Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сервисный центр "Сервис Стор" (Россия, Киров) - Не оправдали надежд

venera2909:

Отрицательные стороны

Нарушают сроки


В начале сентября этого года у нас сломалась стиральная машинка. А точнее дочка решила покататься на ее дверке, и та в свою очередь, конечно, отломилась. Мы решили не покупать новую машину, так как это совсем недавно была приобретена, а обратились в Сервисный центр "Сервис Стор" и заказали детали для починки дверцы. Обошлось нам это не дорого, всего 1500 рублей. При оплате заказа нам сказали, что доставка деталей займет 2-3 недели и нам нужно подождать. Мы согласились. на данный момент прошло уже почти 2 месяца, но детали нам так и не доставили, кроме того, нам никто не звонит и не говорит, что с нашим заказом. Каждый раз, когда я сама звоню к ним в офис, мне отвечают, что уточнят информацию и перезвонят. Потом перезванивают и говорят, что они не знают где находятся наши детали и когда их доставят. Мы устали ждать, у нас 2 детей и стирать приходиться руками каждый день. Я считаю, что если организация не в силах выполнять свои условия, то и браться за работу не стоит!

Положительные стороны

Недорого


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Азора Стор — развод для лохов?

Положительные стороны:
Сайт у них, конечно, удобный, этого не отнять. Заказ оформила за пять минут. Я всегда мучилась с этими иностранными сайтами, а тут, блин, все просто, как дважды два. Но вот это единственное, что мне понравилось. Ты быстро отдаешь свои деньги, а потом ждешь, как дурак, пока они, может быть, доставят тебе твою посылку. Я не понимаю, почему люди так ведутся на этот развод. Они заманивают тебя простотой, а потом ты платишь за их бездействие. Не ведитесь на это. ...
Отрицательные стороны:
Я, как идиот, повелся на рекламу и решил заказать кроссовки с этого вашего "Азора". На сайте все так красиво, все так просто. В августе 2025 года я решил купить себе обувь, думаю, ну, раз они такие удобные, то закажу через них. Я выбрал пару, вбил все данные, оплатил, и все. Дальше начался ад. Обещали, что доставка будет до 15 рабочих дней, а по факту я ждал, как последний дурак, больше месяца. Я уже думал, что они мои деньги просто...
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакшери стор

Положительные стороны:
Перспективная работа, компания достаточно крупная и очень активно развивается. Здесь есть куда расти в плане карьеры и возможностиу всех равные. Офис вполне комфортный и современный, график 2/2 мне подходит.
Отрицательные стороны:
Не всегда просто достичь взаимопонимания с курьерами СДЭК, приходится подключать весь арсенал психологических приемов, чтобы выстраивать коммуникацию максимально эффективно.
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакшери стор

Положительные стороны:
Оформили в полном соответствии с ТК, платят вовремя и достаточно неплохо. Нагрузка не запредельная, в день обычно редко больше 4 поездок получается и маршрут удачный, не приходится крутиться по городу.
Отрицательные стороны:
Автомобилем не обеспечили, работаю на личном, мне только топливо по Яндекс маршрутизации компенсируют.
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакшери стор

Положительные стороны:
Ставят интересные задачи и дают определенную свободу действий при их решении. Коллектив замечательный, настоящая команда, есть на кого положиться. Важно, что при этом еще и хорошо платят, прозрачная система мотивации и карьерный рост объективно по заслугам.
Отрицательные стороны:
Работа с людьми, а это само по себе тяжело. Разные характеры и важно быстро понять, что человек из себя представляет, а это не всегда просто .
Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакшери стор

Положительные стороны:
Хочу поделиться положительным отзывом о работе менеджером по продажам в интернет-магазине Лакшери Стор. Тут есть много плюсов: зп хорошая – выше, чем если работать офлайн по городу; адекватное руководство, которое всегда идёт навстречу при каких-то форс-мажорных ситуациях; работа удалённая.
Отрицательные стороны:
Что касаемо минусов - их нет)) Если работодатель не доволен - на то есть причина.
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакшери стор

Положительные стороны:
Работаю мененжером в интернет - магазине Лакшери с недавнего времени. Работа интересная, но иногда бывают тяжелые клиенты, но это пустяки. Зарплата здесь довольно большая, не жалуюсь. Трудоустройство официальное. Начальство хорошее, с пониманием и уважением относится к сотрудникам.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакшери стор

Положительные стороны:
Мне нравится работать в этой компании. Уже год тружусь менеджером в оффлайн магазине. Коллектив классный, руководитель лояльный, всегда идет навстречу. Работа интересная, нравится собирать клиентам стильные образы. График мне нравится. И по зарплате не обижают. Все выплаты всегда в срок.
Отрицательные стороны:
Вообще ни одного.
Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакшери стор

Положительные стороны:
Пошел уже второй год как я работаю менеджером. Зарплата тут у меня хорошая, конечно для этого требуется много знаний, но если есть желание, то тут дадут всю необходимую информацию. Что самое приятное, начальство нормальное. Адекватно относящееся к вопросам, проблемам и каким-то ситуациям сотрудников. По началу и ругали, но всегда за дело. Рада что я работаю тут.
Отрицательные стороны:
Каких то особых недостатков я не могу выделить.
Подробнее>>

21.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакшери стор

Положительные стороны:
Уже несколько лет я занимаю должность менеджера по продажам в интернет-магазине этой компании. Самое сложное в этой работе - это подбор подходящих предметов гардероба для клиентов так, чтобы они с удовольствием возвращались к нам снова. Иногда клиенты сами не знают, что именно хотят, и в таких случаях моя задача - помочь им определиться. В целом, условия работы вполне устраивают: зарплата всегда выплачивается вовремя, офис комфортный, а коллектив дружелюбный и поддерживающий.
Отрицательные стороны:
Все отлично
Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Лакшери стор

Положительные стороны:
Работаю уже второй год. В мои обязанности входит оформить заказ, подобрать размер, модель, цвет. Работу не планирую менять, здесь нравятся условия труда. График комфортный, отличная зарплата, выплачивается вовремя, ни разу не задерживали. Трудоустраивают с первого дня, полный соц пакет. Работа отличная, так что, как работодателя, могу рекомендовать.
Отрицательные стороны:
Все подходит
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>