Компания УСПЕХ, агентство недвижимости

Андрей:

Выражаю благодарность сотрудникам Агентства недвижимости "Успех" за помощь в приобретении квартиры по ипотеке. Все сделано быстро, очень профессионально, юридически грамотно. Оплачивал все по договору, никаких "сюрпризов" не было. Очень доволен. Спасибо. Олеся Олеговна, Вашему коллективу желаю дальнейшго процветания и много клиентов!

18.03.2015 | положительный отзыв
Успех, частный пансионат - отзыв работника «Яна Селезнева» о работе в компании

Няню мы нашли почти в день обращения в агентство. Было много звонков от кандидатов. Я встретилась буквально с тремя и выбрала супер няню для своей дочери. Девочки! Кому нет возможности принимать звонки от сумасшедших по частным объявлениям и фильтровать самим кандидатов, а нужна няня надежная, как говорится навсегда, тогда вам нужно обратиться в это агентство! Их телефончик 89634404109
Неудобное расположение офиса, трудно припарковаться

27.01.2017 | положительный отзыв
Работа в рекламном агентстве "Успех" (Россия, Санкт-Петербург) - Агентство хорошее, но немного глючное

Платят, не штрафуют Агентство хорошее, но выдача зарплаты тут в неудобное время часто, нужно как то исхитряться, чтобы получить ее. В любом случае, если они предлагают вам работу, смело можно поработать, зарплату вы свою получите, штрафов у меня тут ни разу не было. Хороший вариант подработки для студентов. Хотя иногда бывают некоторые проблемы с организацией рабочего процесса, с коммуникацией с конкретными координаторами. Но в целом, зарплату платят, почем зря не штрафуют, рассмотреть их, как работодателей, можно. Но за некоторые косяки с коммуникацией ставлю твердую четверочку агентству. Зарплата хорошая и почти ...
Зарплата в неудобное время

14.02.2019 | положительный отзыв
Работа в рекламном агентстве "Успех" (Россия, Санкт-Петербург) - сотрудничество было приятным

не штрафуют, не задерживают зарплату Работала с этим агентством во время своего студенчества. Что могу сказать? Агенство было неплохим. Единственный минус, что есть привязка к офису. Постоянные тренинги в офисе, зарплата в офисе, причем очередь постоянная, форму постоянно надо забирать в офисе. Постоянно туда приходится ездить. Зарплату на карту вообще никогда не переводят, ну разве что только если с менеджером подружишься и она будет бегать и переводить тебе зарплату со своей личной банковской карты, а иначе никак. А так, в целом, агентство было хорошим, штрафов и лютых проверок от них ...
зарплата только в офисе

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Успех

Умеешь работать и ладить с начальством - можно заработать.
Нет таких

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Успех

Плохая дорога на Бригадирской. Но это городские власти виноваты.
Работа

21.10.2022
Успех, школа лидерства и предпринимательства

Бывший сотрудник:
Здравствуйте уважаемые соискатели! Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась. Я устроилась на удаленную работу менеджером по работе с клиентами в школу лидерства и предпринимательства «Успех», проработала там 2 месяца. Работа состоит в том, чтобы звонить потенциальным клиентам, которые оставили заявку на доп. обучение детей, и приглашать на пробные занятия. Всё бы ничего, но есть очень много НО… Я откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, где з/п была указана 45 000 — 60 000 руб. в месяц. НЕ ВЕРЬТЕ!!! Это развод, вы никогда столько не заработаете здесь. Оклад у них 30 000 руб. в месяц + %, т.е. чем больше обработаешь заявок и запишешь на пробные уроки, тем выше будет з/п. Когда меня брали на работу, то обещали 100 новых заявок в день, а по факту их 2-3 в день. Заработать больше оклада НЕРЕАЛЬНО! Отработав там месяц, оклад решили сократить до 20 000 руб. и процент также снизили вдвое. Я стала протестовать, как так? В моем договоре сумма оклада была 30 000руб. Далее стали задерживать выплаты на несколько дней, при этом ничего не объясняя, почему такая задержка. На вопрос — когда будет з/п, отвечали грубо. Последней каплей была крайняя Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Успех - Вымораживание денег да и только

Никаких проверок недвижимости! Только деньги и вымораживание еще денег! Не рекомендую. Какой-то насос по опустошению твоего кармана. Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Успех - Ничего не проверяется

Тут нечего и комментировать, просто дайте деньги им за отсутствие всякой работы. Ничего не проверяется. Ни сам Продавец, ни квартира на наличие долгов, Зачем тогда они нужны при сделке?? Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Успех - Просто вымораживают ваши деньги

Отвратительное риелторское агенство, неправда, неуважение к клиенту- все это их характеризует, банально вымораживают ваши сбережения. Подробнее>>

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Успех - Негативное впечатление

Осталось очень плохое впечатление от работы агентов Комаровой Светланы и Здоровещевой Галины! Документы на предмет задолженности по коммунальным платежам не проверяют; деньги за оформление документов купли-продажи берут, но стараются переложить всё на плечи клиента (покупателя); если покупатель обращается с каким-либо вопросом после оформления сделки у нотариуса - посылают на ... Подпись: бывший клиент. Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Успех - Обращение к руководству компании

Добрый день! Хочу обратиться к руководству компании. Ваши сотрудники заполонили не существующими объектами весь район Водного мира на Автозаводе! С лета слышу, что квартиры проданы, Вам что, нравятся пустые звонки?? Не превращайте интернет в помойку! Буду писать и жаловаться везде, пока не уберете мусор! Имейте хоть каплю уважения к покупателям. Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Успех - Отвратительное отношение к покупателям

Надежда, работающая в АН успех очень подло поступила перед сделкой. Договорившись о том, что мы покупаем квартиру по конкретной цене на ул. Дьяконова 5а, на след. день она продала квартиру другим клиентам за более дорогую стоимость, зная о том, что у нас ситуация крайне серьёзная и нам срочно нужна квартира. Жадность этого сотрудника превыше человеческих отношений. Не связывайтесь с этим АН. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Компания Успех, агентство недвижимости

Тамара:
Я купила через агентство Успех отличную квартиру. Они учли все мои пожелания и предложили один вариант, но такой, от которого было невозможно отказаться.

603138, Нижний Новгород, Краснодонцев, 21

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО Успех

Из плюсов только питание. Остальное развод.Никто не ведитесь на эту фирму!!!! Директор Сунгуров Владимир Анатольевич.Фирма ООО Успех. Город Пермь. Обманывает людей, муж отпахал целый месяц без выходных с 8 утра до 20 вечера и в мороз и в снег и в дождь и на высоте!! А за месяц заплатили 11 тыс, это смешно. Зачем вы обманываете людей!!! Сам директор обещал золотые горы, высокую зарплату, а в итоге кинул не малое количество людей. Владимир Анатольевич как вы можете спать спокойно и кушать, да и вообще жить так???? Позор.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Коми, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Сочи, Сызрань, Тюмень, Благовещенск

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Успех

Дорогу оплачивают, суточные, спецодежду и инструмент выдают. Если не прогуливаешь и не пьешь, то и зарплата нормальная. ... Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Успех

постоянно в пермь приходиться приезжать и до и после вахты.
Нормальная контора. Хоть зарплату, как у других, не задерживают. А то один обман везде сейчас. ... Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Успех

Съездили в Н-Туру на вахту. Заплатили хорошо. Ни кто не обманул. Еще поедем. ... Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Успех

nadezhda.7:

Я решила открыть свою организацию и мне потребовалось открыть ООО. Я начала изучать этот вопрос в Интернете. Много информации пришлось изучить... В итоге решила найти профессионального юриста по открытию ООО в Воронеже. В Интернете куча заманчивых предложений. Я выбрала Юридическую компанию "УСПЕХ". Вот их сайт http://www.юрист-воронеж.com/ Мне юрист Настя помогла открыть организацию достаточно быстро. Она сама в банке оплатила госпошлину, сама подготовила все необходимые документы в налоговую, сама получила документы из налоговой. Заплатила я за услуги по открытию ООО 4000 рублей. Ставлю положительный отзыв! Спасибо! ...

Воронеж, Фридриха Энгельса улица, 64А, этаж 7, офис 13/4

18.03.2015

Магомед:
Компания, где обман, подтасовка фактов,хамство на каждом шагу, нанимают таджиков, те шастают по подьездам, вытаскивают из почтовых ящиков квитанции других УК и подсовывают свои, срывают информацию конкурентов, подсовывают свои договора на подпись и жалобы на конкурентов, не подписывайте им ничего и гоните вон, общайтесь с ними только письменно в форме претензий и жалоб, у них полный арсенал грязных и подлых средств

01.12.2016 | положительный отзыв

Ася:
А вы куда собственно пытаетесь дозвониться? На сайте есть телефоны вполне рабочие. Я звонила 1 дек в 14:30 по тел +74953804845 через 7 гудков взяла трубку Сюзанна. До этого раза три звонила и всегда быстро дозванивалась. Недавно они переехали из своего офиса в соседний подъезд и один день телефон не работал, в остальном всегда быстро отвечают.

05.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Компания из ряда вон , никогда не дозвониться , трубку никогда и никто не берет, приходиться всегда общаться с диспетчерами, большое им спасибо, акт о залитии ждал полтора месяца, в итоге написали от руки и так неграмотно, хотелось чтобы работали немног лучше

14.11.2016 | положительный отзыв

Жилец:
12 числа потек стояк. Несмотря на то что дело было уже к ночи (22:30) и тем более выходной день дозвонились быстро. Сантехник от УК Успех приехал достаточно оперативно, через полчаса. Все быстро устранил. Большое спасибо, могли бы соседей затопить. Что удивило еще больше в воскресение он позвонил и уточнил все ли в порядке, не возобновилась ли течь.

27.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
Понравился их сайт в разделе личный кабинет. Вполне удобно и пока даже не лагал.

09.05.2017

Александр:
По ним давно совсем другой УК плачет.Достойные приемники лужковщины,воровать и общитывать, никакой позитивной инициативы, претензий столько,что уже без мата и не написать.Да можно долго писать,а надо менять их,как выше упомянутого!

01.11.2015 | положительный отзыв
Успех

Клиент В данную организацию обратились с вопросом о покупке дома с земельным участком в ипотеку. Задача весьма сложная со множеством нюансов. Организация является партнером Сбера, и заявку подавали через них, ипотеку одобрили, что является нечастым явлением для Сбербанка. (судя по отзывам). Всё прошло без проблем. Очень грамотные специалисты которые переживают за свою работу. Большая благодарность за проделанную работу. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Успех - Проверка

В магазине несвежие продукты, а хозяин говорит что у него все схвачено и ничего ему не будет Подробнее>>