Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Ужас.

Kristina235:

Ужасный сервис, развод

У меня разбилось стекло, но дисплей не поврежден был, по телефону спросили работает ли экран, если да, то это просто замена стекла. Приехал мастер и сказал, что замена стекла и нужно менять весь дисплей. Приехал вообще с бракованными запчастями, сказал что приедет на следущий день поставит нормальные. Приехал, поставил. Ремонт этот явно не быстрый, больше часа он сидел. Но вот самое ужасное, через 2-3 дня им пользоваться было невозможно. Нажимаешь на одну букву, выдаат другую или сам что то печатает, сам звонил, набирать текст точно невозможно. Вот так вот они мне испортили телефон. В гарантии мне отказали, сказали что запчасть была неоригинальная и мастер не сказал, что на эту запчасть не распространяется гаарантия.

Умеют разводить людей

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Не стоит обращаться

Не хотите чувствовать себя обманутым - не обращайтесь Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - spb.reiphone24.ru - непорядочные люди! РАЗВОД

непорядочные люди, ужасный подход к клиенту и к делу! Подробнее>>