за регистрацию на сайте pets24.net/ у меня сняли 400 рублей, причем регистрация так и не завершилась.
нет
Да, я думаю это все лахотрон, наживаются сволочи!!!
"Для доступа к контенту сайта необходимо отправить одно смс-сообщение. Информацию о стоимости можно узнать на сайте sbhelp.ru. Абонентам МТС"
Читать надо внимательнее то, что мелким шрифтом внизу написано. Юридически, они вас предупредили и, следовательно, не виноваты.
Хотела посмотреть объявления о собаках, попросили зарегистрироваться, прислали смс, ответила ДА, и денег не стало, а смс все шлют... КОЗЛЫ!!! Подробнее>>