Сакура-Мебель

Оля:

Товары: - Мебель для спальни - Мебель для прихожей - Шкафы-купе - Домашние библиотеки - Мебель для детской - Мебель для гостиной - Матрасы Сакура   «Сакура-Мебель» - развивающаяся компания с высокими амбициями и большим потенциалом. Обладая собственной философией, компания следует принципам общепрофессиональной этики и выпускает мебель «Сакура» , полностью соответствующую требованиям современного рынка.    За короткий срок компания не только успела привлечь к себе всеобщее внимание, но и сумела заслужить доверие покупателя. Для этого компании потребовалось продемонстрировать концептуальность в разработке стиля и практичность в решении самых смелых задач. «Сакура-Мебель» создает красочные интерьеры и открывает новые горизонты в оформлении домашнего пространства.    Вы предлагаете идеи, а «Сакура-Мебель» их материализует, - в таком тесном сотворчестве рождаются настоящие шедевры. И именно так создаются характер и стиль Вашего дома.

Оля
Я настолько в восторге от компании, что не смотря на то, что не люблю писать отзывы - просто не устояла. Очень впечатлил сервис, обслуживание, качество. Все доведено до мелочей, а главное -, что клиент превыше всего. Начиная от момента, когда зашла в отдел продаж, заканчивая установкой - понравилось все. Девушки очень профессионально составили различные виды планировки и мебели, в соответствии с пожеланиями, в течение след дня по звонку доставили, и на след день собрали. Когда на зеркале обнаружилось (даже не на самом зеркале а на дереве почти не заметный дефект), ребята грузчики сказали оставьте себе, написали в накладной, что битое, и на след день привезли новое точно такое же!  Я в восторге, в наше время такое отношение встретишь не часто, как правило всем лишь бы набить карманы. Не говоря о том, какая потрясающая сама мебель! Вся семья теперь никак из комнаты не может выйти, все любуются преображением))) Купила гостиную Элегия в салоне в Мытищах. Спасибо.
Дарья
Заказывали платяной шкаф в начале 2014 года.Сперва о приятном: обслуживание на хорошем уровне: как в салоне, так и в сервисном центре, куда нам, к сожалению, пришлось обратиться. По звонку решают все проблемы. У мебели довольно красивые фасады - в собранном виде шкаф просто радует глаз.Теперь о печальном: а) при покупке шкаф смотрели в собранном виде в шоу-руме. Когда шкаф доставили в разборном виде, и муж приступил к его сбору, то качество материала (за исключением фасада) просто возмутило (с учетом его стоимости). К сожалению, в погоне за нужным шкафом мы не удосужились уточнить характеристики плиты ДСП (толщину, производителя, какая пленка и т.д.), но за такие деньги внутренности шкафа должны быть изготовлены из материалов соответствующего качества и бОльшей толщины.Справочно: шкаф 2.3Х1.8Х0.6 обошелся в 45 тыс. рублей. В шкаф заказали несколько маленьких выдвижных ящиков (в шоу-руме их, кажется, не было) - за них неприятно браться руками - края плохо обработаны, как будто режут руки.б) При сборке шкафа муж чертыхался, что некоторые отверстия сделаны не там, где должны быть - ему пришлось применять спец.инструмент, чтобы шкаф возможно было собрать. Прямо как в советском периоде. Резюме мужа: Сакура-мебель ни в какое сравнение не идет с .. (не в пользу Сакуры, к сожалению).Помимо этого, не хватило крепежных элементов, накосячили с выдвижным ящиком. Компания не отказалась предоставить элементы и заменить ящик, однако мы шкаф ждали около 3-х недель, теперь сидим и ждем этот ящик.в) При покупке магазин анонсирует скидки - можно подумать, что кто-то купит шкаф за его полную стоимость без так называемых "скидкок". Я предпочитаю честную политику. Но, как показывает практика, так поступает не только "Сакура".г) очень дорогие дополнительные элементы. Хотели заказать дополнительную вешалку. Ее стоимость составляла около 4 тыс. рублей. После долгих раздумий полезли в интернет и нашли аналогичную за 2.4 тыс. рублей!!!Резюме: общаться с сотрудниками Сакуры очень приятно, но за мебелью такого качества за такие деньги я к ним больше не обращусь.
Mari63
Очень интересный выбор мебели. Выбирали очень долго мебель для спальни. Консультанты помогли определиться с расцветкой, выбрали спальню Валенсия, вот уже полгода как пользуемся, никаких нареканий нет. Да и по стоимости подошло нашему кошельку.

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Сакура отзывы - Сакура 10 микрорайон

Имели, к сожалению, дело с данным агентством. Искали квартиру в аренду, приглянулась на сайте агентства квартирка. Позвонили в агентство, там сказали, что прежде чем посмотреть квартиру нужно оплатить комиссию 1500 за услуги. Оплатили. Поехали смотреть, а оказалось, что хозяйка квартиры как бы еще и не решила будет ли она сдавать, а если и будет, то месяца через 2. По итогу: квартиру нам так и не подобрали, риэлтор Ольга сама так и не звонила, деньги вернуть нам отказались. Крайне не рекомендую это агентство. Мало того, что клиентов не проверяют, Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Сакура - мебель - Срок изготовления

Был оформлен заказ 06, 07, 2012, была договоренность о доставке в течении двух недель, по истечению этого времени позвонила в офис, на что мне сказали: "Не знаем, кто вам пообещал, у нас срок изготовления месяц, ждите". Звонила еще через две недели, и снова ждите! Обозначили 17, 08, звоню, еще не готово, еще неделю подождите! Это хамское отношение! Не связывайтесь с Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Сакура: Некомпетентность менеджера по персоналу

Откликнувшись на позицию начинающего ресечера в компании «Сакура» менеджер по персоналу Соболева Мария уже через 20 минут отправила отказ, необоснованно как то, хотя у меня был указан опыт работы в данной области

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Сакура

очень страшное место работы , обманывают на какие либо акции , типа приведи друга и получи премию , но за 8 лет работы ни разу эту премию не увидел , хотя каждый раз обещают что в этот раз точно дадут , если начальство данной компании увидит этот отзыв то сразу поймут кто это написал , хочу сказать система в компании очень гнилая , отзывы(хорошие) ниже написаны сотрудниками компании , которых попросило начальство , под угрозами увольнения без зарплаты , перед тем как я увольнялся это все началось , посоветую ли ...
Коллектив

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Сакура отзывы - Некорректное ультразвуковое исследование по гинекологии

Мне удалили в декабре 2016 г полип в матке. Я по плановому обследованию в октябре 2017 г. делала в Сакуре УЗИ по гинекологии. Мне поставили диагноз - полип в матке и эндометриоз. Заплатила около 1900 руб.Мой лечащий врач Маслова Л. И. усомнилась в диагнозе эндометриоз и отправила на УЗИ в родильном доме, где не подтвердился диагноз, т. е. нет ни полипа, ни эндометриоза.Не рекомендую обращаться в этот медицинский центр по крайней мере на УЗИ по гинекологии. У них либо оборудование плохое, либо врач-узист неграмотный. Мало, что заплатите немалые Подробнее>>

11.09.2022
сакура: неопрятность

Искала подработку в центре Санкт Петербурга. Наткнулась на объявление компании сакура, где все было очень заманчиво описано. Первое впечатление было не очень хорошее (грязь, мухи), полная антисанитария(хлеб лежит открытый, по нему ползают насекомые, жуть.) Сами курьеры очень неопрятны. Коллектив неприветлив, я чувствовала себя очень неловко. Было неприятно приходить на работу. Платят мало. Администрация тоже не блещет вниманием. В общем и Подробнее>>

03.10.2020
Отзыв сотрудника Сакура о компании Автосуши Автопицца

Достоинства... Сложно... В УЦ идут на встречу, когда учишься 2 недели, все объясняют, помогают и разбирают вопросы Первые дни нормально на точке Есть некоторые сотрудники классные Я работала админом, много работы, даже в туалет не отлучиться, а про обед я молчу, или ужин

Нижний Новгород

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Сакура отзывы - Этика риэлторов

Отвратительное агентство недвижимости! Условия договора не соблюдают. Залоговую сумму вернули не полностью, хотя по договору должны были вернуть полностью. Обманывают. Когда я смотрела квартиру, мне сказали, что она готова к продаже. При заключении предварительного договора оказалось, что документов нет, они утеряны. Не смотря на то что взяли залог квартиру всё равно выставили на продажу. За всё время покупки держали в стрессовом состоянии. Олег Кузнецов и Наталья вели себя нагло по бандитски. Прежде чем идти туда, хорошо подумайте! Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Римма С о компании САКУРА

Хочу выразить благодарность главному врачу гастроэнтерологу Альвине Мисаковне, за максимум уделенного времени, за ваш труд, отзывчивость, заботу и сплошной позитив, и конечно за то, что успешно помогаете в решении моей проблемы. Понравился центр! Видно, что тут все делается для нашего удобства.

Ставрополь

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании САКУРА

Наконец-то мне был правильно выставлен диагноз и назначено адекватное лечение, мучилась много лет, не буду вдаваться в подробности, выражаю благодарность Наталье Николаевне, замечательному гинекологу и человеку! Я буду рекомендовать Вас всем близким. А медицинскому центру спасибо, что собрали таких докторов, за комфортную современную обстановку и доброжелательность.

Ставрополь