Camaly отзывы

Kira Rodina:

Компания «Camaly» - это современная химчистка, в которой применяется особый подход к работе со всем вещами. В химчистке установлено современное оборудование от лучших европейских производителей. Все используемые технологии соответствуют строгим стандартам качества чистки одежды и прочих вещей. В химчистку принимаются костюмы, платья, трикотаж, спортивная одежды, пуховики, изделия из натурального и искусственного меха, домашний текстиль и другая верхняя одежда. Кроме того, можно заказать индивидуальную стирку любых изделий, которые будут выстираны, выглажены и аккуратно упакованы.

Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, д 1А к 21 этаж

Ни какой клиентоориентированности.25.02.15 я пришла к 9:30 (они работают с 10:00), дверь была открыта, дама там сидела, но вещала противным голосом (с такой злостью), что уходите отсюда, работаем с 10:00. После такого «приветливого персонала» желания вернуться нет и не будет. Лучше пойду в туда где значительно дороже, но я точно буду знать, если пятно не выведут меня не пошлют, а вернут вещь на повторную чистку.

30.06.2014
Компания Camaly

Кириллова:
На Речном испортили костюм: 98% льна, пр-во Канада, спецификация пришита, 1-я чистка. Материал потерял фактуру, блеск, местами рисунок, юбка стала темнее пиджака, лацканы, воротник, карманы вытерты (явное небережное приложение рук с химией). Объяснения Camaly: вина клиета, ткани (натуральная), производителя (?) и даже приемщицы (не предупредила). Предложили перечисть юбку и довести до выцведшего цвета пиджака, компенсации никакой. Не рекомндую сдавать им дорогие вещи оиз натуральных материалов, с простенькими задачами и синтетикой они справляются.

Фестивальная, 2б

29.09.2016
Компания Camaly

Алексей:
Отвратительная химчистка. Сдал кожаную куртку, её превратили в тряпку- кожа полопалась, краска пятнами. Исправлять даже не собираются. Написал претензию в Роспотребнадзор.

Фестивальная, 2б