказала отличную бытовку в фирме Бытовочкин. Размеры - оптимальные! Качество - отменное! Вид - эстетичный! Соседка теперь приходит ко мне: ведём беседы, пробуем урожай и восхищаемся домиком, построенным за 1 день.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бытовочкин

Наши дачные приключения начались, когда я вышла замуж за своего парня. Мне пришлось выезжать с ним каждые выходные за город и пластаться на земельном участке его родителей: садить и окучивать картошку, поливать помидоры-огурцы, подать несметное количество грядок, а потом ещё и находиться в одном доме со свекровью, выслушивая, как мало мы успели(( Бр-р, устала я!Муж пожалел меня и заказал в Бытовочкине миловидный домик размерами 3х8 с душем, туалетом и небольшой комнатой для отдыха. Ребята приехали, всё быстренько установили, не не-мусорить, грядки не задели. Свекровь аж ахнула, как можно с такой скоростью обзавестись собственным мини жильем. В общем, я теперь

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бытовочкин

Очень долго выбирал бытовку, виной тому оригинальность задумки. Полазив по сайтам, нашел фирму "Бытовочкин". Там я отыскал, что хотел. Бытовка, с санузлом (туалет и душ), с крыльцом, с дровником. Позвонил туда. Менеджер сказал, что в наличии пока что нет. Я чуть было расстроился, но сразу же мне сказали, что займутся изготовлением. В кратчайшие сроки будет готово, доставят и установят. Сразу не соглашался, почитал отзывы. В большинстве своем - положительные. Я решился, так как надоело заниматься поиском. Рискнул, чему очень рад. Сделано на 5+!

14.04.2020

Оля Таушканова:

Года два назад отдыхали летом у друзей в деревне. Природа, речка, лес… По приезду задумались о покупке собственного участка. Купили. Встал вопрос о строительстве дома. Выделить 7-8 миллионов на грандиозную стройку мы, имея двоих детей и ипотеку, конечно, не могли. Стали рассматривать летние дачные домики, искать наиболее бюджетный, но качественный вариант. И я и муж отношения к строительству никогда не имели, так что предстоял сложный выбор компании, которая исполнит нашу “хотелку” по нормальной цене. Среди десятков компаний интуитивно выбрали Бытовочкина и не ошиблись! Уже к  лету у нас на участке стоял наш красивый дом 6х6 с мансардой и террасой 2х6. Отделка, конечно самая простая, вагонка С класса с дефектами (но нас о них менеджер предупредил сразу), деревянные окна и двери. Зато утеплили пол и стены, так что можно приезжать туда до поздней осени! ...

Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 71, Касимовская улица, 5

10.04.2020
Отзыв : Бытовочкин

Нравится мне покопаться в саду. Участок не самый маленький, работы хватает. Каждый раз не хочется идти в дом, чтобы отдохнуть. Жалко покидать свой участок. За работой мне пришла в голову интересная идея: установить небольшую бытовку где-нибудь на конце участка. И отдохнуть можно, и не таскать с собой весь инвентарь. Зашла на их сайт и увидела то, что запало в душу: бытовка с открытой террасой! Это соответствовало моим желаниям. Я загорелась этой идеей и не задумываясь отправилась в офис. Посмотрела их выставочные образцы. Менеджер меня подробно проконсультировал по комплектации будущей бытовки и начертил в программе планировку по моему желанию, все

11.07.2018

Максим и Света:
Когда у нас с мужем родился третий ребенок, мы решили построить на родительском участке (благо место на участке много) для себя отдельный небольшой домик, чтобы не мешать родителям и в то же самое время было свое семейное пространство. И когда встал вопрос о выборе компании, то не знаю совпадение это или нет, но как раз в это время наши соседи поставили себе замечательный дом 5х6 с терасой. Нам с мужем он очень понравился и мы взяли контакты компании, которая им его построила. Это оказалась компания «Бытовочкин». Приехали к ним в офис и оформили договор. Взяли домик 4х6 с лофтом на верху+ небольшое крылечко. В указанную дату в договоре, приехала бригада и построили наш домик за два дня. Домик получился чудный, дети пищали от восторга! Пишу отзыв, чтобы люди не боялись заказывать у Бытовочкина – ставлю за их работу твердую пять!

17.07.2018

Алексей:
Брал у них бытовку, привезли в срок, сделали неплохо. Единственное, был косяк- перепутали окна. Привезли не те, которые я заказывал. Но после звонка менеджеру- приехал бригадир и привез мои окна. В итоге все прошло хорошо. Нормальная контора. Без особых нареканий.

17.11.2018

Инна:
Здравствуйте! Столкнулась наша молодая семья с проблемой. Дело в том, что в данный момент мы не можем позволить себе построить полноценный загородный дом за несколько млн. рублей, а находиться на свежем воздухе хочеться. Тем более,что пустой участок имеется. Не один день размышляли, правильное ли это решение – постройка бытовки. Обратились в компанию “Бытовочкин”, где нам разработали наш проект бытовки и подробно рассказали из чего она сделана. У них есть образцы- домика и бытовки, что очень наглядно показывает, как и исчего они строят. Оформили договор, внесли предоплату и стали ждать. И вот 22 сентября в 18 часов стояла у нас наша бытовочка, все как проговорили в офисе, то ребята и сделали. Не пожалели ни единой секундочки - все было сделано профессионально, быстро и без лишней головной боли. Будем обживаться, Спасибо!

24.11.2018

Борис:
Читаю некоторые отзывы и хочется спросить "где же вы видели идеальную бытовку?" Если покажете такую, без сучка и задоринки - признаю свою неправоту. У ребят отличного качества продукция, работают на совесть. Не впервой заказываю здесь разноплановые бытовки на стройку. Вопросов нет, главное - недорого. В наше время многоэтажки ставят того ещё качества... Отдельная благодарность менеджеру Сергею - действительно спец. Не раз с ним работал и буду продолжать. Процветания вашей компании!

10.03.2019

Анатолий:
Купил бытовку 8x2,3. Что интересно, внутренне крыльцо входило в комплектацию и не являлось дополнительной опцией в том пакете. Понравились предлагаемые компанией условия. Беседа с менеджером была деловитой, без лишней навязчивости. Предоплата составила менее 25% при оформлении (это меньше, чем у других). Доставили в обговоренные сроки. Доставка пришлась на сложный грунт, но никаких претензий не было. Порадовало хорошее качество материала и постройки в целом. К недостаткам отнес бы, что на филенчатых дверях нет ручек (просто гвозди). Пришлось ставить самому. А так, рекомендую! Оптимальное соотношение "цена/качество".

10.05.2019

Нина:
Нина Петровна У нас родился внук! Этого события мы долго ждали и решили сделать молодым небольшой сюрприз – построить небольшой дачный домик на нашем земельном участке, где они могут с комфортом проводить время семьей, не забывая о нас. Долго выбирали фирму, которая готова за наши небольшие скопленные средства установить практичный, уютный домик. Наш выбор упал на компанию «Бытовочкин»: у нее опытные сотрудники, которые оказывают бесплатные консультации и подбор эскиза будущей постройки. Строительные работы компания выполняют с высокой скоростью, и цены вполне демократичные. Наших денег хватило. И мы счастливы, ведь ежедневно видим внука и проводим много времени на природе!

14.05.2019

Ирина Константиновна:
Купили отличный участок земли и стали мечтать о жилье среди красивейшей природы. Но все средства потратили на приобретение соток. Долго думали, как же лучше поступить и пришли к выводу – установим недорогую бытовку с санузлом, кухней и местом для чаепитий на свежем воздухе. Знакомые подсказали нам фирму «Бытовочкин», которая недорого и быстро готова установить небольшой домик с подходящей для нас планировкой. Ребята – настоящие профессионалы своего дела. Теперь друзьям советуем заказывать дачные постройки в этой компании.

24.08.2019

Людмила:
У нас с мужем есть пустой дачный участок, до которого у нас всё никак руки не доходят. Хотелось летом всё же там побывать, посмотреть что да как. Капитальное строительство пока что не затеваем, так как не знаем, надо ли оно нам вообще. В итоге пришли к выводу купить дачный домик. Но поняли, что такого, как мы хотим, нигде нет. Сделали свой собственный чертёж. Обращались в разные компании, которые занимаются этими самыми бытовками. Где-то за индивидуальный подход драли цену. Часто вообще отказывались или предлагать подогнать какой-то типовой вариант. В итоге нашли вот ребят, которые взялись и сделали нам именно так, как мы и хотели. Я уже почти отчаялась, честно говоря. Да и начиталась про халтуру всякого. Так что спасибо!

03.09.2019

Дамир:
Домик 3х6 с крыльцом 2х4 у «Бытовочника» я заказал в итоге через 2 месяца постоянных поисков бытовок, обзвона, переговоров. Так что я очень, очень благодарен команде за то, что мне в итоге сделали то, что я хочу, причем еще и по нормальной такой цене. Я уже думал, что не получили ничего из желаемого, что это просто какая-то утопия. Не знаю, что с рынком творится. Но я «свою» фирму нашел и буду ее придерживаться. И советовать обращаться, конечно же.

23.09.2019

Фаина:

Этой весной, наконец с мужем решили построить сарайчик большой углом. Основная задача была максимально закрыться от соседей с двух сторон и сделать мастерскую мужу, а  мне помещение под мои огородные дела. Мне моя подружка скинула ссылку на видео, где женщина рассказывает, как хорошо ей сделали подобный сарайчик. Мне безумно понравился такой вариант. Сразу связалась с менеджером и рассказала о своей дачной задаче. Меня внимательно выслушали, расспросили  что и как я хочу, сразу по телефону сделали расчет, цена меня устроила (примерно на такую с мужем и рассчитывали). На следующий день приехала к ним в офис и заключила договор.  Приехали ребята в обозначенный день, без задержек. Работа выполнена качественно и красиво!!! Хочу поблагодарить нашу  бригаду и конечно компанию «Бытовочкин»! Процветания Вам! ...

Санкт-Петербург, Политехническая улица, 17 к.2

17.05.2018

Фаина:

Санкт-Петербург, Политехническая улица, 17 к.2

08.04.2018
Отзыв : Бытовочкин

Благодарна за качественно проделанную работу! Я очень довольна домиком . Спасибо менеджеру за обслуживание и грамотную консультацию. Собрали дом за один день, команда рабочих сработала на Ура! Комплектация и материалы надежные, вышло очень хорошо, моя мечта сбылась. Отдыхать в домике очень комфортно.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бытовочкин

Покупала домик на дачу самый дешёвый 3х5 с маленьким крылечком! Сделан качественно я вам скажу, уютно в нем, для меня одной -вполне достаточно! Поместился в комнате диван, стол и два стула. Кухня тоже хоть и маленькая, но все необходимое-мойка и маленький холодильник впритык, но вошли! всё привезли и собрали прям у меня на даче за один день!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бытовочкин

Дача у нас не так далеко от города, поэтому как только теплеет на улице мы перебираемся туда жить. Решено было благоустроить нашу территорию. Своими силами сделать это не удавалось, много времени отнимает основная работа. Сначала выбирали варианты на выставках, но нам повезло и мы наткнулись на отличную фирму. Обсудили все мелочи и нюансы с менеджером, составили удобный график и план работы. Заказали летний домик с террасой. Замечательный получился проект, все как я хотела. Теперь я на даче не просто живу, я балдею от нее.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бытовочкин

Занялись строительством дачи, искали бытовку недорогую, но качественную, на первое время. То, что у других - нам не подошло. Тут же нам понравилось портфолио и предлагаемые условия - 1/5 оплаты при подписании договора, остальное - при сдаче объекта прямо на месте выполненных работ. Качеством остались довольны, бытовка добротная, теперь можем начинать основные работы по строительству.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Бытовочкин

Всем добра! Хочу сказать пару слов об этой компании. Не скажу, что компания лучшая из всех, т.к. не со всеми имела дело, но могу сказать довольно хорошая)) Да и персонал хороший, Сергей это консультант обслуживший меня – отличный специалист. Заказывала здесь бытовку на дачу, сделали за один день! Рекомендую