Местный тролль:

orabote.by/company/view/73?page=1
ww.spr.by/otzyvy/monolit-grupp-4281448.html
naviny.by/rubrics/economic/2016/06/03/ic_articles_113_191817

нормальные люди(!) за такое(весь этот цинизм) бы уже убили, и только бульбазавры ходят по судам(судьям глубоко плевать на ваши проблемы), и к слову их не закроют, они имеют контракт до 2030 года по строительству от лукашенко, погуглите, так что поставка бульбозаврских рабов продолжится дальше.

Бульбазавры должны страдать, так как они даже не народец.
Овец стригут, а потом режут.

Беларусь, г. Минск

05.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Отношение к людям, как к рабам.
Служебный автобус, доставляющий работников от метро до офиса. ... Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Основное название: "Монолит Групп" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, монолит групп Рейтинг компании: Рейтинг 2,03/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: "строительная организация-генподрядчик" Автор: менеджер по кадрам Монолит групп (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Апрель 2014 г. Стартовая зарплата: $300 Текущая зарплата: $1500 Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Основное название: "Монолит Групп" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,97/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 100 Описание деятельности: "строительная организация-генподрядчик" Автор: Геннадий Афанасьев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: отделочник Дата собеседования: Февраль 2016 г. Полезность отзыва: 5 - 3 = +2 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Основное название: "Монолит Групп" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,97/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 91 Описание деятельности: "строительная организация-генподрядчик" Автор: ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.09.2017
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

с прошлого года должны деньги, последний раз кинули косточку в размере 1 млн. рублей... что дальше? насколько я знаю, общаясь с бывшими сотрудниками, Монолит не расплатился до сих пор с десятками людей, которым должен даже по 1 - 5 миллионов каждому... и тянет время дальше! неужто это такие огромные суммы и люди должны их ждать месяцами??? стыдобище! Монолит групп - это не бизнес, а клоунада и обман.
нет ... Подробнее>>

05.01.2017
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Отношение к людям, как к рабам. Уволилась в марте 2016, не заплатили за ноябрь, декабрь 2015, за январь-март 2016. Но при этом компания набирает специалистов, судя по вакансиям, на хорошие зарплаты. И ничего никому не платит, ни работающим, ни тем более уволившимся. Явное мошенничество. Предостерегаю людей от работы в этой компании. А ВСЕХ пострадавших прошу объединиться и позвонить по телефону доверия в Комитет госкотроля. Надо чтобы Департамент финансовых расследований обратил внимание на сплошное нарушение по всем пунктам Законодательства, пришел с проверкой и наконец кто-то понес наказание за все это. Семьи действительно голодают.
Служебный автобус, доставляющий работников от метро до офиса. ... Подробнее>>

27.01.2017
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Собственно комментарий следующий: Организация отстойная! Проработал 9 месяцев, уволился, подал в Суд, получил решение, назначили судебного исполнителя, а дальше состоялась следующая беседа: Исполнитель: Вы по Монолиту?.... Мы с Вами на долго.... В активах организации почти ничего нету... пару штукатурных станций и орг техника.... Я: Чем ещё порадуете? Исполнитель: Задолженность 1 000 000 000 по всем должникам. Я: Бл*т*... Подводя Итог скажу следующее: Не Суйтесь Туда!
Никаких ... Подробнее>>

21.07.2017
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

С момента устройства на работу и по день увольнения окружало лишь одно вранье. Трудовые ОБЯЗАННОСТИ Наниматель не выполняет вообще. Никого не волнует, голоден ли ты, холодно ли, заплатил ли ты коммуналку и вообще, есть ли деньги приехать на работу. Работай бесплатно и все тут. Спасибо не скажут. Бесконечный круговорот людей лишь доказывает, что все хорошо спланировано и система так работает. Жаль, что это не сразу понятно и чисто по-человечески, мы ждем что что-то изменится и верим. Директора, топы, главные специалисты.... Неужели вам не страшно и не стыдно так обманывать людей? ясно, что вы своих родственников всех под бок позабирали. на свои конторы, где теплое местечко.... вот те и сидят уверенно - да. Но вдруг бы ваши близкие оказались в такой ситуации.... Где не платят деньги, не просто задерживают. а именно НЕ ПЛАТЯТ. Наступит момент когда вам не помогут ... Подробнее>>

20.02.2017
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Уважаемое руководство Монолит групп! Если в течении 2х-3х недель не прояснится ситуация с расчетом по увольнению с бывшими сотрудниками (лично у меня весьма существенная сумма в моём понимании, ООО и ИП не затрагиваю), будет собираться инициативная группа из "обманутых" бывших сотрудников и записываться видео-обращение к Президенту Республики Беларусь с просьбой разобраться в текущей ситуации. Всего доброго
Их уже нет ... Подробнее>>

28.12.2016
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

я так понимаю,что бы эти паразиты отдали кровно заработанные деньги суд не поможет,потому что они по ходу с ними за одно,пора наверное другие методы использовать.
коллектив ... Подробнее>>

08.06.2017
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Человек сегодня увольнялся,спросил про расчет,ему в бухгалтерии сказали мы тебе деньги отдали за 2016(хотя там и близко половины не отдали),а за 2015 сказали подавай в суд нам типа все равно ,потому что у нас счета заморожены,так что видимо встречи в сквере особо пользы не принесли,или может кому то много денег уже отдали,(только на абордаж брать и все)
о чем вы говорите ... Подробнее>>

09.03.2017
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Наша группа лиц предлагает всем заинтересованным лицам встретиться в Михайловском сквере во вторник 3 мая 2016 года возле памятника незнакомки (Кирова 5,возле ж.д вокзала) и обсудить ряд вопросов по поводу возврата денег и обращению во все инстанции страны ,оповещения всех средств массовой информации и видеобращению к президенту через Ютуб и социальные сети... Время сбора в 19 00. Приезжие могут выбрать представителя от своей группы. Под обращением будем вписывать данные каждого лично. "Под шумок отсидеться не получится,поэтому просьба мало заинтересованных не приходить.. Придти могут ,как и выигравшие суд ,как в процессе его так и только решающие это сделать... У кого есть камера в HD качестве,просьба взять с собой,также паспорта для вписания личного номера каждого под обращением в органы...
есть адекватные наемные руководители ... Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Подскажите. Устроился в мг в октябре и до января всё обещали перевести на контракт,чего так и не сделали.т.е. нет никаких документов.могу ли я еще расчитывать на свои деньги(через суд) и как это сделать?должны околы 30 млн
Ничего ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

нечего там делать....на плитке 3 месяца -расценки дно ..начальник участка Антон уйлович и все прорабы ебилы ,тупы как боты лишь бы только наевать по зарплате..у всех их есть мертвые души на которых работаем мы ...зарплату задержали на 2 месяца (и всем накакать на рабочего )я уволился и до сих пор не копейки не вы бел тольк пятницами кормят 5тиром по доем чя в суд !!!!!!!!даже не думайти туда идти !!!!!!!
их нету ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Основное название: "Монолит Групп" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 2,03/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: "строительная организация-генподрядчик" Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Основное название: "Монолит Групп" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 99 Описание деятельности: "строительная организация-генподрядчик" Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Основное название: "Монолит Групп" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: "строительная организация-генподрядчик" Автор: Гордей Звягин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Основное название: "Монолит Групп" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, селицкого 37 Рейтинг компании: Рейтинг 1,96/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: "строительная организация-генподрядчик" Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Основное название: "Монолит Групп" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 2,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: "строительная организация-генподрядчик" Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Долго думали,писать или нет этот отзыв.Так вот,пришел я наработу в эту компанию в прошлом году.Работать я умею и опыт работы у меня 6 лет уже.В этом сомнений нет.Изначально все было хорошо и платили зарплату вовремя ,без задержек и мастер Цыбульский заурывал хорошо. я потом и друга своего переманил к себе. спустя пол года работы мы всем коллективом начали замечать,что мастер на наебывает и сильно не доплачивает.потом он начал возить нас на всякого рода ХАЛТУРЫ.делал он это в рабочее время-а те деньги которые мы заработали,он забирал себе(как сейчас-не згаю). и нам он закрывал рабочие дни,и то,что мы работали не на объекте,на его халтуре,он высчитывал с общей кассы,которые заработали пацаны в наше отсутствие.Сам этот мастер по делу ничего не знает и очень лихо проворачивает дела с деньгами.Мастеров к начислению он не пускает,а еще и умудряется подваровывать с объекта и делает это очень ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Начальство и вип-персоны видят свои зарплаты вовремя,а вот все остальные по уши накормлены завтраками. Никаких положительных перспектив не насматривается. Рабочих обманывают как только могут. Отношение к людям как к мусору
нет ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Основное название: "Монолит Групп" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 2,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: "строительная организация-генподрядчик" Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Основное название: "Монолит Групп" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 100 Описание деятельности: "строительная организация-генподрядчик" Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $50 Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Основное название: "Монолит Групп" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, ул.Шаранговича Рейтинг компании: Рейтинг 2,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: "строительная организация-генподрядчик" Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июль 2014 г. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

отстой а не кантора кадровик сказочник , пора всех в этой конторе за решетку отправить,да сих пор зарплату за февраль не могут отдать, отпускные по два месица отдать не могут ,строители не за какие деньги нейдити сюда работать, потом будете желеть
фуфло ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Основное название: "Монолит Групп" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 2,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: "строительная организация-генподрядчик" Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Основное название: "Монолит Групп" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 2,03/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: "строительная организация-генподрядчик" Автор: яяя яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Поработали мы с ребятами в Монолите пол годика,обещают одно,платят другое!Зарплату урезают как хотят,директор сказал и урезали всем,вот и все!Уже вторая половина марта,а зарплату за январь так и не увидели.Гнилая компания!Советую не связываться!
Положительного так ничего и не увидел. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв

Задержки по зп большие
Нет ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Опять же со слов знакомых работающих там - мало того что ЗП платят 25 числа следующего месяца ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ, т.е. фактически ты работаешь 2 месяца без денег так в последнее время ее стали выплачивать с задержками. Кидают на карточку по миллиону и все на этом. Никто ничего не знает, зато контора покупает постоянно валюту на свои валютные счета а заплатить сотрудникам не считает нужным. Все ходят злые и не знают что делать. Хорошо что я не пошел туда работать.
Со слов знакомых, которые там работают - дружный коллектив. ... Подробнее>>