ОАО НИКОЛЬ - Не выплачивают зарплату

Берут на работу операторов call центра,во время рабочего процесса вешают кучу штрафов(якобы плохо говорил с клиентами,не то сказал,не так отметил),содавая тем самым условия для увольнени ,а потом ,когда человек увольняется придумывают повод оштрафовать на всю зп. Не идите туда на работу!

18.01.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

А мне такой темп подходит, не люблю сидеть без дела и ждать когда рабочий день закончиться. Я сюда шел делать карьеру, а не «плевать в потолок».

03.09.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Требования при принятии на работу высокие. И сразу становится понятно, что легко тут не будет, но для тех, кто готов реально работать, это не останавливает. Возможность для хорошего заработка есть. И не исключен карьерный рост, чего не могут предоставить некоторые компании.

28.09.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Работой доволен, зп на приличном уровне. И главное отношение к сотрудникам адекватное! Если есть настрой на работу, то велкам. Просто сразу как приходишь - много задач и быстро надо вливаться в ритм, поэтому некоторые не вытягивают.

03.08.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Компания крупная, с годами только развивается. Нормы ставят высокие, не скрою, но если есть желание, то выполнить реально. Руководство мотивирует постоянно.

09.11.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Я в Николь уже три года, сложно передать тот объем знаний и опыта, который приобрела здесь – пришла совсем зеленой) Работа довольна сложная, у нас постоянно идут процессы, нужно успевать все контролировать и вникать. В плане зарплаты – я довольна, но конечно возможность роста подстегивает и мотивирует)

27.11.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Скажу коротко: компания, заинтересованная в классных специалистах, причем растит их самостоятельно. По моим наблюдениям ненадежные товарищи отсеиваются еще на этапе собеседования. Начальству важен потенциал сотрудников и готовность выкладываться, я сам пришел с минимальным опытом, но рвение и желание трудиться дали свои плоды, сейчас на руководящей должности уже. Отличная зарплата и еще более отличный коллектив! Если устраиваешься ради просиживания штанов – не пройдешь.

04.08.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Я работаю четыре года, не без запар, но в целом все нравится. Зарплата хорошая и коллектив, без нареканий.

29.12.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

На старте было мега сложно, потому что буквально всему учился сам. Потом стало проще, вырос как специалист, уровень зп стал выше

10.08.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Если настроен развиваться, вкладываться в собственное обучение, то все дороги будут открыты. Перспективы достойные.

22.06.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Я попробовал работать в продажах, но не мое, не моя сфера, поэтому ушел работать на прежнее место. А по условиям все ок было.