Виктор:

Это Москва... Так и не переведутся приезжие лохи, не читающие отзывов в интернете и сидящие в очереди в этой дворницкой, сжимая в кулачке последние потные 600 рублей с надеждой глядя в глаза хамовитой бабе... Не переживайте так! Отказа не получите, вас тоже "санкетируют" Все положительные отзывы написаны одним человеком. Как их не посадили за мошенничество..

26.01.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Все вранье, сами выдумывают вакансии и сдирают по 500 рублей за анкетирование.

29.06.2017

Гость:
Удивляюсь как хозяйку до сих пор не посадили за мошенничество....

23.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Я в это агентство обращаюсь второй раз для подбора персонала в семью. 6 лет назад мне посоветовали их друзья. Тогда мне нужна была грудничковая няня для дочки. Требования у меня высокие, я считаю, что очень важно, кто будет воспитывать моего ребенка. В агентстве мне не только показали отличных нянь, но и помогли выбрать нужную, т.к. трудно оказалось из хороших подобрать лучшую! Сейчас мы меняем няню на гувернантку и снова обратились к Валерии т.к. она профессионал. Мы не разочаровались и в этот раз. А также взяли проверенную домработницу в Ласточке, т.к. брать кого попало и ставить эксперименты не хотим. Спасибо огромное за помощь!!!

22.10.2017 | положительный отзыв

Мила:
Наверно мне повезло. но я нашла работу через это агентство на следующий день после обращения! Не надеялась особо ни на что, когда заполняла у них анкету, т.к. состою во многих московских агентствах, и результат- ноль! а тут мне предложили выйти на пробный день по "горящей " вакансии. Представьте, всё совпало- и ребёночек именно того возраста, как я хотела. и зарплата хорошая, и родители отличные. Может это случайность. а может и закономерность здесь, но я в любом случае благодарна ласточкам. Спасибо!!!!!

25.10.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
ЛЮДИ СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!! На сайт hh отравляла резюме в эту ласточку

26.02.2018 | положительный отзыв

светлана:
Люди, не верьте этому агентству!!! Три года не одного предложения! А деньги взяли. Вакансии все вымышленные. Положительные отзывы пишет сама хозяйка.

03.03.2018

Ирина:
Это развод, а не агентство!!!!!!!!!!!!!!!! Ни одного звонка и предложения за год. Хотя, на «Помогателе» такие заманчивые предложения от них по несколько месяцев висят. У меня и 3 высших, и стаж 20 лет в школе, и в VIP — семьях есть опыт работы, и гражданство, и прописка, и возраст до 45..... Нет, не подхожу)))) Кого же тогда в этой «Ласточке» трудоустраивают?! Не рекомендую никому!!!! В других агентствах частенько соискатели обсуждают это агентство — ВСЕ высказывают свое недовольство. Некоторые рассказывают, как со скандалом возвращали свои 500 рублей у Валерии!

11.03.2018

Гость:
Я работаю от агентства "Ласточка" домработницей и очень довольна своей работой. Работодатели всегда вовремя платят зарплату, а раньше, когда я работала без агентства, всё время задерживали и в коце концов "кинули". я считаю, что от агентства работать лучше. Спасибо большое этому агентству, что так хорошо меня трудоустроили.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Ласточка (ул.Осенний Бульвар,20)

Жалею, что раньше не прочитала отзывы от этом "АГЕНТСТВЕ ЛАСТОЧКА" Не верьте Агентству"Ласточка" расположенному по ул. Осенний бульвар, 20. Мошенники и обманщики! Просто выкачка денег. Ещё и грубое отношение... Вакансий реальных НЕТ! Валерия умышленно в "Помогателе" пишет выдуманные вакансии нянь. Мнимая регистрация в агентстве стоит 500 руб. Люди-не ведитесь на это! ЭТО ОБМАН! . Подробнее>>