Сервисный центр "UP-COM сервис" (Россия, Мытищи) - Никому не советую обращаться в данный сервисный центр

Елена akula:

Непрофессионализм сотрудников

В апреле 2017 обратилась в сервисный центр "UP-COM" в г. Мытищи с просьбой отремонтировать телефон, телефон работал, но было разбито стекло. Телефон отремонтировали на след день, но через пару дней после ремонта, телефон перестал работать вовсе. Снова обратилась в данный сервисный центр с просьбой устранить проблему и починить телефон. Ребята стали тянуть время, при этом обещая отремонтировать, говорили, что занимаются проблемой, но никаких сроков не называли. Спустя неделю ожидания, терпение лопнуло, телефон и деньги вернули со скандалом. Телефон так и не работал. Обратилась после этого к толковому мастеру на "горбушке", который починил мой телефон и сказал, что предыдущие мастера все залили клеем, поэтому он и перестал работать. Поэтому никому не советую обращаться в данный сервисный центр, так как это пустая трата времени, денег и нервов.

Близость сервисного центра к дому