Отзыв : "Медицинский центр Здоровье" - телефонные мошенники 89807719249

"Медицинский центр Здоровье" - телефонные мошенники 89807719249

С неизвестного номера прозванивают мобильные телефоны граждан, по холодной базе)))

Перезвонить им не возможно - не дозванивается.

Если взять от них трубку - звучит мелодия и после нескольких секунд начинает разговор оператор:

Здравствуйте, мы вам звоним который раз, это медицинский центр здоровье.

Вы что то отвечаете.

Итог если ваш ответ не понравился кидают сами трубку)))

Номер телефона с которого поступают звонки на номера 89807719249

vk.com/wall-37169575_52585?reply=52 635

Телефонно-медицинский лохотрон

Россия, Воронеж, нет

06.05.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Я ежегодно в этом центре оформляю справку для бассейна, ни разу никаких заминок не возникало. Персонал приветливый, вежливый, все объясняют, работают быстро, прямо приятно обращаться. И цены не заоблачные, что даже удивительно для центра Москвы. Тем более заведение официальное, со всеми документами и лицензией.

24.04.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Не думала, что для выезда за границу нужно столько справок и документов собирать, всегда думала что достаточно лишь заграничного паспорта. А тут решили с мужем поехать во Вьетнам, оказалось нужна медицинская справка по специальной форме 082/у. Столько обегала поликлиник, никто не соглашался мне по-быстрому решить этот вопрос. В медцентре Здоровье на Тверской оформила ее за пару часов, при этом все официально и по цене особо дорого.

17.04.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
В медцентре Здоровье оформляла медицинскую книжку. Даже не подозревала, что все это можно сделать в такие короткие сроки, ведь раньше у меня до двух недель уходило на анализы и прочее. Сейчас пришла, все в одном месте сдала и через некоторое время получила на руки новенькую книжку. На сайте есть вся необходимая информация, даже сфотографироваться можно на месте, учту на будущее, спасибо вам

11.03.2019 | положительный отзыв

Аля:
Раньше приходилось бегать, чтобы пройти мед книжку, а сейчас благо это можно сделать быстро и без нервотрепки. Я по совету подруги в центре Здоровье на Тверской в этот раз все справки сделала, очень удобно. За 3 дня была готова книжка, сдала все в одном месте, без очередей. Отношение хорошее, персонал вежливый, все объясняют и рассказывают. Вот парковка не очень конечно удобная, а так все круто. Теперь знаю куда обращаться за справками)

04.03.2019 | положительный отзыв

Анюта:
Устроилась в кафе, справку оформила в мц Здоровье, бланки все официальные, лицензия имеется. Шеф у нас дотошный, в случае, если справка взята в частном центре, звонит и уточняет. В центре с пониманием отнеслись, по телефону все подтвердили. Вообще, вежливые, тактичные и ответственные сотрудники, очень приятное впечатление. И ценничек по Москве если сравнивать, очень выигрышный.

01.07.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр Здоровье

IAmazingGirl:

15.06.2019г. были с супругом на УЗИ-скриниге 2-го триместра. В клинике чисто, нет очередей и толкучки. На самом УЗИ Л..ва Т.В. нам показала малыша и все про него рассказала очень подробно - где ножки и коленочки, где ручки и локотки, как малыш лежит, что сейчас делает. Дала послушать сердечко. Показывала и рассказывала про каждый орган очень подробно.Мы остались в большом восторге от отношения врача. ...

601010, Киржач, Гагарина улица, 23

01.11.2015 | положительный отзыв

Филипп:
Внезапно направили в командировку в другой город, и срочно нужна была справка для выезда за границу. В этой клинике у меня все получилось достаточно оперативно. Справку оформили меньше, чем за 15 минут. Уже на следующий день был в пути.

10.11.2015 | положительный отзыв

Павел:
Стал чувствовать боль в области почек, поэтому врач меня направил на узи. В районной клинике запись на несколько месяцев вперед, а мне уже сейчас нужно было лечение, я не мог ждать и пошел на узи в эту клинику. Мне понравилось, что не нужно было сидеть в очереди, ожидая, когда тебя примут, достаточно быстро попал на прием, узист определил, что есть некоторые проблемы с почками, сейчас лечусь.

05.02.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Несколько раз обращалась к терапевту Петрину Сергею Вадимовичу, очень мне понравился он и как специалист, и просто как человек. Спокойный, выдержанный, помимо лечения, дает много ценных советов по поводу здоровья. Я осталась довольна, и к другому врачу уже не пойду.

09.02.2017

Ирина:
Улыбка в моей профессии очень важна. Поэтому я тщательно слежу за здоровьем полости рта. Недавно узнала про современную и безопасную для эмали технологию профессиональной чистки зубов (Air Flow M4). Решила испробовать этот метод на себе. Созданием моей ослепительной улыбки занималась врач Кадымова Галина Борисовна. Сам осмотр был бесплатным, что уже плюс. А услуга стоит не дорого, и длиться всего примерно 20 минут. В результате мои зубки стали значительно белее. При этом прошу обратить внимание на то, что отбеливание получается естественное, а точнее это восстановление естественного цвета зубов. Правда у этой процедуры есть и минус - впоследствии десна немного ноют, но это является нормой. Так что смело делайте данную процедуру и дарите людям улыбку!

10.10.2017
Медицинский центр Здоровье

МаринаСкобликова:

Мне очень понравилось отношение медперсонала и подход врачей к клиенту в Клиника на Дуки 69 Брянск. Я с огромным желанием посещаю этот центр для прохождения аппартных процедур, направленных на избавление лишнего веса. Все процедуры мне подобрали индивидуально, с учетом всех моих имеющихся проблем со здоровьем. Два месяца худею в удовольствие. Сеансы прессотерапии, миостимуляции это мне назначили пройти в первую очередь. Затем добавится процедура LPG массажа. Для прессотерапии выдается специальный костюм в Медлайф Брянск. Причем если не надо руки и ноги прорабатывать, то одевается только часть на живот. Врач следит за поступлением воздуха в костюм, контролирует весь процесс. Благо что современное оборудование позволяет это делать не напрягаясь. Все показатели светятся на электронном табло. Мне это не очем не говорит, а вот врач понимает все. Рада что попала к квалифицированным врачам, знающих свое дело. Благодарна диетологу Медицинский центр Медлайф за вкусное меню ...

Брянск, Дуки улица, 69