MTD-region.ru

Олег:

• Олег

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я уже неоднократно обращался сюда по поводу покупки садовой техники. Весной прошлого года брал у них бензиновый вертикуттер Cub Cadet CC V 40 B, очень хороший агрегат. И в ноябре взял бензиновый снегоуборщик Cub Cadet 524 SWE, тоже никаких нареканий нет, доволен покупкой. У них хорошая техника и цены адекватные, особенно с учетом скидок.
К клиентам относятся уважительно и общаются открыто, что тоже приятно. В общем-то, я могу только похвалить.

24.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Region plus

Полная дезорганизация в рабочем процессе "компании", а также бездействие и пофигизм со стороны руководства тульского филиала. То есть кое-кто, совершенно не понимает целей, задач и функций своей деятельности, а крайние в итоге менеджеры, которые, как потом оказывается, что-то там не сделали или сделали, но не так!! Москва (которая, кстати, спонсирует эту шарагу) хоть какие-то попытки делает и интересуется ежедневным выполнением работы, за что им несомненно +, иначе давно все развалилось. Что касается услуг, которая предоставляет данная "компания": Рекламным агентством "полного цикла", а также наличием собственной производственной базы (о чем они усиленно распространяются) и не пахнет… (единственное, что есть – типография в далеком городе Суворов, и то не собственная) все делается на перезаказ у тульских, а то и московских фирм с соответствующим, немалым, процентом, но углубляться в недра реализации заказов от 2-3 клиентов за 2 месяца работы я думаю не стоит.. тут и так ... Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Фрейт Экспресс ООО отзыв zakaz.region

zakaz.region:
Заказал подарок для сестры в Плеер.ру для доставки воспользовался компанией Фрейт Экспресс. Сестра живет в городе Бийск (Алтайский край), видимся с ней не так часто как хотелось, и по этому лично вручать подарки нет возможности. Так вот в тот момент когда я поздравлял ее с юбилеем через скайп к ней постучался курьер и вручил мой подарок, я был удивлен ведь прошло всего 3 дня с момента заказа. Спасибо Фрейт Экспресс, удивили. Отличная компания.

Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 50

15.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Region-Trade31

хорошая
Не указаны ... Подробнее>>

29.09.2017
Сайт apple-region.RU - мошенники! Внимание!

Берут предоплату и кидают людей! Уже СОТНИ пострадавших Маскируются по сайт apple-region (.COM), используя их ИП и отзывы Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Region-Invest

Не выплата зарплат Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Region-Invest

фирма занимается строительством, на данный момент по ул. Хрустальная 59а, отделкой для банка. Заведует Сергей, производитель работ Андрей. Платят 2000 рублей в неделю, остаток я так и не увидел. Люди, проходите мимо этой конторы. Подробнее>>