Алексей:

При окончании работ задерживали остатки денежных средств объясняя тем, что тянет заказчик.

Работал как один так и с бригадой, очень важно как человек работает, так и производят выплаты.
На последнем объекте работал в подъезде с напарником выплачивали за каждый сделанный этаж. Во время предоставляли все необходимые материалы.

Россия, г. Санкт-Петербург

15.04.2016 | отрицательный отзыв

Небольшая ОФИЦИАЛЬНАЯ зарплата, неотремонтированный офис
Первое что мне понравилось, работая, в этой компании, так это молодой руководящий состав, здравые ребята, которые входят в любое(адекватное) жизненное положение, если конечно ты этого заслуживаешь. Читая отзывы на этом сайте, у меня сложилось впечатление, что общая масса недовольных, это те рабочие, которые позволяли себе находиться на рабочем месте в нетрезвом состоянии или же вообще могли не выйти на ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЖилСтрой 10"»

Жесть, а не компания. Одни машенники. З/п или задерживают или кидают людей вовсе...
Нет ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЖилСтрой 10"

Быстро ответили после отклика на вакансию и пригласили на собеседование. Заманчиво составленна вакансия. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЖилСтрой 10"»

Проработав месяц понял, что с этой организацией денег на заработать - на собеседовании бросилось в глаза ремонт в помещении компании - несерьезно для нормальной компании. Далее вас встречает пожилой человек - "главный инженер", который может забыть то что говорил две минуты назад, по пути обещая высокую зарплату и прочие материальные блага которые можно иметь с их компанией. "Директор по финансам" - 25-ти летний молодой человек. "Ген. директор" - лет немногим больше, учится в институте. Зарплату задержали примерно на полтора месяца, удалось получить ее после жалобы в инспекцию, с моим коллегой не расчитались до сих пор, платят только официальную - 10500р, остальное забывают. Не рекомендую иметь дела с этой конторой, которая надеюсь скоро распадется.
Пустые обещания. ... Подробнее>>