Светлана:

У меня было очень сложное дело, связанное с долевой собственностью. Собственниками 1/3 доли по квартире (моего родного дедушки) оказались совершенно чужие и посторонние люди, которые хотели обмануть меня и завладеть квартирой полностью. Все попытки о выкупе 1/3 доли у них оказались провальными и нереальными (то была несоразмерно завышена цена доли, то пытались заключить договор на коленке, то за моей спиной звонили МОЕМУ риелтеру с предложением о накрутке дополнительных процентов по договору купли-продажи). Когда эти люди поняли, что обмануть меня не удастся, они начали меня запугивать, а затем подали иск о вселении в квартиру. Я обратилась к адвокату (Шутовой Н.В.), хотя другие юристы говорили, что данное дело проигрышное, но она взялась за это сложное дело. В течении трех лет шли суды, которые были выиграны Надеждой Владимировной. За что я ей очень благодарна. Теперь я могу быть спокойна за себя и за свою собственность, в которой родилась и проживаю в настоящий момент.

13.01.2017

Costa:
Дело проиграла, ужасное отношение за наши деньги... Печально конечно, что мало толковых адвокатов (( И с ней не повезло нам. У Шутовой нет даже желания отрабатывать оплаченные деньги, нет состязательности, нет желания отстаивать интересы клиента в суде. Никому не рекомендую её. Ужас просто.

07.03.2017

Юлия:
Я довольна работой адвоката Шутовой Н.В. Обратилась к ней по рекомендации знакомых. Она выйграла их дело. Мое дело тоже выйграла. Все очень четко по делу, цены не завышает. У других юристов цены в два раза дороже.

09.03.2017

Екатерина:
Впервые обратилась к адвокату два года назад. За это время она провела три моих дела: разделила имущество с мужем, взыскала с него алименты и лишила его родительских прав. Все дела она разрешила удачно, хотя были сложности с разделом имущества. Адвокат Шутова добросовестно готовилась к делу, постоянно была со мной на связи, грамотно вела себя в судебном заседании. Всем своим знакомым я рекомендую только ее.

09.03.2017

Ольга:
Так получилось,что мы с братом вовремя не оформили наследство на долю в квартире после смерти дедушки,и вот спустя много лет возникла ситуация,когда могли совсем потерять эту долю. По совету знакомой обратились к Надежде Владимировне Шутовой,которая очень внимательно выслушала и объяснила,что делать,чтобы доказать родство.Надежда Владимировна очень внимательно проверяла и отбирала нужные для доказательства документы,архивные справки,фотографии,бланки,чеки... В районном суде Дело было выиграно, но по Апелляционной жалобе Департамента его направили в Мосгорсуд,и благодаря Надежде Владимировне дело было выиграно в нашу пользу! Недавно мы с братом по-семейному определились с наследством,сделали так,как хотели наши родители,а главное сохранили с братом теплые отношения и в этом тоже заслуга Шутовой Надежды Владимировны !

11.03.2017

Константин:
Выражаю Большую Благодарность адвокату Надежде Владимировне Шутовой за отличную профессиональную работу по защите моих жилищных прав. Она успешно прошла несколько уровней судебных инстанций и компетентно и убедительно отстояла позитивное решение по моему делу. Она очень благожелательна как человек, что важно, когда попадаешь в сложную жизненную ситуацию. И главное такой стиль общения она умеет сохранить на протяжении всего процесса защиты. Ранее имел по своему делу общение и с другими юристами, но, к сожалению, он был негативным.