Торговый Дом «Мирас Трейд»

Андрей:

Работал грузчиком 9 месяцев, зарплату платят во время, сложился дружный коллектив, есть свой интернет магазин likel.com.ua — занимаются продажей хоз. товаров. Хотел повышение зарплаты, но мне сказали, что на эту сумму смогут найти другого. Обратного пути не было, пришлось уйти.

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

22.01.2015
Мирас отзывы

4ernov:
Неплохой можно сказать загородный клуб, все очень по домашнему можно сказать)) играем тут в футбол заливали бы зимой коробку ещё бы тут)) а так все достаточно бедно, не могу сказать что хочетьсЯ сюда все время приезжать лучше снять зал или поехать на лучший стадион слава богу на территории нашего города после Всемирной летней универсиады этих стадионов и объектов на каждом шагу по 3))и можно заниматься спортом весь день )))

Россия, г Казань, ул Джаудата Файзи, д 4

15.05.2015
Мирас отзывы

Александр Калеев:
Есть два комплекса стадион, где есть искусственное поле для футбола с беговыми дорожками, а также есть комплекс для игры в мини-футбол, воллейбол и баскетбол. Из минусов хотел бы отметить место раположение

Россия, г Казань, ул Джаудата Файзи, д 4

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

07.07.2015 | положительный отзыв
Компания Чиз-Трейд, ООО, торговый дом

Людмил Стоянов:
Уважаемые Коллеги , ООО"НАК" в этом году запустил в производство настоящая болгарская брынза .У нас это второй молокозавод - первой на Украине , город Константиновка , Донецкая обл. С самого начало в 1995г. и до сих пор мы являемся лидеры на украинском рынке .Организовали широкая дистрибьюторская сет , с участием всех каналов сбыта - линейная розница , сетевая розница , HORECA и т.д. Более подробная информация можете посмотреть на сайт компаний : www.ooo-nak.com.ua . На российском рынке цели и задачи точно такие же - предложит потребителю настоящую болгарскую брынзу и завоевать лидерскую позицию на рынке. Сейчас организуем дистрибьюторскую сет и приглашаем к сотрудничество всех заинтересованных операторов рынка . Надеемся на долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничество . Российский сайт в процесс разработки .

Самара, Чернореченская, 6 лит2 - 2 этаж

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый дом "Севкабель-Трейд" отзыв сотрудника Анна

Отвратительная компания. Отношение к работникам, как к скоту. Зарплаты мизерные. Директор по сбыту - лесбиянка Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя КУРИНЫЙ ДОМ отстой о компании Торговый Дом СВ-плюс

Сплошной обман.УЖАСНОЕ руководство. работала в магазине на м. ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ. Директриса Ирина Ивановна просто заготовка для человека. Заставляет платить за просрочку, за то что не купили покупатели, весь ТУХЛЯК и НЕДОСТАЧУ то что своровали покупатели вычитывают с персонала. Слово СПИСАНИЕ им не знакомо. На обед разрешают отойти только на словах на собеседовании. Работа заканчивается в 22:00, так после этого еще драить полы и холодильники всей гурьбой из продавцов. Зарплата черная, работа не по трудовой, текучка жуткая. Условия для работы -говно

Московская Область