Отзыв : Dobrynin Igor Sergeevich (Добрынин Игорь Сергеевич)

Мне бы хотелось публично оспорить данный отзыв

Я являюсь сертифицированным специалистом 1с, работаю с 2007 года.
У меня был только один конфликт с работодателем - это гипермаркет плитки г. Москва Нахимовский проспект 24 (гипермаркет-плитки.рф, g-pl.ru, gipermarket-plitki.ru).

(Еще один раз меня прокатили с сертификатами, но он уже заплатил за свою глупость.)

Эта фирма в лице директора Дмитрия Александрова [email protected] (Возможно под этим псевдонимом скрывается известный мошенник Василий Довнар-Запольский) кинула меня на 60 тысяч (был договор на полный рабочий день и они не оплатили за 1,5 месяца , сами нарушали договор по нескольким пунктам, задерживали зарплату)
Я отработал там с 15.04.2016 по 23.08.2016
Да в моей работе были косяки, но я их всегда исправлял за свой счет, а после объявления о разрыве деловых отношений помогал новому пользователю принять дела целую неделю. я частенько перерабатывал на 2-3 часа и всегда нужно было все сделать за 5 минут .
я мог заблокировать им работу (зашифровать базы 1с и запаролить бекапы сайта) и потребовать расчет, но не стал этого делать и до последнего соблюдал условия договора. Кроме того я не позволял себе оставить бекдоры в их системах безопасности, хотя знал что меня скорей всего кинут.

Отзывы датированы мартом, апрелем 2017 года, если бы я оставлял бекдоры, то на следующий день после неполучения денег (конец августа 2016 года) были бы заблокирваны все их информационные системы.
Понадеялся на суды и государственные органы, но они мне не помогли (могу выслать переписку с органами).

Я могу привести 10ки отзывов по моей деятельности. И могу привести переписку с реальными клиентами с которыми я имел дело в последнее время и даже в случае отсутствия результата не потребовал с них ни копейки и не скомпроментировал их, они могут подтвердить что с моего ip никто не входил под учетками которые они мне давали после завершения сотрудничества. Порядочных людей я не подставляю никогда. Даже в случае всплытия проблем после получения денег, не прячусь и решаю проблемы.

Кроме того по этой фирме я могу подтвердить подобное скотское и свинское отношение к другим сотрудникам и клиентам.
отзывы (в том числе и по старым именам фирмы)
yadi.sk/i/a_4bkUbk3FUrrtф
отношения к персоналу
yadi.sk/i/fTkYTyf53FZ5cU
полное досье по фирме (их история под другими именами)
yadi.sk/i/ZeIChB5v3HfN6F

Россия, Москва, 1с-обмен.рф

17.03.2018
Отзыв : Dobrynin Igor Sergeevich (Добрынин Игорь Сергеевич)

Игорь Сергеевич - вступает в сговор с целью совершения компьютерного мошенничества и злоупотреблением компьютерами. Несанкционированный доступ к компьютерной сети предприятия для получения коммерческой выгоды и личной финансовой выгоды. Повреждает компьютер путем внедрения собственного софта, получает удаленный доступ к устройствам. Действует этот мошенник следующим образом: находит компанию, которой требуется программист (фрилансер) по 1с. Есть свой рабочий сайт http://1с-обмен.рф. Получив все доступы, основные усилия направляет не на решение поставленных задач (тем самым сознательно провоцируя конфликт с работодателем), а на внедрение вредоносных кодов для получения в будущем несанкционированного доступа к всевозможным облачным сервисам компании. После этого Добрынин Игорь Сергеевич начинает свою деятельность: слежку,

Россия, Москва, 1с-обмен.рф

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ