Сервис-центр Pc-masters-group.ru (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО - [цензура]!

Bregadze:

Отвратительное поведение компании

История очень длинная, но постараюсь коротко! Сломался мой MacbookPro Retina - стоит около 150 К. Нашел по рекламе в яндексе компанию. pc-masters-group.ru По телефону очень мило выслушали мои проблемы и на следующий же день домой приехал молодой человек. Посмотрел, покрутил, далее сказал, что необходимо диагностировать и прочее. Выписал мне квитанцию и уехал. Диагностика прошла достаточно быстро и приговор был менять кучу всякой фигни. В общем на 30 000 руб. Ремонт делали очень долго! Мой мастер (кто забирал) постоянно не отвечал на звонки. Звонил на телефон с сайта, отвечали постоянно разные операторы (сидя дома на кухне) о том что они ничего не знаю и только принимают заказы. Да и пробил компанию. Учредителем организации оказался номинал, он еще одновременно учредитель в 18 компаниях! В общем через некоторое время пришлось обратиться в полицию. Ноут сразу починили и привезли!!! Еще денег запросили сверху:) РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ!!!! Читайте отзывы!!!

Никаких плюсов

31.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Pc-masters-group.ru (Россия, Москва) - ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ !

Обман, развод, не профессионализм Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ