Алимп,натяжные потолки

Их нет

Работая в этой компании могу отзываться только положительно.Уверенна что негативно отзываются те сотрудники которые считают что их недооценили Должна сказать обратное- если ты работаешь хорошо и виден результат твоей работы то доволен будешь и сам не только отношением работадателя но и уровнем оплаты труда. Если же просто отбываешь раб часы тогда какие претензии, кто хочет платить за со своего кармана за отсиделки- посиделки....?

Киев

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Алимп,натяжные потолки

Самая неорганизованая, завистливая фирма, которую я когда-либо встречала.. Устроилась туда работать менеджером по продаже натяжных потолков.. На первый взгляд все показалось серьезным. Офис в центре города, свое производство. Но проработав неделю-поняла, что надо бежать и не оглядываться. Нас заставляли следить за конкурентами и ежедневно на электронку скидывать отчет. Еще в этих отчетах заставляли писать как прошел наш день, как мы Подробнее>>