Аноним
В эту клинику меня привезли родители из-за употребления м..уаны. Пообещав,что я проведу там небольше месяца, хотя я провел там целых три.Мне было неинтересно посещать групповые терапии, по скольку я не имею зависимости и придерживался четкого мнения, что это все абсолютно бесполезно. Спустя 2 недели, я был отправлен в филиал клиники, который находится в Доминиканской Республике. В этой клинике с меня потребовали отдать паспорт, что уже является незаконным. Паспорт я не отдал,спрятав его в своей комнате, после чего в мое отсутствие паспорт был изъян, вместе с ним и мой мобильный телефон. Эта клиника оказалась обычной виллой, из которой я регулярно выходил. Когда это было обнаружено, то руководитель программы, по имени М..с, пригрозил мне физической расправой в нецензурной форме. Этот человек являлся главным психологом в данной клинике. Это поведение не является профессиональным. Через какое-то время я сбежал в столицу Доминиканы,чтобы обратиться за помощью в посольство. В столице я вышел на связь с родителями. Родители пообещали мне купить обратный билет, при условии обратного возвращения в клинику. Я вернулся обратно, обещание же не было исполнено. Мне насильственно был сделан укол, который мне ставили 4 человека. На следующий день я был заперт в комнату. Мое заточение продолжалось 2 недели. В это время я понял, что лучше играть по их правилам, для того чтобы скорее выбраться оттуда. Это сработало. Оказавшись вновь на свободе, желание курить м...ану у меня не исчезло. Это все доказывает, что потраченные деньги, а пребывание в данной клинике стоит 10 тысяч долларов в месяц, абсолютно бессмысленно. При этом методы лечения довольно сомнительные, на мой взгляд психологам работающим там, самим необходима помощь. Не был излечен от зависимости не только я один, а также парни,пребывающие со мной в это время в клинике. Один сразу напился в самолете по пути домой, другой продолжает принимать наркотики после почти полугодового пребывания в клинике. P.S перед тем как насильно какого-то упрятать, убедитесь в методах лечения и желании к самоизлечению, как говорится: спасение утопающего, дело рук самого утопающего,если он вообще утопает!
maria.zoff
Ужасы РЕХАБАЗдравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако.Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился разрыв с любимым человеком, сложно было пережить, но я старалась, долго работала, преподаватель по профессии, нормально эрудированный, тонкий, здравомыслящий человек. Кроме аспирина и ношпы в своей жизни ничего никогда не принимавшая, никогда не болевшая, легко и весело шагающая по жизни.Мечтала уехать в Питер, закончила МГУ, училась в Литературном, строила свою жизнь стойко и ясно, волевая, очень дисциплинированная личность, по натуре. Не поняла, где я оказалась, мне сказали, что моей матери плохо, отчим вывез меня в эту глухомань, аномальная зона Протасово, Мытищинский район, болото! Воздух стоит, два огромных особняка, духота, клетки, никакого уюта. половики для собак в моральном смысле. Не совсем понимая, где я нахожусь, я думала эта религиозная больница, сказали матери плохо, я спешила её увидеть, очень волновалась по дороге.Вхожу в ресепшн, стоят люди, тонкие, рафинированные, вроде бы адекватные, я задаю нормальный человеческий вопрос. Где я нахожусь. Никакой таблички, ни в центре. ни на ресепшн, ни на стене здания я не вижу. Все люди молчат. Делая вид, что не слышат вопроса. Вижу искалеченных людей неадекватных под препаратами, задаю вопрос в пятый раз, нормальным человеческим тоном. Нахожу какой-то мешок от специй маленький как лаванда. Написано какой-то Rehab, что за Рехаб, я не имею понятия. Собирается консилиум энтузиастов с атрофированными слуховыми функциями, я начинаю рассказывать, я, говорю, я, немного смешанным всей этой ситуацией голосом, преподаватель, 8 лет практики, 2 языка ин.яза, Лит институт, со всеми инструкциями конструктивного мышления и души, моя мать через чур религиозна, выбрасывают мои книги, хочу уехать в питер, имею силы, возможности, а главное желание заниматься любимым делом. В чём проблема.Беседа происходит в духоте, везде иконы, ни одного здорового лица, и я понимаю, что меня не слышат. Говорят так, если ты сейчас, а лечение, (т.е. убиение, всех моральных принципов стоит 380 тыс на 20 дней), чтож, если ты не подпишешь документы сейчас, то приедут другие, А..ём И..нович А..мчук, безлиций прораб чести. берёт телефон и делает вид, что уже едут. Никто не говорит, что это реабилитационный центр. что мне никто не сделает тут плохого, естественно, я начинаю паниковать, ещё раз утверждаю, жара, кондиционеров нет, везде иконы, ни одного человеческого лица и обработанные молодые не в адеквате люди с красными измождёнными глазами. Я не знала что существует закон, судебная мед экспертиза, что похищение человека уголовное дело, что в течение 3 дней с этим всем разбирается адвокат и независимая группа психологов. Мне говорят полежи, а у меня жизнь, планы, семья, человеческая мудрость, воля и свобода чести. А..на И..новна со звериным оскалом, говоря, что у неё у кого-то муж инвалид, делает мне укол, и меня тянут в шестую палату, я не переношу замкнутых пространств, да и вообще. я есмь человек, грамотный и разумный. Пугают.После этого начинается самый ад. К..пенко О..га А..тольевна, никаких анализов, слепка головы, восприимчивости лекарств - ничего!!! Меня начинают методично кормить лошадиными дозами, чего Депакин Хроно, 300 мг, жгучие камни, глотать больно и Абилифай, сразу 10 + 1,5 на ночь, т.е. 25!!! И что-то ещё. Естественно процесс замалчивается. После первого же приёма, на мою не тронутую временем голову у меня начинаются сильные побочки.Я человек структурный, мыслящий очагами, тонко чувствующий каждое движение, рассчитывающий свои силы, и характер. После первого же приёма, а это 10-11 таблеток в день сразу. Лишают связи. Мать вызвали только после 2 недель. Подслушивают телефоны по стационару. В моей голове, образовалась вода, ни чёткая динамичная структура мыслей, которая никогда меня не подводила, а вода. Голову влево, вода влево, голову вправо вода вправа, старалась как-то сбалансировать, эту жесть, в глазах пошли жуткие искры, снижалось зрение, развивалась неусидчивость, невозможно было сесть, лечь, приходилось всё время ходить, жаловалась на симптомы лично Карпенко, препараты не уменьшали, спала на руках, никаких капельниц и снотворного, всё это зажиралось столовой, утро, обед, ужин, и полмесяца без сна, дыша в форточку, окна в главном здании у них вообще не открываются, только форточки, духота, жгучая нехватка кислорода, никто не подходит, боишься жаловаться, чуть что заколят.Видят, что человеку плохо, ходят в бриллиантовых костюмах, сажают после месяца никакого вообще обследования на МРТ. Голова показывает хорошо, Хорошая у меня головаа, понимаете!!! Даже после этого месяца ада!!! всюду скрежет, Только человек один - А..ксандр, работающий в Спа. Всё остальное студенты, помощники, одно название, групповые занятия в духоте, трендят по телефону, никакими паническими атаками, социофобией, депрессией, биполярными расстройствами никогда не страдала, была спортивной, адекватной, душевно развитой и интеллектуально, бытово жизне подкованным человеком. После месяца вызывают, видно нужны ещё деньги, так там с каждым. Карпенко делает укол.Выписывают с диагнозом живота. Какой укол делает К..пенко никто не знает, вспомнить она конечно же не может, выписывают без выписки, только дни прибывания. ито, спутаны. К...лович, этот врач Н...личко, говорит всем, что таких как мы, людей чистого энтузиазма, здесь нужно держать по пол года, кто не согласен, в 6 палату, чем долбят неизвестно, родителям объясняют своё. Выписывают с нейролептическим синдромом, пишут желудок в норме, хожу как Незнайка, но думаю, соображаю, делаю выводы, борюсь, продолжаю работать с учениками. По прошествии времени (ДОЗА ДЕПАКИНА 300 и Абилифая 25) = сразу на ранее нетронутого, к тому же, творческого, чеканного человека, ясно видевшего и оценивающего жизнь. К...нко гробит!!!Дальше пошли амбулаторки. Огромнейшее спасибо великолепному человеку и клиническому психиатеру П..ровой О..ге С...еевне, единственно адекватному там врачу, который после 1,5 месяцев издевательства над психикой и жизнью человека, прописывает корректор. Одна таблетка Акенитона, и я стала нормально ходить, отменили Депакин, эти глыбы, я только не пойму, сколько его было, 300 мг или 900 мг, так как по 2 таблетки в день, утро, день, вечер, люди!!! вы лошади, или крысы, прошу прощения. На амбулаторном пошёл Абиливай 5-10-5 и вначале добавилась зипрекса, щас говорят, что такое сочетание неравноценно, именно абилифай и пол месяца зипрексы, пошёл вес. Но это ещё не самое страшное.Зимой уже после года я упала с ног с депрессией, после этих стен, духоты, и нечеловекообразных, клятву Геппократа, давали, мочили, убивали здоровый разум, медленно, методично, жрёшь и понимаешь, что хуже, и вдруг ещё полмесяца, что деньги есть, надо тянуть, всё, что с человеком уже не важно. Ещё раз повторяю К...пенко О..га А...тольевна, не человек, доктор два нуля, видела и убивала, силы, интуицию, порыв жизни, К..лович Н...лай М...йлович, глав врач, вызывают через неделю, с матерью видится еле дают, я опять, я Л..на, я преподаватель. я умею и могу строить, и реагировать на жизнь, я уважаю достоинство и честь человека. Таких как ты, говорит он всем, что таких как я. Таких как я Диоген искал, по базарной площади, зато таких как ты, в люди не пустят, я тебе говорю. Дядя. После мая закончила пить, смотрите, на ю-туюе, осторожно! нейролептики! Плюс Психотропные препараты: убийственная ложь!!!В мае перестала принимать абилифай на 5. Стала вставать, заниматься спортом, стараться, по крайней-мере, зверобой, пустырник, группы витаминов Б, сейчас поддерживаю организм Ноотропами, питаю витаминами. вены ушли, невозможно делать капельницы, держусь, лечу неврологию. Советовали сероквель и ламотриджин. Так раз у меня нейролептический синдром, как они могут помочь, и как лечится БАР (если у меня его не было - абилифаем???), бесоница продолжалась год, стараюсь справиться, Не пойму, это было 900 мг Депакина, и 25 Абилифая (на день!!!), на девственную, одарённую голову, Вы кто, Гиппократы???Уважаемые родители будьте бдительны, вы ответите за каждую пролитую душу! Я очень стараюсь, я чувствую себя Человеком! Мышление нарушено, перетрясли голову, очень старались уничтожить человека. Отзывы будут стирать, я буду писать снова. Я слуховик, я не допотопный кролик, Вы будете держать ответ. полюбому!, Людиии!!!
Наталья
В конце прошлого года моему отцу поставили страшный возрастной диагноз - старческая деменция и сразу же положили в городской стационар. Результата никого не было, отец по-прежнему все забывал, не узнавал знакомых ему людей, постоянно все терял, нарушалась координация движений. Я поделилась своей проблемой с коллегой, она то мне и посоветовала очень хорошую клинику Rehab Family. Нас очень хорошо встретили, провели необходимые исследования, назначили лечение. Очень понравился нам внимательный подход врачей и всего персонала к нашей проблеме, благодаря такому вниманию, у папы положительная динамика, спасибо!.
Михаил
Хочу от всей души поблагодарить специалистов клиники Rehab Family за помощь, которую они оказали моей жене, страдающей послеродовой депрессией. Жизнь наша после рождения ребенка, к несчастью, превратилась в череду унылых и безрадостных дней. Моя прежде жизнерадостная и активная любимая супруга вдруг стала подавленной, нервной и абсолютно не хотела заниматься малышом. Причем она сама понимала, что так быть не должно, что это неправильно. Мы вместе приняли решение обратиться к врачам этой клиники, и слава Богу, не сразу, но все наладилось! Спасибо вам огромное, что вернули счастье в нашу семью.
Алёна
Я добилась многого в жизни, у меня хорошая работа, недвижимость, машина... Но в один прекрасный момент меня уволили с работы, вернее сократили. В трудный период я была в поисках и узнала, что у мужа есть любовница... Рука сама потянулась за рюмкой, остановится уже стало очень сложно... Подруга силой отвезла в клинику. Первые дни я пыталась вырваться и убежать, но потом поняла что жизнь может закончиться... Очень благодарна врачу психиатру-наркологу К.....ич Н.....ю М......ичу,он все время со мной беседовал, помогал пережить этот момент. И у меня получилось! Хороших врачей действительно мало, так же как и обслуживающего персонала! Таких внимательных медсестер как А..а И.....на просто не встречала в жизни! Даже в самых дорогих клиниках! Спасибо вам и низкий поклон!
Ирина
Несколько лет я безуспешно не могла бросить пить. Точнее даже не пыталась. Жила взабытье, никого не видеть, не слышать не могла. Заглушала так сказать свое горе. Было очень тяжело кризис, потеря работы еще и любимый человек ушел… Так все и началось. Родственники пытались образумить меня, но я их не слушала. Стыдно сказать, но приходилось даже воровать деньги у близких мне людей, чтобы купить выпивку. Спелась с такими же собутыльниками . Моей сестре кто-то из ее знакомых посоветовал клинику Rehab Family. Вроде как там лечат от алкоголизма. Они обратились туда. Хоть я сопротивлялась, но они привели меня в клинику. Чем я им за это очень благодарна. Мне разработали индивидуальную программу лечения. Лечение заключалось в стационаре, проходила психотерапию, были у нас и групповые занятия, медицинское лечение и т.д. Потихоньку приводили меня в жизнь. Огромное спасибо хочется сказать специалистам клиники. Благодаря всем вашему лечению я смогла излечиться.Очень душевные люди желающие помочь. Огромное спасибо моему лечащему врачу психиатру наркологу А...чуку А...му И...новичу. Огромное так же спасибо сестричке А..ле И..новне и администратору М..рии Т..фимовне. Сейчас я стала контролировать себя, нет тех порывов к спиртному. Сейчас вспоминая, как я раньше себя вела губила свое здоровье становится очень стыдно.
Николай
Всегда скептически относился к подобным клиникам, однако все-таки решил обратиться. Лечение в этой клинике не только кардинально изменило мое отношение к ним, но и полностью вылечило меня от алкоголизма. На такой убедительный результат я даже и не рассчитывал. Стоит отметить ощутимую эффективность групповых занятий, а также лояльных и квалифицированных сотрудников. С питанием у клиники тоже все в полном порядке. В общем, исходя из своего личного опыта, смело рекомендую эту клинику всем, кто столкнулся с проблемой алкоголизма. Уверяю, вы останетесь довольны. Еще раз хочу поблагодарить всех специалистов за мое сохраненное здоровье.
Сергей
Выражаю огромную благодарность этой клинике за тёплый приём и все оказанные услуги. Обращался я туда для избавления от нервозности и депрессий. Работники оказались очень приятными, спасибо им за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Я, честно говоря, даже не ожидал полученного результата. От всех своих страхов и нервозности удалось почти полностью избавиться. Мне всё понравилось, советую!
stervo4ka198989
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом замечательном реабилитационном центре, который помог мне вытянуть моего мужа из этой трясины. Я уже не знала куда обращаться. Только после того, как нашла эту клинику я поняла, что есть шанс. С порога нас встретила администратор М...я Т.....овна. Так же, мне понравилась медсестра А..а И....вна. В центре отличные условия, а самое главное, что они действительно помогают избавиться от наркозависимости. Мы пока еще не можем говорить о полном выздоровлении, но мы к этому идём. И шансы велики. Спасибо вам большое!
Дмитрий
Хочу поблагодарить клинику и весь ее коллектив, за то, что вернули меня к нормальной жизни без алкоголя. Алкоголь вообще всегда употреблял более - менее умеренно, но бывали запои по месяцу - два, из которых выходил с трудом. А последний кончился скорой помощью и капельницей. После такого решил, что сам не справлюсь и обратился в клинику. После проведенного на стационаре лечения не пью уже полгода, даже не тянет, не зря гарантию от срывов давали. Да и вообще здоровье поправилось, благодаря режиму и здоровому хорошему питанию, даже вес набрал немного. Отдельно хочу поблагодарить замечательного профессионала, врача психиатра-нарколога К.....ич Н....ая М......вича, который со мной работал и медсестру А..у И....вну за душевное и внимательное отношение.
Николай
Доброго времени суток. Недавно в моей жизни произошло несчастье. А именно мой четырнадцатилетний сын "подсел на иглу". Что я только не пробовал, чтобы отучить его от этого. Приходилось даже прибегать к телесным наказаниям, но от этого не было никакого эффекта, так как привыкание у наркотиков 100%. Мы пробовали разные методики, препараты, антибиотики. Потратили много денег и сил, а эффекта никакого не было. Мы с женой были в отчаянье, когда наша хорошая подруга посоветовала нам клинику под названием "Rehab Family". Когда то у нее была такая же проблема с отцом, и он успешно избавился от этой зависимости. Выхода у нас не было, пришлось обратиться в клинику. Персонал был очень приятным в общении. Выслушав нашу проблему они сразу сделали выводы, и пообещали нам вытащить нашего сына из этого "болота". И так с того времени прошло 1,5 года. Сейчас наш сын занимается спортом, и даже не вспоминает о тех страшных днях, которые убивали его изнутри. Я хочу выразить огромную благодарность данной клинике и всем ее сотрудникам, за то что решили нашу огромную проблему.
Semen
В клинику пришел год назад, беспокоила головная боль, я быстро утомлялся, плюс было рассеянным внимание. После проведения диагностики мне был поставлен диагноз неврастения. Лечение стал проходить в этой же клинике. Хочу отметить профессионализм врачей! За довольно небольшой промежуток времени все перечисленные симптомы пропали! Теперь чувствую себя хорошо!
отец
наркомана не вылечить!!! все обман не тратьте свои деньги и нервы! после таких лечений от опять начнет употреблять !!! только вера в бога и труд могут исправить человека!
Полина
Я очень благодарна персоналу клиники. Особенно врачам и психологам за понимание моей проблемы, за профессионализм в их работе. Большое всем спасибо!
Иван
Да, это происходило со мной. Долгий и сложный путь к возврату в общество. Хотелось бы выразить благодарность квалифицированным психологам за помощь на пути к моему выздоровлению. Они оказывали мощную поддержку в нелегкий для меня период жизни. Индивидуальные занятия с психотерапевтами помогли мне изменить восприятие к социуму. У меня появилось стремление к налаживанию взаимоотношений со своими близкими и родными. Вы-команда профессионалов, вы научили меня жить по новому.
Олег
Хочется поблагодарить всех: врачей-психиатров, психотерапевтов, психологов и других сотрудников, которые помогли мне преодолеть ЛСД-зависимость. В тот момент, когда я только начинал лечение, у меня не было ни мотивации, ни желания, ни веры в то что мне, что то поможет уже. Но, грамотная совместная работа врачей и психологов, как со мной, так и с моими родными и родственниками помогли мне шаг за шагом избавиться от зависимости. Так же хочу отметить, что после прохождения стационарных программ, мне показали и рассказали методики и рекомендации как работать над собой, так, что бы не сорваться, и избавиться от зависимости навсегда.
Татьяна
Добрый день. Хочу выразить свою большую благодарность клинике Rehab Family и и сказать спасибо отзывчивому и доброжелательному персоналу за помощь в лечении моего отца. Пару месяцев назад начала замечать что папа всё забывает, что не скажешь всё забывает. Сначала не придала этому большого значения, а потом это стало проявляться всё чаще и чаще. Поделилась бедой с подругой и та посоветовала обратиться в вашу клинику. Оказалось у папы деменция, заболевание свойственное для пациентов пожилого возраста. После пройденного курса лечения все симптомы пропали, отец чувствует себя прекрасно и начал мне теперь кое что напоминать! Спасибо за квалифицированную помощь!
elena4935
Почитала отзывы. Ни только наша семья с этим столкнулась.. Хотела бы выразить огромную благодарность специалистам клиники! У моего отца, уже пожилого человека, стали проявляться такие симптомы, как забывчивость, нарушения речи. Мы сначала обратились в районную поликлинику, лечились, но безрезультатно. Подруга посоветовала мне обратиться в клинику Rehab Family. Моему отцу был поставлен диагноз: деменция, и назначено лечение, которое очень помогло! Спасибо огромное медперсоналу клиники, врачам особенная благодарность за внимательное отношение к пожилым людям! Сотрудники клиники доброжелательны, отзывчивы, помогли моему отцу. Еще раз спасибо!
Ольга
Хочу оставить благодарность за вашу работу и проявленную заботу. Заметила за своим отцом что он стал все забывать. Поделилась этими наблюдениями со своей подругой. Посоветовала клинику Rehab Family. Обратилась к специалистам с просьбой о помощи. Моему папочке 80 лет и ему поставили диагноз сенильная деменция, т.е. старческий маразм. В нашей поликлинике ему вряд ли помогли, т.к. нет таких компетентных специалистов. Очень вежливый и заботливый медперсонал. Приветливые и знающие свое дело доктора. Привели в себя отца, можно сказать, когда я уже и не надеялась. Спасибо вам человеческое, за вашу заботу.
Инна
Столкнулась с такой жизненной ситуацией, когда начала замечать за отцом некоторые изменения в его поведении. Сначала это было не очень выражено,но потом отец стал забывать и иногда даже вести себя не адекватно. Я абсолютно не представляла что делать в такой ситуации, хорошо подруга посоветовала Rehab Family. Врачи оказались здесь чрезвычайно любезны, даже медицинский персонал относился к нам с уважением. Удобное расположение клиники и только положительные эмоции от их обслуживания. Отцу провели довольно быстро все обследования и сразу же начали лечение.Уже заметны не которые результаты.
Фера
Сайт E..ex.ru - я не видел цен на детскую одежду, дешевле! Нигде!
Аноним
Будьте бдительны! Все положительные отзывы они сами пишут! Не теряйте бдительность! Клиника создана изначально только для выкачивания денег. Никакой реальной помощи вы здесь не получите. При звонке в это контору вас соединят с Га....й Пе....ной Го.....вой, она безусловно выслушает вашу историю (наболело ведь) и самая основная ее задача развести вас на деньги. Она будет обещать вам золотые горы, ведь ее задача впарить вам эту услугу, чтобы вы долго не раздумывали и привезли своего зависимого ребенка в эту красивую неоправдано дорогую гостинницу, где якобы работают светилы медицины и вам помогут - не помогут. Их цель не помочь вам а высосать последние деньги, загнать вас в долговую яму (вы ведь должны спасти свое чадо). Если вы сразу не согласитесь приехать, то Га...а Пе....на Го.....ва будет звонить вам каждый день, "помогая вам" принять "правильное решение". Она очень хороший менеджер по продажам, ее задача нагнать на вас страх, что вы потеряете если к ним не приедете, вселить в вас надежду, она работает по Станиславскому не играет а вживается в образ - разводила 5 баллов. Работают они по 100% предоплате. За 21 день дерут 380 т.р.Что вы получите за эти деньги? Ничего. Они огромные деньги вкладывают в маркетинг, в привлечение клиентов, в красивый антураж, а на пациентов им наплевать, в связи с эти вынуждены экономить на кадрах, т.к. работают там "специалисты" из Дмитрова, все кто висит на сайте в разделе специалисты это не фейки, они живые люди, правда в клинике они не работают. Там работают студенты из Дмитрова и глав врач из соседней деревне, который вынужден за весьма скромную зарплату оказывать соответствующий сервис и "внимание пациентам".Вся реабилитация сводится к тому, что вашего ребенка будут кормить таблетками, преращая его в овощ, водить в столовую и на прогулки, ну и просмотр фильмов о вреде наркотиков. И это за 380 т.р. за 21 день?Теперь о работе с родителями.На следующий день после заезда вам позвонят и предложат выбрать день когда с вами будет общаться психолог, который научит вас общаться со своим ребенком после выздоровления. Звонок на следующий день с точки зрения маркетинга важен, ведь клиент который выложил 380 т.р. должен почувствовать сервис, что его не забыли, о нем помнят (это страховка их на тот случай если ваше чадо потом вам расскажет на что вы потратили деньги вы ведь не будете его слушать, правда? Он ведь зависимый а в клинике работают честные люди, которые принимали клятву Гиппократа).Вас запишут на среду или пятницу для общения с психологом по адресу: Москва, ул. Береговая, дом 4, корпус 3. По факту вашего приезда , даже если вы пунктуальны, вам придется просидеть на диване минут 40, вы же не один такой облапошенный очередь понимаете ли, очередь.Встреча с психологом длится ровно час и не минутой больше и сводится к тому, что вы заново рассказываете о наболевшем, о том, что употреблял ваш ребенок и ровно через час вас оборвут и скажут, что время вышло, приходите к нам но теперь уже на групповые занятия. В итоге (не сразу) через час два, вы осознаете, что психолог вообще был не вкурсе о том, что за пациент, что он употреблял, что за зависимость у него - он не знает о нем ровным счетом ничего. Цель встречи подготовить вас морально, что вам предстоит искать деньги на дальнейшее лечение в том числе за границей ведь зависимость штука тонкая и так быстро не проходит. Представьте как вы будете себя чувствовать, когда поймете, что вы просто так убили свое время сначала в ожидании а потом в рассказе своей истории постороннему человеку, который даже не удосужился связаться с станционаром и узнать от "коллег" их мнение о пациенте. То есть я потратил 1 час 40 минут + дорога на то, чтобы услушать волшебное слово, что надо готовить деньги.Договор, который вы подписываете копию вам забывают отдать. С ребенком связи не будет, они исключают общение с родителями, чтобы вы не узнали правду, а когда узнаете, то будет поздно ничего вам не вернут.Дозвониться до них можно только если вы первичный клиент, после того как они получат деньги вы для них материал отработанный и вы им не интересны.Я несколько дней подряд не мог дозвониться, мне говорили что перезвонят и не делали этого, а когда дозвонился, тот кто со мной общался врач извинился сказав: у нас сегодня аншлаг, сразу три заезда, мы закрутились....(то есть я тот кто уже оплатил их время получил вот такой ответ, разве это нормально?)  Поверьте моему печальному опыту! Ищите другие варианты!
Алла Ивановна
Когда мой отец вышел на пенсию, я стала замечать за ним, что он стал забывать многие вещи, которые буквально происходили пару дней назад, меня это очень стало волновать, т.к. не известно чего ждать дальше. Поделилась этим со своей подругой Викой, которая и посоветовала обратиться в клинику Rehab Family. После обращения я просто удивилась, что есть на свете такие врачи, сразу видно что они знают своё дело, настоящие профессионалы с внимательным подходом. И им я хочу выразить огромную благодарность за то что помогли нам бороться с этой болезнью. Так же хочу отметить персонал клиники который всегда доброжелателен, на любые просьбы реагируют просто моментально.
Ирина
У моего отца была обнаружена деменция, что свойственно для его пожилого возраста. Я стала замечать, что отец стал много забывать, потерял счет времени и стал плохо ориентироваться в квартире. Конечно, как любящая дочь, я стала беспокоится, рассказала об этом свое подруге, и она посоветовала обратиться нам в клинику Rehab Family. Хочу выразить свою благодарность, врачам этой клиники, да и всему персоналу: За добросовестную работу, за внимательность к своим пациентом, за их терпение (вы сами знаете как тяжело с пожилыми людьми), за профессионализм в своем деле. Кто любит своих родителей, и видит такие симптомы, обращайтесь в клинику, не оставляйте в беде своих пожилых родителей.
рустам
Если вы хотите чтобы вам угробили жизнь и ваше психологическое здоровье которое вы можете больше не восстановить платите им миллионы хамы и шарлатаны лежал думал там ...
Юлия
Хочу поблагодарить клинику Rehab Family. Я заметила за своим отцом забывчивость , он стал хуже делать привычные вещи и новое все забывал. Врач поставил диагноз сенильная деменция и ни чего обнадеживающего не сказал. Но моя сотрудница посоветовала обратиться в клинику за что и ей спасибо. Отмечу внимательный подход врачей к моему отцу, отзывчивость и доброжелательность прям как на курорте, а не в больнице. Кормят очень вкусно, персонал весь заботливый, всегда можно обратиться с вопросом к лечащему врачу. В общем я очень довольна Rehab Family и цены у них адекватные и полностью оправдывают проделанную ими работу и результат.
Ольга
Хочу выразить огромную благодарность внимательному подходу врачей, и доброжелательному персоналу Rehab Family, за оказание действенного лечения моего отца. Несколько лет назад стал себя странно вести: кратковременная потеря памяти, апатия, постоянный сон, рассеянность. Долго не могли понять в чём причина этих проявлений. Ходили по докторам никто толком ни чего не говорил, даже диагноз поставить не могли. Клинику нашла случайно, как то рассказала подруге какая у меня беда, она и посоветовала обратиться именно сюда. Папу обследовали, выявили умеренную форму деменции. Никогда не слышала о такой болезни. Назначали лечение, уже прошло пол года, состояние здоровья улучшилось, но нужно продолжать дальше бороться с этим заболеванием.
Светлана
Вот всё таки говорят, что рожать первого ребёнка лучше до тридцати лет. Я своего первенца родила в 33. Сначала было всё нормально, беременность и роды прошли хорошо, никаких осложнений не было. Всё началось, когда нас выписали домой. У меня стали появляться навязчивые идеи о том, что если я усну, то малыш перестанет дышать, вскакивала и проверяла постоянно дышит он или нет. Когда муж брал ребенка на руки я думала, что он непременно ему что нибудь сломает, сразу же ребёнка забирала и всё в таком духе, к концу первого месяца я стала походить на зомби и у меня пропало молоко. Муж уговорил меня обратиться в эту клинику на консультацию к психологу, я не была против, так как понимала, что со мной не всё в порядке. Мне назначили курс психотерапии, различные физиотерапевтические процедуры, комплекс физических упражнений и буквально через пару дней я почувствовала себя лучше, а скором времени депрессия от меня отступила. Я благодарна специалистам этой клиники их грамотному, доброжелательному подходу к пациенту
Дарья
Х

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Rehab Family

Мой стаж работы наркологом более шести лет. Три года из этого стажа я проработала в клинике Рехаб Фэмили, оттуда ушла в декретный отпуск. Мне повезло, что я смогла устроиться в данное заведение. Там работают отличные специалисты у которых я черпала знания. Отношение к персоналу со стороны начальников очень хорошее и достойное. Там ценят людей и создают все условия для работы. Постоянно посылают на дополнительное обучение за счет клиники. Я рада, что мне повезло работать там.

24.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Rehab Family

Работаю в центре более двух лет. Здесь ценят каждого сотрудника и достойно оплачивают труд. Недовольные конечно везде найдутся, но людям никогда не угодишь. Считаю, что в клинике справедливое начальство и отличные условия труда. Надеюсь, что проработаю здесь еще много лет. Опыт работы в таком коллективе для меня бесценен.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Rehab Family

Я, проработала в рехаб несколько лет, набралась здесь бесценного опыта от своих коллег. Руководство клиники не дает своих сотрудников в обиду, решает любые конфликтные ситуации. На работу берут, кстати, только самых лучших специалистов и очень их ценят. Жалею, что пришлось уйти с этого центра.

04.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника Мартынова о компании Rehab Family

В клинике Рехаб абсолютно нормальные условия труда. Я работала много где, но здесь мне нравится больше всего. Я всегда оставляю отзывы о работодателях и впервые пишу положительный. Я рада, что судьба привела меня в этот медицинский центр. Здесь лучшие условия и высокая заработная плата. Большое спасибо нашему щедрому руководству!

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Гапонова о компании Rehab Family

Я здесь уже четыре года работаю на ресепшене. Меня все устраивает. Спасибо руководству за достойную заработную плату. Не везде встретишь таких щедрых руководителей. я привыкла к клинике и прихожу сюда, как к себе домой. С многими моими коллегами мы стали друзьями и всегда весело отмечаем корпоративы. И еще спасибо руководству за Новогодние премии!

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Rehab Family

Зп выплачивают вовремя – это первое что я отмечу. Со штрафами для сотрудников я не сталкивалась. В моей прошлой клинике руководство любило вычитать из зп за каждый чих. Работа здесь не самая простая, но мне нравится. Есть у кого поучиться, хватает опытных специалистов. Надеюсь по мере работы будут и перспективы для роста.

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Николаевна Соломина о компании Rehab Family

Мне очень жаль людей, чьи близкие попадают в этот центр. Я конечно насмотрелась и на истории со счастливым исходом, но все равно и врагу не пожелаешь с таким столкнуться. Работать в центре мне нравится. Я здесь чувствую себя нужной и что моя работа ценится.

30.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Rehab Family

Я детский психолог, с не очень большим стажем работы, но работала некоторое время в Рехаб Фэмили. Самый большой опыт получила именно там, потому что большинством моих коллег были профессора. Работодатель лояльный, оформление по ТК, задержек зарплаты не было.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Rehab Family

Работаю в Рехаб Фэмили секретарем у главного врача. Работа моя мне нравится:хороший коллектив, нет проблем с выплатой з/п, работа 5 дней в неделю. Оформление официальное. Рехаб -это мое второе место работы. И я им очень довольна!

12.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Rehab Family

Клиника Rehab Family стала для меня стартовой плошадкой. Работала здесь психологом сразу после университета. С коллегами общаюсь до сих пор. Коллектив там хороший, профессиональный, есть с кем посоветоваться и кому помочь. Зарплата белая, все честно, весь соцпакет есть. Я проработала там два года. Уволилась, так как знакомый пригласил в свой детский центр психологом. Это оказалось ближе к моему месту жительства. Очень благодарна этой клинике за эти 2 года, это бесценный опыт.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Rehab Family

Пока не переехала из Москвы, я работала в клинике Рехаб Фэмили психологом. Получила здесь колоссальный опыт работы. Проработала я там 3 года. Меня все устраивало- и условия, и зарплата и коллектив. Вспоминаю всегда с благодарностью об этом центре. Когда работаешь с опытными сотрудниками, то постоянно впитываешь от них полезную информацию. Начальство всегда на твоей стороне, поможет, если необходимо. И конечно, это лучшее чувство, когда понимаешь, что помогаешь множеству людей справиться с их проблемами.

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Rehab Family

Работала в Рехаб Фэмили два года. Всегда с благодарностью вспоминаю о том времени. Я получила необходимый опыт , который сейчас мне очень помогает на новом месте. Работать там для меня было престижно и с зарплатой никогда не подводили. Руководство адекватное, никогда никаких проблем не возникало. Пришлось уйти из клиники, потому что переехала в другой район и добираться стало очень тяжело. Я не готова тратить два часа на дорогу до работы.

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Rehab Family

Здравствуйте. Несколько лет я проработала в Рехаб Фэмили психологом. Это была моя первая работа после университета. За это время я получила огромнейший опыт. Там работают опытные врачи с большим стажем работы, которые всегда помогут и подскажут. Я всегда вспоминаю эту работу с благодарностью. Сейчас работаю в другом центре, который ближе к моему дому. До клиники Рехаб приходилось добираться два часа. Как сами понимаете, это непросто... Но благодаря этой работе я расту как профессионал!

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Rehab Family

В реабилитационном центре Рехаб я работала сразу после института. Устроилась туда благодаря своей хорошей знакомой. Я очень благодарна, что мне довелось работать в таком коллективе профессионалов. Там трудятся очень грамотные врачи, с которыми мечтают поработать многие начинающие психологи и не только начинающие...Сейчас успешно работаю в другой клинике. Так сложились обстоятельства, что пришлось поменять место работы. В Рехабе у меня никогда не было проблем с начальством или коллегами, все всегды были готовы пойти навстречу. Зарплату не задерживали ни разу, давали очень приятные премии. Да и вообще условия для работы там

23.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Rehab Family

Очень достойный медицинский центр. Здесь работают опытные врачи, у которых есть чему научиться. Я тоже имела счастье работать с профессиональными врачами в этом центре, а потом уволилась - решили с мужем открыть свое дело. Сейчас я с благодарностью вспоминаю работу здесь. До сих пор стараюсь поддерживать отношения с бывшими коллегами. Начальство клиники к своим работникам относится очень хорошо, никогда не было никаких неприятных ситуаций. Сейчас сложно найти такие условия труда.

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рехаб Фемили»

Не выделяю
В клинике я работаю уже третий год. Меня все устраивает. Отличный коллектив профессионалов. У своих коллег я постоянно черпаю что-то важное и полезное, у них есть чему учиться. Единственное, добираться было мне не очень удобно, а сейчас спасает теперь уже мой новенький автомобиль. Заработная плата достойная, поэтому и текучки никакой нет. В основном, все кто пришел сюда ... Подробнее>>

15.02.2019
Rehab Family

Полгода назад моего брата выписали из рехаб после двух месяцев лечения от наркомании. Сразу отзыв было писать глупо, потому что срыв мог быть в любой момент. У нас был опыт обращения в другие клиники и к частным специалистам, я видела какой брать был после них и какой он после рехаб. Прогресс очевиден. Человек реально начал жить нормальной человеческой жизнью. У меня пока нет 100% уверенности что к наркоте он не вернется, я лишь надеюсь на это. Пока же к рехаб огромная благодарность!

Москва, Шаболовка улица, 18, строение 1

10.10.2018

maria.zoff:

Протасово

26.09.2015

Мария:
Значит так сообщаю тебе категорично, с мужем свои разбирайся сама это не моё, дело. заглотай 1200 депакина и абилифая, потом микшуй, полгода (если я не буду ждать, говорят мне касой и кривой на Малом ивановском переулке, мы тебя уже и заколем), с чего, и до веснушек ты моих не доросла, поняла, вместе со своим мужем, у меня не стиль, а стилистика если ты ещё не заметила, и читаю я ползая, радуйся, за достоинство человеческой чести, когда тебя бараньюю козу, крутили, и кормили, сбагривыая здоровье, ну вот, КАКАЯ КАРПЕНКО! Я тебе дам Карпенко! Ни одного снотворного и витамина, на нетленную голову, человека, кипричи разом тебе и твоему мужу, Курлович, тебе помог, продлением, что ты плясала я не знаю, от чего! Болела я, болела я только человеческой совестью! Ребята, дети, нет связи, духота, физрасправа, читай про веснушки, какой же скотской надо быть, что и веснушки мои разглядела, смотри не подавись, я с тобой не лежала я всё время ходила, если ты не заметила. невозможно было прилечь, присесть, тебя бы да и твоего мужа, кланяйся там стеклянной башке, ю-туб, прислала, я человек в первую очередь, а не ты, я эрудированная, спортивная, чёткая и

25.09.2015

Елена:
Маша, может быть хватит? мы с тобой вместе лежали в клинике, в одно время, я ходила с тобой на групповые занятия, ела с тобой в одном ресторане, я все понимаю, но из-за тебя кто-то не получит настоящую помощь, ты это осознаешь? я не буду говорить, что ты лжешь или фантазируешь, потому что ты пишешь то, что ты придумала себе сама, потому что тебе плохо, потому что ты все еще больна! мне бы хотелось тебе помочь, но нам вместе с тобой помогали в Рехабе, и не надо как ты обычно делаешь, махать руками и сверкать веснушками, просто ты тоже ответственна за свое состояние, потому что ты не хочешь сама себе помогать и ты ничего лучше себе не придумала, как найти виноватых. Я помню как уже после программы столкнулась с тобой в амбулаторном центре, ты ведь даже людей не запоминаешь, не видишь, ты ведь вообще не готова быть здоровой! хотя выглядела ты уже более женственно чем обычно, не тот солдафонский и нарочито мужской стиль в каком тебя запомнила в клинике. После твоих комментов в фейсбуке я поняла, что ты из тех людей, маниакально разрушающих то, что им принесло неожидаемыу пользу,

18.09.2015

Мария:
Rehab Family УЖАСЫ РЕХАБА — КАРПЕНКО, КУРЛОВИЧ, ИГУМЕНОВ, АДАМЧУК!!! Здравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако. Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился разрыв с любимым человеком, сложно было пережить, но я старалась, долго работала, преподаватель по профессии, нормально эрудированный, тонкий, здравомыслящий человек. Кроме аспирина и ношпы в своей жизни ничего никогда не принимавшая, никогда не болевшая, легко и весело шагающая по жизни. Мечтала уехать в Питер, закончила МГУ, училась в Литературном, строила свою жизнь стойко и ясно, волевая, очень дисциплинированная личность, по натуре. Не поняла, где я оказалась, мне сказали, что моей матери плохо, отчим вывез меня в эту глухомань, аномальная зона Протасово, Мытищинский район, болото! Воздух стоит, два огромных особняка, духота, клетки, никакого уюта. половики для собак в моральном смысле (жуткие белые стулья, духота, кровати у стен в бездушье). Не совсем понимая, где я нахожусь, я думала эта религиозная

04.01.2016

Гость:
Кончно, лечение какой-то психологической проблемы - это всегда сложно, всегда требует понимания проблемы. В случае с девушкой выше, проблема отрицалась и до сих пор отрицается. Я тоже эту девушку знаю. Там полное ку-ку. И если бы она осталась в клинике, ей бы точно помогли. Но она не хотела принимать помощь. Дикая, больная... жалко ее просто очень. Но нельзя помочь так насильно.

12.08.2015 | положительный отзыв
REHAB FAMILY

Хороший сайт. Пригласили на собеседование, позже перезвонил с просьбой перенести на другое время, мне ответили, что уточнят и перезвонят, можно ли изменить время или нет, так и пропали. Ни звонка, ни письма. Вообще, первым делом нужно проверять у психиатра сотрудников, которые занимаются подбором персонала в данной компании. Подробнее>>