Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Финист"

Лояльное руководство Дружный коллектив Командное сплочение Корпоративы Материальная помощь Обучение Удобное место расположение

Не совсем расширенный соц. пакет

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Финист"»

С самого начала обещали 25 тысяч рублей, на деле же дали 10 тысяч, еще и за обеды вычли, получилось 8к)))) Начальство вообще оказывается не знало, что я там работаю! Все время мне говорили, что я "ученик" и учиться мне надо 3 месяца как минимум, в итоге мой наставник меня учил один месяц и смотался, я с работой справился, а эти упыри ничего не сказали даже! Типа так и должно было быть! Был в этой компании "инженером холодильных установок" На деле же просто сборщик холодильного агрегата, с последующим его монтированием в корпус и заправкой! По началу собирал холодильники так, как собирали прошлые работники до меня, потом они просили их усовершенствовать (в обязанности входило и это) я им говорил, как можно сделать лучше, но они посчитали, что будет слишком дорого, и решили оставить, как есть. Позже пришел заказ на большой низкотемпературный промышленный холодильник, ... Подробнее>>