Европейская Химчистка Camaly отзыв Kira Rodina

Kira Rodina:

- Экспресс чистка и глажение - от 1 часа - Чистка изделий из натурального и искусственного меха - Стирка пуховиков - Чистка текстильных и трикотажных изделий - Стирка белья и постельных принадлежностей всех видов - Чистка штор, покрывал, пледов

г Москва, ул Фестивальная, д 2Б

Ни какой клиентоориентированности.25.02.15 я пришла к 9:30 (они работают с 10:00), дверь была открыта, дама там сидела, но вещала противным голосом (с такой злостью), что уходите отсюда, работаем с 10:00. После такого «приветливого персонала» желания вернуться нет и не будет. Лучше пойду в туда где значительно дороже, но я точно буду знать, если пятно не выведут меня не пошлют, а вернут вещь на повторную чистку.

04.12.2015
Европейская Химчистка Camaly отзывы

asktae:
Была бы возможность, поставила бы 0 звёзд. Приёмщица нахамила, дорогое платье испорчено. Это в двух словах. Европейская химчистка это лишь красивое название. Качество отсутствует и сервис тоже. Приёмщица смотрела свысока, вместо вежливости на меня посыпались оскорбления и маня оборали. Никогда не воспользуюсь их услугами и всем друзьям расскажу об их сервисе. Я попросила показать место, в котором свели пятно. Мне крикнули несколько раз, что они не обязаны это знать. Потом всё-таки показали. Потом приёмщица сказала сквозь зубы, что я мерзко чмокаю и чавкаю и ей неприятно со мной рядом находиться. Для справки, я жую жвачку почти не открывая рта:-) Просто приёмщица пыталась меня унизить. Я ее вежливо попросила не повышать голос и не делать мне неуместные замечания. На что мне сказали, что они выражают своё мнение и не кричат. Дома обнаружила, что платье сильно село и всё в катышках. Если хотите испытать то же самое, посетите химчистку Камали.

г Москва, мкр Чертаново Северное, д 1АТРЦ Авентура

30.06.2014
Европейская Химчистка Camaly отзыв sparkd

sparkd:
На Речном испортили костюм (сдала 27 получила 29.06): 98% льна, пр-во Канада, спецификация пришита, 1-я чистка. Материал потерял фактуру, блеск, местами рисунок, юбка стала темнее пиджака, лацканы, воротник, карманы вытерты (явное небережное приложение рук с химией). Объяснения Camaly: вина клиета, ткани (натуральная), производителя (?) и даже приемщицы (не предупредила). Предложили перечисть юбку и довести до выцведшего цвета пиджака, компенсации никакой. Не рекомндую сдавать им дорогие вещи из натуральных материалов, с простенькими задачами и синтетикой они справляются.

06.01.2015
Европейская Химчистка Camaly отзыв Pdb5

Pdb5:
Перед новым годом сдавала вещи в химчистку camaly на речном, через три дня приехав за вещами и осмотрев их обнаружила пятно на плече белой толстовки от versace , приемщица обещала очистить после нового года. Сегодня 05.01.2015 приехав за толстовкой, увидела еще худшую картину, пятно на толстовке как было так и осталось, только вещь превратилась из белой в грязно белый с черными ворсинками от махера по всей поверхности вещи. Опять обещали исправить, плюнула, пришла домой сама постирала, пятно ушло с плеча, с ворсинками придется побороться чтобы все ушло. Спасибо camaly на речном за выкинутые деньги и испорченное настроение.

20.10.2015
Европейская Химчистка Camaly отзыв сотрудника Kulikova1605

Kulikova1605:
Постоянно, раз в месяц сдаем в стирку белье, и с каждым разом все хуже. Приносим домой, распаковываем- и как будто не сдавали. Стирают плохо и практически не гладят. Почему нет контроля за выполнением заказов? Придется отказываться от их "услуг", хотя мы были постоянными клиентами.

18.02.2016
Европейская Химчистка Camaly отзывы о работодателе

chikane1870:
Ужасное место. Оставил костюм, было необходимо удалить пятно на брюках и убрать с локтевой части рукавов пиджака «блеск». Забрал через 2 дня. Прийдя домой, распаковал пакет и обнаружил, что пятно ВООБЩЕ не выводили!!!! И весь костюм остался в том же состоянии, что и был до так называемой химчистки. Т.е. фактически эта химчистка просто взяла у меня деньги (где-то 1100 р.) только за то, чтобы мой костюм просто повисел у них 2 дня. Завтра все им выскажу. Очень надеюсь, что хоть чуть-чуть совести у них есть. Хотя, конечно, это вряд ли. Вообщем, эту химчистку никому никогда не посоветую.

14.04.2016 | положительный отзыв
Европейская Химчистка Camaly отзывы о компании

Ruslan Guverov:
Не выдали готовую вещь. Из за того, что в квитанции стоит другое время выдачи, а я якобы отнимаю у них время т.к. пришел на 2 часа раньше. Отдавал практически новую ветровку в которой ходил 3 месяца. Были немного загрязнены манжеты и клапана карманов. В квитанции написали Сильно загрязнена, процент износа 75%. В итоге стоимость должна была быть 590руб, а насчитали 832руб.

06.07.2016 | положительный отзыв
Европейская Химчистка Camaly отзывы сотрудников

nat8:
Отнесла в чистку хлопковый тренч молочного цвета, ношеный 3 раза в сухую погоду. Только дома прочла, что приемщица написала про него. Такое впечатление, что я нашла на помойке вещь и притащила в их чистку. Износ 75%, пиллинг (на тренче!), ласы (опять же, на хлопковом светлом тренче!) и т.д. Когда пришла забирать вещь, спросила, что это такое. На что мне сказали: не обращайте внимание, мы всегда так пишем. Тренч как будто и не чистили вовсе. Думала было оставить его на повторную чистку, но при мне на заднем плане их сотрудница сокрушалась, что при выведении пятна с вещи клиента сошла краска. Я не рискнула оставить этим людям тренч за 1000 долларов.

05.03.2018
Европейская Химчистка Camaly отзывы

golitcino2017:
Отвратительное качество химчистки и ужасное отношение к клиентам! Отдали куртку с пятнами на химчистку, нам после двух дней чистки вернули вещь. Привезли ее домой, распаковали а там все пятна остались. Повезли куртку обратно, чтобы отдать ее на повторную чистку, нам приемщица Колесникова сказала, что вещь действительно грязная, но в этом они не виноваты! они не могли ее отдать в таком виде! Принимать на повторную чистку она наотрез отказалась!Затребовала снова оплаты! Это все происходило в течении пары часов, она обвинила что мы специально куртку выпачкали и хотим снова ее почистить! Бред! Хамское отношение! Испорченное настроение и больше ни ногой в сторону этой химчистки. Такого отношения в химчистках давно уже не встречала.Пользовались услугами этой химчистки постоянно, но теперь никому не посоветую. Все бывает, но есть клиентоориентированный подход, не досмотрели- переделайте. Но так.Вывод: самая худшая химчистка в Одинцовском районе.