aero-kaluga:

Дорожная техника; Техника для рециклинга; Аэродромная техника; Переработка рудных и нерудных материалов; Коммерческий транспорт; Сельскохозяйственная техника; Пожарная и спасательная техника; Портовая техника; Железнодорожная техника.

aero-kaluga
Международный аэропорт "Калуга" выражает благодарность за оперативную поставку и ввод в эксплуатацию плужно-щеточно продувочной машины OVERAASEN RS-400 и распределителя жидких и твердых реагентов МКДУ-3. Данная техника оправдала наши ожидания по качеству, скорость реагирования сервисных инженеров так же на высоком уровне.  Можем рекомендовать ЗАО «Коминвест-АКМТ» как надежного партнера по поставке Аэродромной техники.
Рашид
Заказали КДМки на камазе – пришли с замечаниями по качеству автомобиля. Вызвали сервис, выяснилось, что был недочет в камазе – дорожное оборудование работает как часы, устранили по гарантии в камазовском автоцентре. Советую брать у них.
Lebedevkit
У нас сломался грейдер(ДЗ-98) в Амурской области(в районе строительства нового космодрома, мы подрядчик под Спецстроем), после обращения вечером, уже на следующий день приехал специалист(а путь к нам неблизкий) на автомобиле с полным набором технических средств диагностики и ремонта, отремонтировал гидравлику, поменял фильтра(говорит, что всегда с собой возят, так как многие строители забывают обслуживать технику) и бесплатно произвел диагностику другой техники на объекте(ГС 14.01). В общем, за оперативность и профессионализм, огромное спасибо.
Рустам
В декабре 2015г. приобрели Мусоровозы производства  ЗАО "Коминвест-АКМТ". Честно говоря - сначала не верили, что оборудование действитеьно имеет высокий коэфициент уплотнения и сможет в себя собирать достатачно высокое количество отходов. Но нам было предложено провести тест-драйв данной машины, что очень удобно, на что мы с радостью согласились. После проведения тест-драйва мы остались очень довольны производительностью данной машины. После переговоров нам были предложены замечательные условия по приобретению нескольких едениц через лизинговую компанию, которая являлась их партнером.Хотим выразить благодарность ЗАО "Коминвест-АКМТ", и отдельно менеджерам,а так же сервисной службе за проделанную работу.Желаем успехов, процветания и долгосрочных проектов в Вашем бизнесе.
strong.ponkratov
Работаем с Коминвестом уже пять лет, приобрели у них несколько единиц техники- пару грейдеров, КДМ,  колесника, техникой довольны, поставщик надежный. Отдельное спасибо сервису приезжают быстро, ребята грамотные, знают свое дело. т.что с этой компанией можно работать!
Ильдар
В ноябре 2013 года в нашу компанию была поставлена и введена в эксплуатацию комбинированную каналопромывочную машину Moro SVH11E (Italy). Было провдено обучение сотрудников, бесплатное. За время эксплуатации данной техники не было выявлено недостатков работы технической части, качество сборки оборудования гарантировало стабильную работу, использование ручного труда сведено к минимуму.Выражаем благодарность подразделению в нашем регионе и сервисному центру ЗАО "Коминвест-АКМТ" за своевременно оказанные услуги по обслуживанию и ремонту данной машины.Отдельно хотелось отметить:1. Оперативную дистанционную консультацию;2. Минимальные сроки выполнения работ;3. Качество обслуживания и профессионализм сервисных инженеров.Машина отработала в тяжёлых условиях, выходила зимой 13-14 год в рейс при температуре -35 градусов, никаких осложнений не было, техника очень зарекомендовала себя. Все технические вопросы были приняты во внимание, мелкие неисправности, не влияющие на работу, устранены оперативно.Мы ценим сотрудничество с надежным поставщиком и планируем долгосрочные отношения.МУП "Уфаводоканал".
dvlabazin
Наше спецавтохозяйство приобрело КДМку на шасси Камаз и бульдозер в данной компании, нареканий по качеству техники и гарантийному обслуживанию нет. Всё работает , механики вменяемые ,приезжают в назначенный день ,своё дело знают .  Да ,ещё бульдозер приобрели по лизингу на выгодных условиях -у них своя лизинговая компания . В общем впечатление сложилось хорошее
Сергей Васильевич
Наше предприятие ООО "Севермост" неоднократно приобретало технику у ЗАО "Коминвест-АКМТ" и все договора по поставке были выполнены в срок. Работники ОП ВОЛОГДА, через которое шли все поставки, добросовестно выполняют взятые на себя обязательства и очень отзывчивы на все наши просьбы. Мне очень приятно с ними работать и я желаю им успехов.
Кирилл
Приобретали у ЗАО Коминвест-АКМТ 2 снегочистителя фрезерно-роторных Zaugg для проведения работ по уборке снега. Цена за технику была уплачена немаленькая - 17 млн рублей. Сроки поставки были сорваны на 5! месяцев. Техника пришла недособранной, без необходимых дял эксплуатации деталей, техдокументация на немецком языке. Сервис?  Нет, жулики из Коминвест-АКМТ о нем даже и не слышали. Любое обслуживание втридорога и огромной задержкой. В итоге сезон, на который снегоочистели закупались, они благополучно простояли. Никогда больше не свяжемся с Коминвест-АКМТ и никому не советуем у них ничего покупать. За неадекватно завышенные цены получаешь кучу проблем и хамское поведение. Ки...л МУП УСГТ г. Владивосток
alexeeff.vadick1972
В августе этого года ЗАО Коминвест АКМТ выполнило для  нужд наше й организации (МПУ "ЖиДорСервис") поставку 2х вакуумных уборочных машин Johnston на шасси Камаз. После общения с некомпетентными менеджерами и просмотра отзывыв в интернете об это компании желания приобретать данную технику не было никакого, но пришел "указ" сверху, что надо брать именно это. (по цене в 2 раза выше чем у конкурентов).На момент поставки техники выяснилось, что машины сильно Б/У и не хватает части необходимых аггрегатов или они заменены на кустарные (гидравлика, стойки и крепления навесок) очень плохого качества. В итоге до октября 2013 года заставить работать не удалось ни одну из машин.Попытка связаться с менеджерами успехом не увенчалась - ответили, что такие тут не работают. После настойчивого продолжения звонков удалось связаться с директором - неким А..ксандром, который сообщил, что вся техника новая, импортная и никаких жалоб на нее не поступало ранее, а по документам нам передали все исправное и работоспособное. Кроме того, он добавил, что фирма работает 20 лет и никаких претензии у покупателей никогда не было (как же).Беглая проверка показала, что это никакими 20 годами работы там и не пахло - а фирма обычная купленная прокладка для отверточной гаражной сборки и сбыта барахла и старья на основе неликвидной техники из Европы и отечественных шасси 2000-2005 года.Адекватного общения от поставщика добиться не удалось. Никогда не связывайтесь с этими мошенниками.А..ксеев В..дим (МПУ "ЖилДорСервис")
asda.nefertit
После долгих уговоров менеджера у Коминвест АКМТ был куплен итальянский мусоровоз Farid. С виду и на бумаге машина неплохая. Только видимо сборщики мебели работают в этом КОминвесте, а не механики.Сальник на муфте редуктора пробило на второй день. Через месяц гидравлика потекла... ВСЯ. Оказалось РВД и трубки все кустарного производства. Вызвали сервис - бригада ехала 3 недели, приехали - поменяли, через 2 дня опять все полетело еб...Стали разбираться - машина на шасси 2004 года... Приключения продолжаются. Никогда не покупайте у этих жуликов технику!
Алексей
Дорожник
Аноним
Григорий Егорович
В 2011 г. приобрели самоходный заливщик швов, оборудование удобное в использовании, значительно облегчает работу. В этом году уже будет работать 5-й сезон. Были незначительные поломки, на которые сервис ЗАО "Коминвест-АКМТ" отреагировал лояльно и в кратчайшие сроки помогли устранить полому.
Игорь
В конце 2014 приобретали гидроборта Dautel 1,5 тонны, цены по сравнению с конкурентами в разы ниже, а качество не хуже BAR. Всем советую!
Виктор Викторович
В 2014 году наша компания "СМУ-Дондорстрой" выиграла тендер на содержание автодороги Владимир-Нижний Новгород, в связи с чем из Ростова на Дону из нашего центрального филиала до места проведения работ была переброшена зимняя дорожная техника МКДУ с распределителями реагентов Epoke. Я связался с головным офисом компании "Коминвест-АКМТ" и узнал, что представительство компании есть в Нижнем Новгороде. На следующий день работники сервисного центра занялись наладкой и пуском в эксплуатацию нашей техники. Нужно отметить, что свою работу сервисная служба сделала очень быстро, что позволило нам начать наши работы в срок, хотя временной интервал между переброской техники из Ростова на Дону и началом работ был весьма небольшой. Спасибо начальнику Нижегородского сервисного центра Коминвест-АКМТ Б...ву В.Е. за успешное соблюдение договорных обязательств в сжатые сроки.
Евгений (Нижний Новгород)
Наша компания РЭП-2, работает с компанией Коминвест-АКМТ с 2010 года, за это время нами   было приобретено более 40-а единиц техники, это и мусоровозы FARID на шасси КАМАЗ, и системы крюкового захвата VDL. Техника себя зарекомендовала с очень хорошей стороны. Сроки поставки ни разу не срывались, все как в договорах. По обслуживанию и запасным частям проблем нет, если что -то случается, механики Коминвест-АКМТ приезжают по первому же звонку.
Александр
 "СДС ФГУП" ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России. Амурская облость, г. Углегорск. После обращения в сервисную службу компании "Коминвест-АКМТ" г.Хабаровска по поводу неисправности электрооборудования автогрейдера ГС 25-09 (был приобретен через эту компанию), оперативно приехал механик на сервисной машине, в течение часа устранил неисправность (невключался стартер), по нашей просьбе замерил давление в гидросистеме, предложил комплект масляных фильтров, цены нас полне устроили, оперативность и сервис у них на высоте.
Алексей
Приобретали две поливомойки на базе КАМАЗа у ОП в г. Хабаровске, отличное отношение и индивидуальный подход. Оптимальное соотношение цены и качества. Отдельное спасибо Директору ОП за проделанную работу. Сервисники тоже не подкачали. Будем продолжать сотрудничать дальше.
Андрей
Отдельное спасибо за работу компании в городе Симферополь.Terex 825 работает без нареканий. Качество ТО устраивает. Хороший выбор навесного оборудования. Наработал на 12.02.15 - 560 моточасов.
Эльдар
Прочитал отзывы... че за лажу народ пишет, не понял. Пришел Коминвест в Крым. Я их сначала случайно заприметил с дороги(мимо проезжал). Тогда еще подумал - очередное мертворожденное чудо к нам в Крым приехало. Черех 2 недели звонят, просят о встрече. А да, у нас строительная контора. Приехал К.....нтин, предложил TEREX, всё подробно рассказал. Тогда еще были сомнения, у нас в парке есть еще JCB 3-ка, ну думаю что там отечественный производитель может предложить. Тракторист попробовал (есть у них поле там небольшое) говорит рабочий агрегат. При такой цене решили взять 825-ую модель. Пришло время ТО, позвонили сделали заявку, сервисники приехали через 2 дня(мы с оплатой тянули). Всё сделали, трактористу дали ЦУ(он у нас любопытный). по ценику сервиса, ну знаю. То что ниже конкурентов, то точно. В заказы лажу не пишут, лишнего не делают(типа дополнительных проверок). Так что пейсали пальцами - не знаю где как, за других не скажу, а нам пока нравится. Думаем взять еще и гусеничник(аналог JCB 220) - санкции мать и так.
Дмитрий
Никогда не покупайте технику у этих мошенников ЗАО Коминвест-АКМТ. Мы договорились с ними по тендеру (поставка 5 МВУ Johnston), прописали необходимое ТЗ под это дело и вовремя перечислили деньги.Поставки по всем лотам были просрочены больше чем на 2 месяца. Техника пришла на шасси Камаз 2003-2004 года. Адаптация для зимы не сделана. Гидравлика "китай" - летит через неделю, максимум месяц эксплуатации. Дозвонится до сервиса нереально, при подаче заявки приезжают через 2-4 недели. Запчастей приходится ждать месяцы. В общем машины просто стоят в доках без дела - просто подстава!!!Дмитрий (ЖКУ-Сервис)

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Коминвест-АКМТ, торгово-сервисная компания - отзыв работника «А» о работе в компании

А:
Хочу предостеречь всех, кто планирует связываться с компанией Коминвест-АКМТ. Отношение к сотрудникам - как к идиотам. Задержки зарплаты, кидание на бабки! Контора по уши в долгах, должна всем контрагентам. В каждом отделе бардак. Техника крайне низкого качества, все сыпется ломается! А работать вы будете так, что вас за низкую зарплату будут гонять так, что мало не покажется. Народ там работает так, лишь бы прикрыть свой зад, скинуть на вас свои дела и подставить при любом случае! Коллектив реально подобран как будто специально: все ленивые, неповоротливые и любят гадить в сторону ближнего. Имею большой опыт работы у разных работодателей, но этот - просто нечто!

Москва, Плеханова, 4а - 5-6 этаж

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Коминвест-АКМТ, торгово-сервисная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Степень бюрократии зашкаливает, до дебилизма, кинуть на деньги - святое! Хронические задержки белой зарплаты, про "премию" просто молчу. Наообещать и не выполнить - нормально, главное решить локальную проблему. Что касается документооборота просто каменный век. Итог: Если готовы работать, почти бесплатно и отвечать за безумное количество задач, без какого-либо обеспечения ресурсами, вам безусловно сюда.

Москва, Плеханова, 4а - 5-6 этаж

25.02.2021
Коминвест-АКМТ

Компания банкрот. Руководитель Халецкий потенциально жадный урод. Премии не выплачивает под любым предлогом. Клиентов обманывает. Спасибо большое Ганину в.в. на деньги которые мы с ним украли у Халецкого я открыл свой бизнес. аб ты дибил которого имеют все. Продолжай доверять Ганину. Процветания Вам))))))))))))))))

Россия, Москва

переработки и ненормированный день

03.04.2017 | отрицательный отзыв
20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника О. о компании Коминвест-АКМТ

Все что может быть не так с работой - все присутствует в Коминвест-АКМТ. ЗП задерживают, кидают на деньги, подставляют и делают крайним в любой ерунде. Условий труда никаких. Очень некомфортные офисы, без вентиляции, с отоплнием проблемы. Да и вообще развалили все, обеднели, но не перестали обращаться с работниками как со скотом. Люди увольняются и бегут оттуда постоянно Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Коминвест-АКМТ

Халецкий вообще не владеет ситуацией внутри компании и самим рабочим процессом. Его интересует только бабло в свой карман, как говорится идет по головам. Коллектив никакой, каждый сам за себя. Алабычев "фин.дир" -пристроенный тупица, который также сосет деньги с компании путем откатов. Компанией давно должна заняться прокуратура и вышестоящие контролирующие органы, но все куплено.

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Коминвест-АКМТ

З/п не платят!!! Вместо заявленных 40 т.руб, в конце месяца получил 7 т.руб. Работы много, переработки постоянные, + разъезды по просьбе руководства в Павлов-Посад, Томилино и т.д. Ко всему этому при увольнении трудовую книгу тебе не выдают очень долгое время, про полный расчет я вообще молчу, его нет! Отпуска нет и не дают! Бесконечные отговорки и обещания о выплатах начальства, бухгалтерии. Оказывается компания в долгах как в шелках, поэтому не советую никому устраиваться в данную компанию!

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Коминвест-АКМТ

Постоянные задержки и без того низкой заработной платы на протяжении нескольких лет. От недели до месяца. Редкое исключение когда ЗП дают вовремя, по пальцам пересчитать такие случаи. Руководству откровенно плевать на коллектив, заняты своими делами. В основном откатами. Менеджеры в фаворе тоже живут за счет откатов. Остальные выживают в этой компании. Даже не смотрите в сторону этой помойки - она умирающий динозавр.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель о компании Коминвест-АКМТ

Обещали платить 45000 до всех вычетов. В итоге уже третий месяц платят не больше 18000 и то постоянно задерживают. Вообщем вообще не платят и эти копейки, если не пойдешь и не выбьешь. Текучка водителей, да и вообще всего персонала колосальная.Неуспеваешь запоминать имена новых сотрудников как их уже и нет. Ну конечно, кому хочется работать за идею, ведь кроме нее ничего не получаешь. Руководство считает,что подчиненным ни кушать, ни другие потребности обеспечивать не надо. Есть только их хозяйские нужды по покупки на снегоходы LYNX новых двиготелей, для собственной эксплуатации,

14.03.2019
Отзыв о работодателе «Коминвест-АКМТ»

нет ... Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Коминвест-АКМТ" (Россия, Москва) - Надежный поставщик КМУ

Качество технки, выездной сервис Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Коминвест-АКМТ" (Россия, Москва) - Быстрая поставка

Очень быстрая и профессиональная работа. Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Компания "Коминвест-АКМТ" (Россия, Москва) - Зарекомендовали себя как надежный поставщик

Грамотное отношение к клиенту, оперативно принимают решения. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Компания "Коминвест-АКМТ" (Россия, Москва) - Надежный поставщик

Качество, компетентность Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв

нет их.
Как-будто о другой компании пишут. Когда я жил в Москве, работал там. Все нормально было. Зп вовремя платили, еще и к дому близко.ничем не обделили. Наверное, конкуренты строчат такие отзывы. ...

Москва, Санкт-Петербург

05.04.2018 | положительный отзыв
Коминвест-АКМТ

Компания нормальная. Все устраивало, включая руководство и зарплату. Работаю уже 2 года и уходить не собираюсь. ...

Москва, Санкт-Петербург

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Коминвест-АКМТ

Проработал в отделе продаж пару лет. Корпоративных машин для отдела продаж нет, как ездить к клиентам сплошная головная боль. В компании процветает двойная оплата: официальная белая и серая в конверте (Уважаемая трудовая инспекция займитесь Вы уже наконец Коминвестом-АКМТ). За проданную технику заплатили мне только около 20% - остальные 70% канули в небытие после увольнения. Офис компании находится в “Живописном месте”, Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коминвест-АКМТ

Работаю по сей день,достойная компания, зп по сравнению с другими компаниями в Спб в разы больше, всегда вовремя. Адекватное руководство. ... Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коминвест-АКМТ

Очень медлительны , можно от разных отделов ждать месяц КП, много отчетности, техника премиум класса в основном, ограничен сегмент рынка. Обучение слабое.
Крупная федеральная компания, своевременная белая заработная плата. Техника премиум класса в основном. Все соц. гарантии.Все доп . переработки оплачиваются. ... Подробнее>>

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Коминвест-АКМТ

Медлительная и забюрократизированная контора с запредельным самомнением. Изначально рабовладельческое отношение к потенциальным сотрудникам. Предложили срочный договор, в том числе со следующим п.п.: 5.2. Договор считается расторгнутым, и обязательства Сторон прекращенными в случае, если Заказчик уклоняется от выполнения денежных обязательств, в соответствии с Разделом 2 настоящего Договора. - т.е. заказчику достаточно уклониться от оплаты чтобы аннулировать ВСЕ взаимные обязательства. Будьте внимательны.
Руководитель отдела разработки инф.систем играет в "я хороший парень поверь мне на слово". ... Подробнее>>

13.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Коминвест-АКМТ

Обращаюсь к компаниям по перегону техники, если таковые остались,кто еще пострадал от КОМИНВЕСТА, выполни работу- оплата через месяц,а через месяц куча претензий по отказу комунальной установки- и большая фига! Ребята, не связывайтесь- денег не дадут!
нет ... Подробнее>>

16.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Коминвест-АКМТ

Работал в компании последние 4 года. Зарплата ниже средней по Москве, но в некоторых случаях компенсировалась процентом с откатов, которые ни кто не контролировал. (достаточно было войти в доверие к безопаснику который занимается распределением финансов.) Условия работы сносные, тесноватый офис, кондиционер, столовая в бизнес центре, парковка(платная). В каждом помещении стоит видеокамеры, прослушиваются разговоры сотрудников, следят за компьютерами. ... Подробнее>>

01.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Коминвест-АКМТ

Рабочие и решаемые моменты присутствуют в любой другой компании которая работает и развивается, ЗАО "Коминвест-АКМТ" не исключение. Негатив образуется у "людей нытиков" и откровенных лентяев, которые только и делают, что имитируют бурную деятельность. Все знают, кто первый бежит с тонущего корабля, вот только потоп постановочный...
Уникальная возможность роста, как личностного, так и профессионального. ... Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
Коминвест-АКМТ

Коминвест-АКМТ Ведущая организация по продаже техники дорожной, коммунальной, строительной, пожарной, аэродромной, лесной и др. Проводит сервис, ТО, и продажа зап частей. Весь коллектив в ЗАО Коминвет-АКМТ очень хороший, здесь работают профессионалы, отношения в коллективе уважительные . Кризис достойно пережили. ( в других организациях хуже).. Хороший совет тем, кто критикует " НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ, ПРИДЕТ ВРЕМЯ ПРИДЕТСЯ ВОДУ ... Подробнее>>