АМК групп

Работала менеджером 4 месяца. По началу все нравилось, но не особо получалось делать проценты по желаемой зп. Спасибо сотрудникам, все объясняли, обучали. Но терпение кончилось, когда не было времени даже на обед сбегать, постоянно звонили клиенты. Ушла и не жалею. Ладно хоть зп полностью выдали.

05.03.2021
АМК групп

Обходите эту контору стороной. Руководство некопетентное, работников не ценит. Делают вообще что хотят, сегодня одно, завтра другое. Зарплату, которую обещали (написана в вакансии) и близко нет. Не оформляют официально. А если даже случилось такое счастье, то официальная зарплата 13 тыс. Не буду писать подробностей, просто найдите другое место работы. Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
АМК групп

Одно время работал в этой кампании под названием АМК групп. Пока не начали придумывать всякие новые правила. Не знаю зачем но мне приходилось подметать и убирать мусор на своем рабочем месте. У них что уборщики попали под сокращение?? Мы с товарищем обратились к Владимиру Викторовичу. На что нам руководитель производственного отдела сказал, что такой тех регламент и так оборудование будет Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
АМК Групп, АМиКО, АМиКО+, ИП Амирханов Эркин Ренатович

Это все одним словом шарага. Первое что делают производят впечатление достаточно хорошей фирмы. Устраивать официально они вас не будут, так как на ваших налогах можно экономить. Экономят вообще на всем. Если устроился водителем-экспедитором, то еще вам придется работать и инкассатором и бухгалтером-кассиром и автомеханником и мойщиком авто. Условий вообще нет. Офис находится на территории авто разбора над кочегаркой от этого угольная Подробнее>>