Флай Чартер отзывы

Kira Kuksenok:

Тайланд - (Бангкок и Пхукет) Индию- (Гоа), ОАЭ- (Дубай,Шарджа) Египет- (Хургада, Шарм-Эль-Шейх), Мексику- (Канкун), Испанию- (Барселона, Аликанте, Тенерифе, Пальма Де Майорка), Турцию- (Анталия, Даламан, Бодрум, Измир), Грецию- (Афины, Ираклион, Кос, Родес, Салоники). У нас Вы можете забронировать авиабилеты в Италию- (Римини, Неаполь, Генуя), во Вьетнам- (Ньячанг, Хошимин), а так же перелеты на острова- Мальдивы, Маврикий, Бали, Куба, Доминикана, Ямайка. Выбирая Флай Чартер Вы не только экономите на стоимости билета, но и не подстраиваетесь под жесткий график регулярных маршрутов. Вы можете приобрести авиабилеты туда и обратно (забронировав их самостоятельно через сайт) или только в одну сторону (бронируются под запрос). Так же предоставлена возможность выбрать наиболее подходящий рейс и приобрести интересующий билет как за несколько месяцев до вылета так и накануне.

г Москва, ул Бронная Б., д 23 к 1

ОСТОРОЖНО!!!! Агентство по продаже авиабилетов ООО "Флай Чартер" - МОШЕННИКИ.В марте 2016 связалась с этой компанией! Продавец и, она же, генеральный директор, в одном лице - Юлия Филатова. Оказалось, что мы не одни, и есть люди, пострадавшие от действий ООО ФЛАЙ ЧАРТЕР. Юлия Филатова продает билеты на чартерные рейсы, а далее не садит на рейс и,соответсвенно, пропадает. Деньги она возвращает! трубки не берет, в офисе не появляется! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!

29.03.2015
Флай Чартер отзывы о работодателе

Оксана Ильичева:
Осторожно! Агентство по продаже авиабилетов ******. В декабре связалась с этой компанией оплатив полную стоимость билетов, визы и страховки. Продавец и он же ген. директор(все в одном лице) Юлия. И с этого дня за наши деньги начался кошмар. Писать долго, да и не к чему. Цель- предупредить .Я уверена что мы и правда не одни..что есть еще люди,пострадавшие от действий ООО ФЛАЙ ЧАРТЕР. так вот мы Вас ИЩем для подачи коллективного иска! если кто-то узнал себя в нашей ситуации пишите адрес bambambira..[]..mail.ru 8-926-144-10-71 , 8(985)991-23-20

11.03.2016
Флай Чартер отзывы сотрудников

Люси Легай:
Добрый день! пишу здесь для того, чтобы уберечь Вас от (не побоюсь этого слова) кошмаров, в которые мы попали по вине данной компании! Нами было выкуплено 8 билетов по направлению москва-пхукет-москва на январь 2015 г. Теперь постараюсь вкратце описать ЧТО из себя представляет ООО ФЛАЙ ЧАРТЕР В ЛИЦЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ФИЛАТОВОЙ ЮЛИИ: - флай чартер - это когда ты натыкаешься казалось бы на приличный сайт, приезжаешь в казалось бы приличный офис, и вроде все внушает доверие, и ты не боишься и покупаешь на 429 000,00 руб билетов - флай чартер-это когда ты за ночь до вылета ПО ПОЧТЕ..НЕ ЗВОНКОМ узнаешь что оказывается Юля выкупила только 3 билета из 8 и остальные ..далее цитата.."можете 5 оставшихся купить в авиакассе. Вы и сами можете это сделать. Деньги за непоставленные билеты верну после праздников" - флай чартер- это когда уже ПО ПРИЕЗДУ В АЭРОПОРТ ты узнаешь, что оказывается тебя ВООБЩЕ нет в списках пассажиров -флай чартер-это когда тебе не отвечают на телефон ,а ты стоишь в аэропорту с родителями и с багажом -флай чартер -это когда ты должен 14 числа выйти на работу в Москае..а ты до 16 января застреваешь в другой странеиз-за того что уже

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Флай Чартер

Мы предлагаем билеты на чартерные рейсы в:Тайланд - (Бангкок и Пхукет)  Индию- (Гоа),  ОАЭ- (Дубай,Шарджа) Египет- (Хургада, Шарм-Эль-Шейх), Мексику- (Канкун),  Испанию- (Барселона, Аликанте, Тенерифе, Пальма Де Майорка),  Турцию- (Анталия, Даламан, Бодрум, Измир),  Грецию- (Афины, Ираклион, Кос, Родес, Салоники). У нас Вы можете забронировать авиабилеты в Италию- (Римини, Неаполь, Генуя), воВьетнам- (Ньячанг, Хошимин), а так же перелеты на острова- Мальдивы, Маврикий, Бали, Куба, Доминикана, Ямайка. Выбирая Флай Чартер Вы не только экономите на стоимости билета, но и не Подробнее>>