Анна:

Будьте бдительны, прочитайте побольше об этой организации в интернете!!!! Например на русском форуме в Дубаях очень толково описывают, как кидают наших соотечественников! Подписывают сначала договор с риэлторами, договор с застройщиком даже не читая, потом риэлторы представляют кабальный договор с застройщиком, где не прописаны сроки, метраж, качество и количество мебели итд, итп. Когда наши обманутые вкладчики в недвижимость обращаются к адвокатам, те охотно берутся за дело, заранее зная, что истец проиграет, но их это естественно не смущает. За ведение дела берут порядка 10% от суммы договора. Как только возникают вопросы по договорам, они находят массу причин, чтобы их не показывать. Предлагают СВОИХ юристов для оценки договора:))))) Как только у вас появится желание обратиться к своему юристу, разговоры сворачиваются. Грамотных людей они избегают.

28.04.2014 | положительный отзыв
Компания Компания The First Group, представительство в Москве

У меня свой бизнес в России, и в общем-то, я неплохо зарабатываю, могу себе позволить если не все, то очень многое. Регулярно езжу отдыхать заграницу, и как бы не патриотично это ни звучало, инвестировать в России не хочется. Дубаи мне приглянулись давно, но в связи с последней статистикой роста цен, как-то сомнений не осталось. The First Grup вызвали большое доверие, был у них один раз, объекты тогда не успел посмотреть, вторую встречу уже запланировали, выезжаю на следующей неделе. Приятный бонус: компания сама всю поездку организовывает. Если кому интересно, отпишусь по приезду.

02.10.2014 | положительный отзыв

Shahin:
Все это действительно увы так.Держитесь от этой компании подальше!!!!

04.07.2014 | положительный отзыв

Михаил:
Уже на протяжении 3-х лет приходится жить на 2 города, если можно так выразиться! Минимум раз в месяц езжу в Дубай по работе, а семья живет здесь, в Москве. Наблюдал за ходом стройки TFG, объекты все впечатляют. Теперь решил тоже вложиться. Конечно, цена на квадратный метр не маленькая, но после тщательного сравнения, их условия мне показались наиболее привлекательными, также персонал оказал большую помощь, ребята очень хорошо разбираются в своем деле.

19.08.2014 | положительный отзыв

Игорь:
Как уже все знают, в Дубае проживает около 90% экспатриантов, и большая часть, как вы понимаете, приезжает в Дубай работать и зарабатывать, кроме того, туризм там растет очень быстрыми темпами, поэтому инвестировать в недвижимость в Дубае считается очень выгодным. Я перебирал и тщательно искал компанию, с которой буду сотрудничать, условия, предоставляемые TFG оказались более подходящими для меня, съездил, на месте все показали, объекты отличного качества. Советую самим все посмотреть, чтоб сделать выводы о вложениях

16.12.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Рынок недвижимости Дубая дает отличные возможности, имеет очень большой потенциал. Я лично убедился, что покупать недвижимость в Дубае выгодно. Отзывы всех россиян, кто уже вложился, почти всегда положительные! Тем более я рад, что сотрудничаю с The First Group, компания на рынке показала себя как успешная. Видел один плохой отзыв, даже посмеялся. С компанией сотрудничают многие знаменитости. Думаю, это немаловажный фактор, говорящий в пользу TFG.

27.08.2015 | положительный отзыв

Константин:
Несколько лет назад я почти не колебаясь решил инвестировать все свои свободные финансы в проекты TFG. Сейчас у меня 4 юнита. Могу сказать, что планирую в дальнейшем увеличить инвестирование в строящиеся объекты. Компания безупречно работает, сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Если кто-то из друзей или бизнес - партнеров начинает задумываться об инвестировании, смело рекомендую им компанию TFG.

08.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Конечно же буду рад оставить отзыв о компании Фест Групп. Я доволен сотрудничеством с ними и очень рада, что сделал именно такой выбор. Меня более чем устраивает такого рода инвестиция и я не собираюсь останавливаться на покупке одного юнита - скоро вернусь за подписанием бумаг для второго, объект тоже уже присмотрел, он на стадии застройки! Сотрудничаем уже более 2-х лет и надеюсь, что будем еще очень долго!