Отзыв : Займы на карту в Спб - sankt-peterburg.mikrozaimypro.ru

Надежный и проверенный сайт о кредитовании онлайн. Хоть он и не так давно функционирует, но уже заслужил доверие у потребителей на рынке кредитования через и интернет. Благодаря, этому сайту можно взять микрозайм почти мгновенно, не выходя из дома, наличными или по-безналичному расчету.

Работа сайта налажена структруировано, бесперебойно. Вся информация на сайте достоверная: о сроках, о процентах за день, о сумме выдаваемых денег.
Очень удобная конструкция, оформление и наполнение сайта. В данном каталоге подробно описана сама процедура оформления. Все написано простым понятным языком. Разобраться, в процедуре подачи заявления на микрозайм очень легко и не вызовет никаких затруднений.

Раньше приходилось часами, а то и по нескольку дней стоят в очередях и собирать множество документов для оформления кредита. Теперь, благодаря сайту, все стало намного проще и удобнее. Воспользовавшись, однажды этим сайтом вы будете советовать его всем близким и знакомым, настолько он хорош и удобен в использовании, даже для новичков в работе с подобными сайтами.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская, 27

18.03.2018
Отзыв : Онлайн займы на карту в Москве Moskva.mikrozaimypro.ru

Срочно нужны были деньги, а микрофинансовых организаций очень много. Что делать? К кому из них постучатся за помощью? Непонятно. На изучение процентных ставок и условий кредита потратил уйму времени, потом наткнулся на этот каталог с московскими и российскими МФО. Порадовало наличие онлайн-калькулятора. Это оказалось очень удобной фишкой: вводишь подходящие для себя условия займа, и калькулятор показывает список МФО, которые готовы предоставить деньги в долг на этих условиях. Также, нравиться наличие сегментированного списка займов в правой стороне каталога. В нем перечислены все виды микрозаймов. Нужно выбрать подходящий вид и автоматически появится список МФО, работающих в этом направлении. Каталог совершенно надежный и

Россия, Москва, ул. Климашкина, 21

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Займы на карту онлайн

Добрый день! Попал я в такую ситуацию, когда срочно нужны были деньги, но по банкам ходить, сами знаете не сколько это времени займет да и к тому же не факт что деньги вам выдадут, могут ведь и отказать, вот и решил я поискать в интернете выход из сложившейся ситуации. Основываясь на положительных отзывах о данном ресурсе http://zaim-na-kartu.com/ агрегаторе микрофинансовых организаций, решил им воспользоваться и скажу вам сразу не прогадал. Здесь я быстро нашел подходящую компанию , где и оформил займ мгновенно, это быстро и удобно, так что имею право выразить свое положительное мнение Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Евразия - Не вернули карту 15%, пытались всучить карту 5%

Никогда не ходите в Евразию на Стачек 77, м.Автово. 29 июня отмечали там День Рождения с подругой. Когда мы уходили нам не вернули карту 15% скидки. Через час, доехав до дома, мы позвонили в ресторан и сказали, что нам не вернули карту!Сотрудники евразии ответили, мол да, приезжайте, забирайте. Приехав в ресторан нам попытались всучить карту не 15%, а 5%!!! По Подробнее>>

07.10.2022
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Итак, дело было в ноябре 2019 года и июле 2020 года. Планировал взять краткосрочный займ на выполнение контрактов. Так как ИП «молодое», банки не особо хотели давать деньги. Поэтому обратился в эту организацию.Минусы сотрудничества: 1) От запрашиваемой суммы одобряют только половину. 2) Множество лишних документов и соответственно затраченного времени! 3) Высокий процент. Изначально предложили 78%, но удалось сторговаться до 50% годовых!!!4) Дозвониться на горячую линию очень тяжело. От безысходности решил связаться с этой компанией. После сборов документов и согласования процентной ставки деньги были переведены на расчётный счёт. Как и планировал, за 3 недели совершил оборот и вернул всю сумму

16.09.2022
Отзыв : Займы онлайн

Общество с ограниченной ответственностью «Микрозайм» занимается предоставлением кредитов с 2017 года и уже за это время предприятие успело зарекомендовать себя как надежный партнер для решения Ваших финансовых вопросов.Наши приоритеты - это доверительные отношения с клиентами, индивидуальные кредитные программы, ориентированность на долгосрочное сотрудничество.Наши преимущества - применение современных финансовых инструментов для Вас и Вашего бизнеса, выгодные предложения, прозрачные программы кредитования.

Россия, Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я хочу порекомендовать компанию займов для бизнеса Nova. Причем у них на сайте все достаточно доступно описано, простая заявка и предлагается несколько видов займов. На любой срок и под абсолютно адекватный процент. Мне, как учредителю достаточно крупной строительной компании наиболее подошел, займ под названием " Обеспеченный". По предварительной заявке было предварительно одобрено 3 000 000 рублей под 18,9 % годовых на 36 месяцев. Вполне нормальный процент, в офисе мне составили индивидуальный график платежей, где есть возможность досрочного погашения займа. К вечеру вся эта сумма была на расчетном счету компании. Я в целом остался доволен сотрудничеством с ними.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я, как частный бизнесмен довольно таки часто обращаюсь во всяческие микро финансовые организации для получения займов. Вот недавно потребовалась большая сумма денег для развития бизнеса. В банк обращаться был не мой вариант, там вечно столько документации требуют. В интернете нашел вполне отличную для себя компанию займов для бизнеса "NOVA". На сайте предлагают несколько вариантов видов займов, мне наиболее подходил займ " Универсальный". Одобрили предварительно 400 тысяч рублей под 3,5 % в месяц. Сроком на 24 месяца, но есть возможность досрочного погашения. Быстро и главное удобно. Только после предварительного одобрения ехать к них офис.

03.06.2022
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Около года назад открыл свое дело по производству детского питания. Дела вроде как пошли вверх, уже и кредит в банке отдал, который брал на развитие. И вот пару месяцев назад решил расшириться и открыть еще одну точку сбыта. Для этого нужны были вложения, но влазить в кредит, как то не очень хотелось. Тем более, что там очень долгая бумажная волокита, и суммы одобряют не очень большие. Знакомый в интернете посоветовал компанию займов, которые выдают исключительно для бизнеса, NOVA. Заполнил заявку, где мне наиболее подошел пакет " Старт", где предварительно одобрили 300 тысяч рублей под 4,5 % в месяц. У

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Хотел открыть еще одну точку по продаже женской одежды, но не хватало на это все денег, а изымать из бизнеса не хотелось. Изначально думал взять кредит в банке, но там требовали столько документов, что у меня желание к ним обращаться сразу пропало. Знакомый посоветовал финансовую компанию Nova, где предварительно займ можно оформить в интернете. У них на сайте ознакомился со всеми их условиями. Выбрал Универсальный заем, по предварительной заявке мне было одобрено 500 тысяч рублей на 6 месяцев под 3,5 % в месяц. Вполне нормальный процент и сумма, а главное, что минимум документов. После подписания документов деньги были переведены

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я занимаюсь строительным бизнесом уже несколько лет. В основном мы строим различные коттеджи. Недавно поступил довольно таки крупный заказ на строительство большого коттеджного городка. Для этого нужно было закупиться строительными материалами, причем хорошего качества, а для этого нужны очень хорошие вложения. Так как все деньги в бизнесе изымать их было просто не откуда. Решил взять займ. В интернете нашел финансовую компанию Nova. На сайте у них прописаны все условия, выбрал нужный мне тариф: займ Обеспеченный, где по предварительной заявке мне было одобрено 2 000 000 рублей на 36 месяцев под 18,9 % годовых. После подписания договора всю сумму перевели