ООО «Первая Гранитная Корпорация»

Зоряна:

Первая Гранитная Корпорация специализируется на изготовлении изделий из камня: ритуальных памятников, надгробных плит, стел, цветников и пр.

Зоряна
Неделю назад к сожалению умер мой папа. Как только прошли похороны семья решила наша поставить памятник ему. Были разные варианты но остановились на выборе вашего интерент - магазина где почитала отзывы и убедилась что правильно выбрала. Мама позвонила Н..лье менеджеру компании и заказала памятник с фотографией. Быстро назначили день и изготовили. Качественная работа опытных работников. Спасибо вам за работу.
Ирина
Решили к годовщине обновить памятник прадедушке, потому как старый был сделан не качественно и уже имел практически никакой вид. Выбирали долго, основными критериями были цена, долговечность и качественность. Отдельное спасибо менеджеру Н...лье за посильную помощь в подборе памятника. Наш заказ сделали в заявленные сроки, приехали и аккуратно установили.
Светлана
Организовывала заказ и установку памятника для покойного лучшего друга моего мужа, было сложно, потому что сколько людей, столько и мнений. Привыкла, что если что-то делаю, то делаю на совесть, поэтому к выбору компании подошла ответственно, искала лучшее соотношение цена-сроки-качество. Благодарю менеджера Н..лью, прекрасно знает свою работу, только дозвониться до нее иногда сложно. В общем компания сэкономила мне определенную сумму денег и кучу времени.
Алла Павловна
Не скрою, эта мастерская не единственная, которую я посетила при выборе изготовителя памятного надгробья для могилы мамы. Мне сразу понравилась атмосфера общения, соответствовавшая предмету встречи. Менеджер ненавязчиво предложила для выбора изделия от роскошного до бюджетного и помогла мне определиться с подходящим для меня вариантом. А..ксей достаточно профессионально передал в гравировке незабываемый для меня образ. Поскольку я заказывала весь комплекс работ с монтажом в одном месте, получила полагающуюся скидку, что отразило мои бюджетные ожидания. Все вышло профессионально и цивилизованно.
Елена
Год назад умерла моя прабабушка Е..ния, человек был самым светлым и добрым, семьей решили поставить памятник. Обратились к данной фирме, о которой узнала я из интернет-рекламы. Памятник заказали из гранита с гравировкой и изображением партрета. Для этого принесли гравировщику А..сею,сотруднику данной компании, фотографию и слова, которые должны быть на памятнике. В сумме за гравировку и портрет сделали скидку.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Гранитная Корпорация

В феврале этого года я потеряла свою любимую и единственную бабушку. К этому никогда не бываешь полностью готов: даже когда умирает человек в возрасте и долго болеющий. После кремирования и похорон, когда мы с мамой немного отошли от горя, решили заказать на могилку бабушке памятник. Тем более, что похоронили ее рядом с прабабушкой и памятник нужно было менять на двойной. Обратились в ПГК. Позвонили, обговорили все: дизайн памятника и самой надгробной плиты. Приехал монтажник Олег, произвел нужные замеры. За 5 дней все было готово: и памятник, и монтаж. Памятник аккуратненький, на нем по фотографии Маргарита сделала очень удачные портреты

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Гранитная Корпорация

Обратились к ним для изготовления памятника нашему деду. Работа выполнена быстро и качество. Черты лица воссозданы идеально, надпись в красивом, художественном стиле. По деньгам никакого сверх-прайса. Михаилу и Светлане отдельное спасибо за их труд! Компания порадовала, ничего плохого про них не скажу. И сервис сам по себе хорош, и отношение к клиенту.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Гранитная Корпорация

В данной корпорации заказывал надгробный памятник своей бабуле, выбрать именно это место посоветовали знакомые, мол отлично справляются с любой сложность заказа. Созвонился, уточнил все моменты, после приехали люди и обсудили план действий, буквально на следующий день приехала бригада и занялась работой. Выполнила все в течении 4 дней, это реально быстро, так как сложность работы была хорошая, Сергею отдельное спасибо, он реально руководитель, это чувствуется в его подходе.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Первая Гранитная Корпорация

На могилку своей бабушки решил заказать гранитный надгробный памятник с фотографией и гравировкой. Обратился сюда. Пообщался с менеджером Александром, который ввел меня в курс дела, уточнил расценки и сроки выполнения работы. Заказ я оформил, памятник и оформление надписи тоже уточнил. Сделали достаточно быстро. Отдельно поблагодарю начальника монтажной бригады Сергея, который руководил всем процессом. Очень аккуратно демонтировали старый памятник и установили новый. В целом доволен остался.

Россия, Москва, Новоясеневский пр-кт, д. 8А

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Первая Гранитная Корпорация

Обратились в данную компанию месяц назад. Наша бабушка умерла давно, ее могилу только нашли и вот решили облагородить. Заказали портрет и гравировку на памятнике. С надписью определились сразу, а вот с портретом были проблемы. Фото было одно и очень маленькое. Михаил пообещал, что все сделает красиво и аккуратно. Результат мне понравился. Портрет вышел нежным. Рекомендую сюда обращаться.

Россия, Москва, Новоясеневский пр-кт, д. 8А +7(495)777-40-19 http://1-gc.ru

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Первая Гранитная Корпорация

Хорошая компания, хочу сразу похвалить их директора - Андрея Николаевича и менеджера - Викторию. Нужно было памятник изготовить для бабушки, оперативно изготовили и все пожелания учли. Получилось то, на что мы и рассчитывали. За быструю установку тоже спасибо. За день ребята все сделали, причем сделали качественно. Замечаний по работе нет, еще раз спасибо.

Россия, Москва, Новоясеневский пр-кт, д. 8А

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Первая Гранитная Корпорация

Недавно я решил поменять старый надгробный памятник дедушки на новый, так как старый уже хорошо износился. Бюджет у меня был ограничен, но из-за хороших цен у этой компании я все же смог найти хорошую, качественную модель из настоящего гранита. Гравировщик Маргарита сделала красивую надпись, а также шикарное оформление портрета. За монтаж также отвечали мастера из этой компании, руководил всем Сергей, явно очень опытный работник. Монтажная бригада быстро справилась с работой, а денег за установку ребята взяли немного. Так что, компанией я остался доволен!

16.02.2015

Андрей:
Осенью моему отцу была годовщина, прошёл год, как его не стало. Решили заказать ему памятник из чёрного гранита. Из всех компаний, что есть в городе, гам порекомендовали именно эту. Выбор памятников у них огромное количество, из различных материалов, цвета на выбор. Менеджер Наталья очень корректная и грамотный сотрудник. Показала все возможные варианты работ, все занесено в компьютер, что очень удобно. Памятник сделали за несколько дней, гравировку фотографии и надписи на памятнике производил гравировщик Алексей, за что ему отдельное спасибо!

26.03.2015 | положительный отзыв

Майя:
У меня дедушка умер пол года назад. Никак денег не могли найти ему на памятник. Тут уже коллега посоветовал обратиться сюда. Говорит, что подберут бюджетный памятник. И правда вышло относительно не дорого. Сам памятник выглядит богаче чем стоит. Очень понравилась гравировка. У мастера Алексей талант. Менеджер очень приятная. Столько времени с нами провозилась. В общем я довольна и качеством и обслуживанием.

01.02.2016

Ольга:
Мы заказывали памятник для бабушки. Персонал очень вежливый, помогли выбрать материал и детали. Отдельное спасибо хочется сказать мастеру по гравировке Алексею, у бабушки было немного фотографий в высоком качестве, но портрет вышел хорошим. Изготовили в заявленные сроки, памятником остались довольны. Цена конечно не самая дешевая, но все сделано очень качественно.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ